Работа в скайпе. В оффлайн режиме.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, helga4u сказал:
23 часа назад, Ginger сказал:

единицы найдутся, кто будет за футфешит по 4 бакса per min отдавать

Ну не скажи, на том же мейте американкам платят и по 10, вон у Сенсы нашей футфетиш вполне себе за норм цену

П.С. Все барьеры у нас в голове, я тоже работая на жасмине думала, что 1.99 в минуту это счастье :devil_2:

Лично у меня по 5 баксов негусто фут фетишистов. 98% таких товарищей спрашивают, можно ли увидеть ноги перед пвт и уходят после фразы про голд. По 2-3 бакса они шли в пвт нааамного охотнее. Вопрос не в том, будут ли они ходить по 4 бакса - будут, конечно - а в том, сколько их будет. 

С американками вообще не вижу смысла сравнивать остальных. На эту тему уже много обсуждений было и, вроде как, все сводятся к тому, что средняя американка начинает работать с той ценой, на которую мы работаем иногда годами. Многие тут сидят по 10 баксов и имеют кучу приватов? Увы.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

100% спрашивающих?)

У кого-то 100% входящих идут в приват или платят голды?

Но да,у меня основной заработок - это стопы и попа.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

100% спрашивающих?)

У кого-то 100% входящих идут в приват или платят голды?

Прозвучало так, словно у тебя вообще никто не выебывается. 

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Прозвучало так, словно у тебя вообще никто не выебывается. 

Дарк, у тебя какие - то крайности: либо всяк входящий платит, либо не платит никто.

У меня достаточная для меня оптимальная доходность от прописанного в топике меню.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, DarkPrincess сказал:

 

+ много !

я об этом и писала, что единицы! по такой цене пойдут , речь же о скайпе, а не о сайтах. 

на skyprvt ценник опустился ниже 2!, а как кто-то писал, что первые 4! страницы в основной своей массе вообще по баксу сидят.

Дело не в том, как мы себя оцениваем, а в адекватности этой самой оценки. Можно и 20 per min ставить и сидеть ждать принца годами

Мне не типают  нон-стопом на фришке мейта (да и не только мейта), , даже 2-3 бакса зажимают,  не вижу смысла ублажать толпу халявщиков, я лучше в привате и одному. Но опять же, кому как удобнее, тот так и работает. МЫ говорили о потоке в скайпе по цене 4 per min (изначально!)

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ginger сказал:

я об этом и писала, что единицы! по такой цене пойдут

Если профессионально подойти к продаже именно фут-фетиша,то пойдут.

Там носочки чистые,носочки грязные,носочки дырявые. Кружавчики в клеточку,в кругляшок, в цветочек,в елочку.

Нейлон всевозможной цветовой гаммы.

Шоу с едой, водой, пеной, кремом,маслом, слюнями, соплями, (добавки по желанию)

Обувь от стоптанных сланцев до болотников open toes.

Сосать, лизать, нюхать стопы, фигушки пальчиками показывать, щелкать костяшками на стопах, с пусей стопами играть.

Длинные ногти. Crush feet.Хороший talk по теме.

 

Я когда сосала/лизала стопы - они в очередь стояли.

Больше не могу.Спина болит - пипец.

  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, я ж в теме, все есть,  но делаю  это исключительно в приватах.

И сосать/ лизать без проблем)

Мы опять о разном,  изначально был пост про скайп за 4 per min.  Толпы не будет. Ибо, им хочется а скайпе дешевле,  чем на сайте. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

Гламур, я ж в теме, все есть,  но делаю  это исключительно в приватах.

Да ради Бога,Каприз.

11 минут назад, Ginger сказал:

Толпы не будет.

У тебя не будет.У кого-то будет.

Почему сразу закос на "не получится"?

Будто тебя туда лопатой гонят.

13 минут назад, Ginger сказал:

Ибо, им хочется а скайпе дешевле,  чем на сайте. 

И на сайте многим хочется дешевле,чем есть на данный момент.И модели есть, кто баксу-полтора приваты хардовые делает. И что?

Те, кто ходят для "лишь бы женские стопы" - это один контингент.

А реальные фетишисты будут платить.

Также, как с тру рабами и их копиями с Алиэкспресс.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос я вот все это умею делать тоже все есть. Но прям тру фут фетишистов которые б хорошо тратились не так то и много. И очень много те кто хочет откровенно дёшево либо через 3-5 минут сваливают как на стопы насмотряться им хватает. Спасибо бб я кончил. Так вот сам вопрос - как удержать их и не показывать ноги со 2 минуты потому что они клянчат? Или такая картина только у меня ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня не вымораживают 2-3-5 минутные приваты со стопами?

Хочешь быстренько,детка?Да пожалуйста.

Поэтому многим проще заплатить 7 голдов и кончить на фришке,чем тащиться в приват.Да на здоровье!

25 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

А у меня вопрос я вот все это умею делать тоже все есть.

Пиши видео в профайл со своими фетишами.Платные.На пару -тройку минут.Пусть покупают и смотрят,что у тебя есть и что ты можешь сделать,чем вести разговоры на фрихе-а носочки есть?а чулочки?а в елочку?в зеленую?не,хочу в красную.xD

И копеечка будет капать,и мемы будут знать что к чему.

  • Like 7
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 04.12.2018 в 17:47, Ginger сказал:

 изначально был пост про скайп за 4 per min.  Толпы не будет. Ибо, им хочется а скайпе дешевле,  чем на сайте. 

Им всегда хочется дешевле. И не важно в скайпе или на сайте. Если ты с сайта, с которого у тебя 30% доход перетягиваешь мема в скайп за 75%-100% оплаты, мотивируя его тем, что ему платить дешевле, так это один вопрос. Но когда изначально мем хочет именно конкретную модель, то вполне реально 4$ минута. Но ТС слился, очень жаль. Не подрочат на мой 41-й богатые мемберята :crying:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Простите, выложила и забыла мониторить это объявление. Я сама модель, наткнулась на него случайно. Страница в инстаграм, он от вашего имени общается с потенциальными клиентами, раскручивает страницу, так же общаясь и пиарясь на страницах других моделей и тематических страниц. Оплата идет на ваш ПП, а вы уже потом выплачиваете ему, обычно это от 20 долларов, то есть, как вы заработаете свои 100, ему отправляете 20. Единственное, нужно всегда иметь контент, то есть 3-4 поста в день и пару историй. Доступ к инстаграму тоже вам предоставляется, все прозрачно. Вообщем, человек берет на себя все сложности общения с мемборами, вы общаетесь уже после того, как получили денежку на ПП. Обычно я ему с утра пишу, что готова работать и мы постим контент, я в течение дня катаю шоу. Обычно это 5 минтуки но-ньюд. Так же есть заказы и на кастом видео и пикчи. За ньюд приваты идет экстра оплата. А вообще, вы сами себе ценник выставляете, а он уже пытается продать. Человек мне помогает, поэтому захотелось ему тоже помочь, он может вести параллельно несколько моделей. За месяц работы с ним вышло около 1000$- его процент.Но у меня хороший контент и регулярный.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

По поводу потока, не знаю. Сама месяц только в таком режиме, но постояшки есть уже. Но обленилась, теперь онлайн не выхожу почти) Он ведет клиента до оплаты,  и после оплаты отправляет вам его имя в скайпе, вы делаете шоу. Все на честном слове, но скорее на вашем) Как дополнительный заработок, если вы все равно дома и готовы в любой момент сделать шоу, то не плохо. Так же продаем ношенную обувь, носки, трусы, но пока только спрашивают. Но и фото мало с ними, я больше делаю уклон на self-worship, joi, иногда footjob. Мои клиенты не слэйвы, просто фетишисты, думаю, если девочка будет с уклоном на мистерс, то тоже много народу будет, я таких просто не умею вести, но их много. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, helga4u сказал:

Им всегда хочется дешевле. И не важно в скайпе или на сайте. Если ты с сайта, с которого у тебя 30% доход перетягиваешь мема в скайп за 75%-100% оплаты, мотивируя его тем, что ему платить дешевле, так это один вопрос. Но когда изначально мем хочет именно конкретную модель, то вполне реально 4$ минута. Но ТС слился, очень жаль. Не подрочат на мой 41-й богатые мемберята :crying:

41 это хорошо, у меня 35,   но я вру всем, что 37, они по-больше любят:D 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

меня во всем этом напрягает:

1. свечение своих данных на пп (с которого можно запросто отозвать бабло даже через 3 месяца, о чем модели не раз писали), сама с пп не связываюсь, ибо, для иностранцев есть оплата через скайповые сайты, а для наших вебмани и яндекс

2. постоянный контент в инсте , минимум 2-3 фотки каждый день + еще какие-то истории. При такой активности, можно раскрутить и самой инсту + заливать все это на рабочие сайты для продажи

3. от твоего лица ведется переписка. Вот это вот совсем не нравится, ибо, по такой схеме работают, в основном, мошенники с брачных агентств. А, учитывая, что светишь реальные фио, то ситуация вообще не из перспективных (

Т.е постоянно мониторить общение в том самой инсте, дабы было понятно, что за клиент, о чем с ним "общались" и что ему нужно. 

Может я нагнетаю и не так все страшно, но активности со стороны моделей слишком много за эти самые 20% , при регулярности работы на тех же скайповых сайтах и обновлении контента, сделать штуку в месяц не составит труда.

А тут ты и шоу целый день, и мониторинг в инсте  и общение с "вебмастером" с утра,  и фото\видео, и свой пп :idontno:

т.е. еще до момента оплаты нужно будет выяснить, что за шоу клиент хочет и надо ему платить за нюд или за нон-нюд

Цитата

 Обычно я ему с утра пишу, что готова работать и мы постим контент, я в течение дня катаю шоу. Обычно это 5 минтуки но-ньюд. Так же есть заказы и на кастом видео и пикчи. За ньюд приваты идет экстра оплата. 

 

4. фетишисты найдутся на все, у меня 34.5, так что любят они и маленькие стопы

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

меня во всем этом напрягает:

1. свечение своих данных на пп (с которого можно запросто отозвать бабло даже через 3 месяца, о чем модели не раз писали), сама с пп не связываюсь, ибо, для иностранцев есть оплата через скайповые сайты, а для наших вебмани и яндекс

2. постоянный контент в инсте , минимум 2-3 фотки каждый день + еще какие-то истории. При такой активности, можно раскрутить и самой инсту + заливать все это на рабочие сайты для продажи

3. от твоего лица ведется переписка. Вот это вот совсем не нравится, ибо, по такой схеме работают, в основном, мошенники с брачных агентств. А, учитывая, что светишь реальные фио, то ситуация вообще не из перспективных (

Т.е постоянно мониторить общение в том самой инсте, дабы было понятно, что за клиент, о чем с ним "общались" и что ему нужно. 

Может я нагнетаю и не так все страшно, но активности со стороны моделей слишком много за эти самые 20% , при регулярности работы на тех же скайповых сайтах и обновлении контента, сделать штуку в месяц не составит труда.

А тут ты и шоу целый день, и мониторинг в инсте  и общение с "вебмастером" с утра,  и фото\видео, и свой пп :idontno:

т.е. еще до момента оплаты нужно будет выяснить, что за шоу клиент хочет и надо ему платить за нюд или за нон-нюд

 

3. фетишисты найдутся на все, у меня 34.5, так что любят они и маленькие стопы

 

Ну это предлагается как дополнительный заработок без личных временных и моральных затрат. Конечно можно все самой, наверняка и результат будет лучше при этом. А ПП да, данные светятся, с этим ни чего не сделаешь. Лично у меня с этим проблем никогда не возникало. А деньги с пп я сразу же вывожу, пользуюсь им год,  никто не отзывал ни разу. А по поводу  общения и что ему надо в шоу, он мне обычно тоже скидывает либо скрин, либо на словах. Так же можно и самой в скайпе уточнить детали.  Фото кстати все без лица. Лицо я показываю только в скайпе уже. Может я сложно объясняю) Схема такая : 1)Пишу, что готова для работы 2)отправляю 3-4 фотки, которые выкладываются в течение дня. 3)делаю сторис 4)приходит оплата на пп, я уже по сумме понимаю примерно, что это 5)он тебе уточняет детали шоу и дает ник в скайпе

Может быть кому-то тоже удобно так работать будет. Я потихонечку сама перехожу в офлайн режим и пытаюсь заработать на рефералках и вот такими скайпами. Кстати с этого движа, я ни чего не буду иметь)) Просто может кому пригодится такой человек, и ему дополнительный заработок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проблема ещё в самом пейпале, уследит ли этот человек, норм это клиент или нет. У него вроде как ПП ни его, главное деньги, а когда часто маленькие суммы или среднии от разных, это прямо звоночик для ПП они часто за это быстро банят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aponik сказал:

Проблема ещё в самом пейпале, уследит ли этот человек, норм это клиент или нет. У него вроде как ПП ни его, главное деньги, а когда часто маленькие суммы или среднии от разных, это прямо звоночик для ПП они часто за это быстро банят.

Честно, не сталкивалась еще с блокировкой ПП ни у себя, ни у знакомых. До этого я конечно не много на него получала, но за последний месяц 1000, суммами как раз от 20 до 100$. Подруга несколько лет через пп продает ношенную обувь и другие вещи на своем сайте, тоже вроде норм все. Я так понимаю, блокируют, если клиенты часто просят о возврате, когда споры между продавцом и покупателем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Verbena сказал:

Честно, не сталкивалась еще с блокировкой ПП ни у себя, ни у знакомых. До этого я конечно не много на него получала, но за последний месяц 1000, суммами как раз от 20 до 100$. Подруга несколько лет через пп продает ношенную обувь и другие вещи на своем сайте, тоже вроде норм все. Я так понимаю, блокируют, если клиенты часто просят о возврате, когда споры между продавцом и покупателем. 

А как приходит пейпал? Подарком или за продажу чего либо?

За продажу могут легко отозвать, а когда много подарков от разных им тоже это странно, с пейпал вообще очень тяжело работать, чтобы кому то доверять особенно с первой сессии. Только проверенных мемов, а на поток, очень быстро банят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Verbena сказал:
3 часа назад, aponik сказал:

Проблема ещё в самом пейпале, уследит ли этот человек, норм это клиент или нет. У него вроде как ПП ни его, главное деньги, а когда часто маленькие суммы или среднии от разных, это прямо звоночик для ПП они часто за это быстро банят.

Честно, не сталкивалась еще с блокировкой ПП ни у себя, ни у знакомых.

Считайте, что вам везет. У меня 2 заблоченных аккаунта, как раз принимала от товарищей в скайпе. 

  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

При такой активности, можно раскрутить и самой инсту + заливать все это на рабочие сайты для продажи

Так кто же мешает то? xD

3 часа назад, Ginger сказал:

3. от твоего лица ведется переписка. Вот это вот совсем не нравится, ибо, по такой схеме работают, в основном, мошенники с брачных агентств. А, учитывая, что светишь реальные фио, то ситуация вообще не из перспективных (

Я бы с огромным удовольствием делегировала переписку кому то. Как то же работают модели с операторами? И кстати не за 20% а за 30-50% И причем тут брачка? Тут отношения товар(услуга) - деньги, без наёбов и обещаний встреч. Мониторить тоже думаю не надо, после оплаты тебе сам этот человек вкратце расскажет чего надобно пациентуxD

3 часа назад, Ginger сказал:

Может я нагнетаю и не так все страшно, но активности со стороны моделей слишком много за эти самые 20% , при регулярности работы на тех же скайповых сайтах и обновлении контента, сделать штуку в месяц не составит труда.

А тут ты и шоу целый день, и мониторинг в инсте  и общение с "вебмастером" с утра,  и фото\видео, и свой пп :idontno:

 

Какой активности, Капризка? От тебя нужно а)контент и б)отдавать 20% Что значит общаться с вебмастером целый день? Ага и ночью тоже, на пятках гуд найт рисовать :facepalm:

Я с тобой соглашусь насчет палки, это НЕ УДОБНО и НЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. В остальном ты нагнетаешь :flowers: Ну, как говорится, колхоз дело добровольное.

Вербена, давайте дружить инстаграмами, я с удовольствием поработаю с вами, ребята. Найдем альтернативу ПП я надеюсь) Напишите скайп в личку и инсту. Спасибо :baby:

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти