Slaves BDSM TV


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Spicycandy

    21

  • Marseloss

    17

  • Gal5

    15

  • SweetCherry

    11

Я поняла в чем я не разбираюсь я не умею вести этих рабов, с обычными все просто, пришёл потому-то скучно разговоры разговариваем обо всем, пришёл дрочнуть тут тоже своя программа пришёл и то и то ну все просто это. А вот с рабами нужно быть ведущей то есть самой выстраивать сессию  и вот хотелось бы скрипты сессий таких)

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Spicycandy сказал:

Я поняла в чем я не разбираюсь я не умею вести этих рабов, с обычными все просто

  Есть разные женщины, мне кое что из доминации не дается, а кое что получается хорошо, а что не дается, то претит природе. Есть куча ролей в вебкаме, не обязательно доминировать, для этого смягчается образ, добавляется романтика и приходят не рабы, а которым нравятся женщины мягкие и таких много. Зачем гнаться за модой и быть Мистресс, посредственной Мистресс, если можно быть в своей ниши хорошей, но не Мистресс.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Да я не хотела с рабами особо они видать на самом деле из-за цены ко мне на литл шай ходили ну фиг ли 90 центов даже постоянник раб был годами ходил ну у нас там программа бала обычная все игрушки применяла на него и все а сейчас просто их толпа пошла из-за цены я на радостях сменила категорию оделась как госпожа а вот с реальными рабами и не умею уходят так как в душе я не доминант ни фига 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

ну и скрипты не помогут в таком случае, даже если кто, не будучи в уме, накидал быxD

делать надо то что хорошо получается, а так - какая госпожа, такие и рабы..

зы как резко  все в хаспажи переделались лол

+1 ходят же, например, какуны и писальщики, ходят и  ноют. Какой смысл пытаться с  ними работать и приспосабливаться, если не комфортно, не хочется? Пусть это делает кто-то другой :D

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

  Я с начала своей карьеры всем говорю, что свитч, что чистая правда и так же говорю, что не профи, тк профи не может быть свитч, а так да, сейчас тенденция, все переобулись в мистресс, как будто быть саб западло ( простите за жаргон) или думают, что быть мистресс легче, ага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

как будто быть саб западло ( простите за жаргон) или думают, что быть мистресс легче, ага.

конечно, сидишь  с лопатой, гребешь,никуя не делаешьxD

ну и самолюбию  льстишь:facepalm:

Изменено пользователем krouli
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

у каждого своя ниша ,быть в каждой бочек затычкой не есть хорошо и не профессионально. 

и я про  это.

по глупости в самом начале пыталась все охватить, выходило не очень, мягко говоря.

сейчас просто отвечаю, что это - не мой фетиш,  не получится так, что и пахарь и жнец и на дуде игрец(с)

качественно не получится

  • Like 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

а вот когда начинается ТВ,мани слейв,блек мэйл я впадаю в ступор .

из чего делаю вывод ,ЭТО НЕ МОЁ! и лезть туда более не стану.

+1

тоже не мое, отказываю, я делаю из Мистресс то, что я знаю хорошо и что мне гармонично, не буду писать, что открыто, ТВ даже не трогаю, мозг не тот. И еще раб меня может нагнуть, я это знаю, поэтому только непрофессиональное, да и вообще, я мягкая женщина. Манислейвов мне тупо жалко ))) дурак такой. Мое - это ролевуха, на мой век хватит.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ты не поверишь! ко мне  тоже минимум раз в смену заглядывает какой нибудь альфа, мастер или дэдди с предложением  укрощения строптивой.

дело все таки в лопате и тщеславии, имхо

типа села на трон,  куями всех крою - вот моя доминация, несите денег!

мат часть учит мало кто, так как мозги напрягать нафиг надо, и это с двух сторон актуально, как сабы так и  домины.

сабом быть - не тоже самое, что  в герлах просто просьбы выполнять. 

вот и множатся эти псевдо сабы и домины  как грибы после дождя,  успевай отплевываться только.

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

ты не поверишь! ко мне  тоже минимум раз в смену заглядывает какой нибудь альфа, мастер или дэдди  предложением  укрощения строптивой.

дело все таки в лопате и тщеславии, имхо

в мозгах, вот что Аурелия говорит, можно все выучить, все сделать, но думаешь по- другому, я размышляла на этот счет, а если честно, я не люблю бдсм, тк это заезженная пластинка сейчас, все в это подались, не люблю, когда конвейер, отталкивает. Рабыней тоже не мое, поэтому работаю в общей категории.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gal5 сказал:

в мозгах, вот что Аурелия говорит, можно все выучить, все сделать, но думаешь по- другому, я размышляла на этот счет, а если честно, я не люблю бдсм, тк это заезженная пластинка сейчас, все в это подались, не люблю, когда конвейер, отталкивает. Рабыней тоже не мое, поэтому работаю в общей категории.

аналогично, просто скучно все это. Такой унылый баян божечкимои.

И вообще, все меняется быстро, "я на них кричу  и повышаю цену и они идут и   идут", что всего лишь один из множества фетишей, это человек из образа после удачной смены не вышел, такие мемы могут прийти да, а могут и обойти. И что , если они  пару дней не приходят- в осьминогов временно играть?

 

Смеялась с подругой- не может ходить в маникюрный салон, т.к. НЕВЫНОСИМО слушать, что они  говорят, кака они  говорят, зачем они  говорят.

-у тебя есть бф? м... А он состоятельный? мм..( это была цитата, Карл!). Или, не дай боже она расскажет, что думает об этой жизни.То еще рука лицо.Если вы не этнограф, конечно.

А если  дома сама себе делаешь- можно пару фильмов хороших посмотреть, кучу подкастов.

 

И подруга такая:"маникюрши будущего будут , как гейши, цениться не только за скилл сам по себе, но и за качество развлечения гостя, политический, экономический,  литературный обозреватель в одном, будут писать в объявлениях "такое-то образование". :D:D

 

А учитывая нашу специфику, важный момент в том  что душевного здоровья больше в мире Не становится, к сожалению, депрессия уже превысила в рейтинге болезней -причин смерти  всевозможные раки.Это и есть наши клиенты. Которые готовы поверить в то, что  у них фетиши  и разное, да  что угодно, лишь бы жизнь свою не менять.

 

Так что  проблема именно в том, что ТС хочет всего-навсего скриптов. Спойлер:

Скрытый текст

От скриптов мемы  убегут, портя рейтинг, они давно искушены.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

аааа МАрсссссс

giphy.gif

 

Цитата

долгой дороги не хочет, бицуху , скиллы, бизнес  и мозг качать не хочет, по этому пришел онлайн в надежде если не понагибать темпераментных битчи фемин,

Я буду это перечитывать снова и снова , когда мне станет грустноxD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Marseloss сказал:

Смеялась с подругой- не может ходить в маникюрный салон, т.к. НЕВЫНОСИМО слушать, что они  говорят, кака они  говорят, зачем они  говорят.

  Я люблю поболтать, мне лучше болтовня, чем тишина ))) если человек располагает, а к нерасполагающему я не пойду. В принципе я человек расположенный к миру, не имею каких то блоков ''мне тяжело общаться с людьми'', не люблю злых, грубых и тупых только.

 Рабов много, тк воображения у многих нет, вот и приходят за фантазиями, ладно бы нормальными, обычно  тупыми ''скажи мне, что делать'', притом не понимая, что можно делать все, а не одну роль, тем самым быть более разнообразным. Вот это и есть заезженная пластинка.

 А вообще, много нормальных мемберов, я особо деградации не вижу, просто обычно все видят только говно.

 

  пс слабого нельзя бить, поэтому не разделяю Мистресс фантазию. Не могу эту грань переступить, возрастное это, стыдно потом за себя, если переступлю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

  Я люблю поболтать, мне лучше болтовня, чем тишина ))) если человек располагает, а к нерасполагающему я не пойду. В принципе я человек расположенный к миру, не имею каких то блоков ''мне тяжело общаться с людьми'', не люблю злых, грубых и тупых только.

 Рабов много, тк воображения у многих нет, вот и приходят за фантазиями, ладно бы нормальными, обычно  тупыми ''скажи мне, что делать'', притом не понимая, что можно делать все, а не одну роль, тем самым быть более разнообразным. Вот это и есть заезженная пластинка.

 А вообще, много нормальных мемберов, я особо деградации не вижу, просто обычно все видят только говно.

 

  пс слабого нельзя бить, поэтому не разделяю Мистресс фантазию. Не могу эту грань переступить, возрастное это, стыдно потом за себя, если переступлю.

Мы с тобой второй день друг друга не понимаем, давай перестанем пытаться =) Этот Нарзан может и утомить =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чего они слабые то, у меня были рабы посильнее меня раза в 2, некоторым это как котенок лапой бьёт. Ну и не забывай что они там бьют себя сами, ясно дело они там себя не убьют. Да я и сама себя люблю по попе хлопать, не перед рабами lol, я может так кровь разгоняюxD шоб целюля не былоxD.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти