Slaves BDSM TV


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

Это ты так думаешь, они даже сами этого не знают, много граней это там где совсем кукушка поехала, а так, большая часть просто любит долбиться в очко, или дрочить обвязав яйки, ещё им нравится чувствовать себя жертвами, ну или просто не хочется думать в какой позе себе сегодня отсосать, а тут подскажут lol, как доктор.

Есть же люди, которые к врачам любят ходить, вот чтобы им всё рассказали и за них сделали, ну или на процедуры какие, рабы вот большая часть, примерно тоже самое, только ещё и дрочить в это время параллельно. Кто там этих рабов реально хочет бить или обижать, кому они вообще надоxD просто так.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Spicycandy

    21

  • Marseloss

    17

  • Gal5

    15

  • SweetCherry

    11

Рубрика «Явление хейтера народу».

Я после кардио добрая была, так что пробудился познаватель познаний ( глубока ли кроличья нора),раньше бы сразу матом закапслочила, а тут любопытно стало:+ 15-20 долларов за попытку беседы тоже не лишние лол, ну раз пришел, что уж там.

 

- сколько лет?

-называю цифру

-думал , что ты старше. Ты знаешь, что ты похожа  на такого  то актера?( называет одного малосимпатичного субъекта)

- ок, наслаждайся *читаю вторую половину экрана, о гражданской войне в Гвателаме*( понимаю, что клонит в сторону эйдж и фетшейминга, но я то что- у меня и весы и  зеркало есть, так что в курсе , если что)

*пауза* ( видимо думает чо еще с пиздануть, чтобы заадреналинить меня , чтобы я заадреналилина его)

- вераюфром? Ага, Раша. Значит ты тут все это несерьезно, только для денег?( попытка насладиться классовым неравенством)

- конечно, 100 % не для удовольствия, сам подумай.

- тяжело вам там

- не говори

*пауза* ( опять понял, что у меня нет расщепления образа на виртуальный и реальный «богиня слеш золушка», что меня это не диссонирует ащще)

- а муж  то есть? ( попытка самоутвердиться на предмет моей соц-неустроенности и выстебаться на  тему « так чож он тебя не кормит, лузир навернои да? )

- в уан ту уан могу обсудить детали  своей личной жизни,  когда чувствую доверие к собеседнику (там сильно дороже)

*пауза*( план поднять гениталию  адреналином провалился, чатхост не обзывается)

 

- Вообще я конечно сабмиссив, как ты  думаешь, что я мог бы полезного сделать?

Занавес.

(после краткого ликбеза сразу ушел, утратив интерес, т.к. гемоглобина ему не плеснули в чарку)

 

Вспомнила «пирожок»

Ты не ревнуешь, не дерёшься,

тиха, задумчива, нежна

Ну и кому такая дура нужна?

 

Сабмисив он  ололо.

Балбес ты, скучно тебе, общаться не с кем, т.к. очевидно, что манеры- пиздец+тупенький+ ЧСВ,кто же будет  бесплатно то?

Жалко даже  птичку.

Paul_F%C3%BCrst_Der_Doctor_Schnabel_von_

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Да хотелось бы скрипты, вот у меня на обычной сессии они есть то есть шоу определенное все делаю стандартно, были бы модели новички наверно обучила бы, была мысль зарегистрировать себе знакомых и брать с них процент но никто инглиш не знает нафиг тока позориться а не зарабатывыать бы стали.

я тут по глупости сделала шоу в качестве саб так пипец накапала на  грудь воском и такие пятна с ожогами остались, знала бы ни за что бы не стала,теперь наверное долго проходить будут...Написала письмо типа ущерб пипец мемберу а он ноль эмоций но так то он сказал что если и придет то после НГ

Изменено пользователем Spicycandy
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Spicycandy сказал:

Да хотелось бы скрипты, вот у меня на обычной сессии они есть то есть шоу определенное все делаю стандартно, были бы модели новички наверно обучила бы, была мысль зарегистрировать себе знакомых и брать с них процент но никто инглиш не знает нафиг тока позориться а не зарабатывыать бы стали.

я тут по глупости сделал шоу в качестве саб так пипец накапала на  грудь воском и такие пятна с ожогами остались, знала бы ни за что бы не стала,теперь наверное долго проходить будут...Написала письмо типа ущерб пипец мемберу а он ноль эмоций но так то он сказал что если и придет то после НГ

Ну предлагайте цены за скрипты, кто то может вас и поучит, как вы хотели моделей учить, тут тоже бесплатно не учат так то.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Spicycandy сказал:

была мысль зарегистрировать себе знакомых и брать с них процент

ну лайфхаки у вас ценные. Че уж там.

ПС. Ну вы же взрослый человек, 18 то уж есть поди. С чего ради кто-то будет кого-то бесплатно обучать? Поверхностно советы вам дали, и на том спасибо. В какой сфере вы видели, что бы вот прям бесплатно обучали и все наработанные годами фишки раскладывали по блюдечкам с голубой каемочкой?

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Прежде всего я бы этим знакомым помогла материальное положение улучшить, вся переписка с сюпортами, фотки, настройка камеры,подбор интерьера- кучу работы бы за них делала а не просто покривляйся так и этак

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Spicycandy сказал:

Да хотелось бы скрипты

ахахаа

всем бы хотелосьxD и скрипты и мат положение улучшить.

наглость, конечно, второе счастье, тут спора нет.

  • Like 1
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Spicycandy сказал:

Прежде всего я бы этим знакомым помогла материальное положение улучшить, вся переписка с сюпортами, фотки, настройка камеры,подбор интерьера- кучу работы бы за них делала а не просто покривляйся так и этак

ну делайте лол

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

так если будут знать, зачем им ваша поддержка по переписке с поддержкой (учитывая, что на многих сайтах уже есть русскоязычные представители) и прочее.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

так если будут знать, зачем им ваша поддержка по переписке с поддержкой (учитывая, что на многих сайтах уже есть русскоязычные представители) и прочее.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Spicycandy сказал:

А тут дело только в инглише ? а регистрация а что такое кам сплит и зачем все это и как это все работает..

если это так сложноO.o, то лучше и не соваться..там дальше вообще дебри такие будут..

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Spicycandy сказал:

А тут дело только в инглише ? а регистрация а что такое кам сплит и зачем все это и как это все работает...ой не буду спорить мне все ясно спасибо за ответы

ой, ну не надо считать всех архитупыми. Вы разобрались, а они ну никак. На каждом форуме есть манулы по ключевым темам и сайтам.

Не знаю, почему вы считаете, что своей небольшой помощью облагодетельствуете своих знакомых. Я своим знакомым помогала с регистрацией платежек, и если есть вопросы всегда помогу соверешнно бесплатно, в том числе и с регистрацией. Здесь форумчанки знакомым помогают просто так и незнакомых забредшим на форум помогают в ключевых моментах. За вас ничего делать не будут (типа скрипты написать), а помощь оказывают всегда. Бесплатно. Вот свосем бесплатно.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

ой, ну не надо считать всех архитупыми. Вы разобрались, а они ну никак. На каждом форуме есть манулы по ключевым темам и сайтам.

Не знаю, почему вы считаете, что своей небольшой помощью облагодетельствуете своих знакомым. Я своим знакомым помогала с регистрацией платежек, и если есть вопросы всегда помогу соверешнно бесплатно, в том числе и с регистрацией. Здесь форумчанки знакомым помогают просто так и незнакомых забредшим на форум помогают в ключевых моментах. За вас ничего делать не будут (типа скрипты написать), а помощь оказывают всегда. Бесплатно. Вот свосем бесплатно.

 

Причем тут архитупые, тут же целая энциклопедия но я не спорю при желании можно и ее проштудировать, а так я собиралась брать 10% от заработка модели потом когда она сама бы научилась естественно сама бы себе все зарегила и работала бы

Ссылка на комментарий

скрипт  это просто описать свой личный опыт ну сессию  личную вот я его так а потом этак и все не то что вы там представили что я требую инструкции писать по форме скрипта просто опытом же мы тут делимся вот и спрашиваю есть опыт у кого чтобы хоть представить что там можно делать с этими рабами

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Spicycandy сказал:

 

Причем тут архитупые, тут же целая энциклопедия но я не спорю при желании можно и ее проштудировать, а так я собиралась брать 10% от заработка модели потом когда она сама бы научилась естественно сама бы себе все зарегила и работала бы

так а чем вы отличаетесь от любой онлайн студии? Только они себя благодетелями не считают.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

так а чем вы отличаетесь от любой онлайн студии? Только они себя благодетелями не считают.

ну а я считаю а вы прямо против этого что ли? вот сидим с подругой она работу потеряла не знает что делать я ей помогла бы, вторая сидит рассказывает как муж унижает но она финансово зависима и не уйдет тоже хочется помочь, третья ресницы клеит по 7 часов за касарь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну так дайте совет пойти на студию, там дадут оператора, пусть работают. Но вас такой вариант не устраивает, 10% тут уж никак не урвешь.

Извините, но подруге в трудной ситуации я бы просто так помогла. Мне бы не пришло в голову ее на процент сажать. Да, я такая старомодная. Ваш вариант это не дружба и не помощь, а товарно-денежные отношения.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  Я вообще не понимаю, что от нас хотят, почему девушка с 2005 года на СС со статуэткой задает такие вопросы, сначала говорит подруг нет, теперь 3 подруги, нас разводят !!!

 

категория dungeon

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

  Я вообще не понимаю, что от нас хотят, почему девушка с 2005 года на СС со статуэткой задает такие вопросы, сначала говорит подруг нет, теперь 3 подруги, нас разводят !!!

они не подруги а знакомые, та сессия со статуэткой это литл шай, всю жись работала простым шоу а сейчас спрос на рабов думаю почему нет...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти