Регистрация без посредника


Рекомендуемые сообщения

Турецкие сайты цветут и пахнут.
Интересно, можно ли зарегистрироваться на каком-нибудь турецком сайте без посредников, студий, и прочих сутенёров,  отбирающих бабки у моделей?

Ау!

Готова зарегистрироваться хоть на всех по реферальной ссылке ( если проценты за меня вам заплатит сайт)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Цветут и пахнут по рассказам от тех кто предлагает регистрацию или есть еще какая-то информация?

 

Вот я и хочу проверить. При таком их количестве, думаю, там есть траф, иначе смысл им плодиться.
А турки меня любят :D

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А мне кажется вполне можно зарегестрироваться, что там только по турецкому паспорту регят что ли? Я сомневаюсь, так посредники обычно для всех сайтов и стран говорят.

зыы, есть у кого эти сайты или писать тем кто регит просить посмотреть одим глазком, с дальше по схемеxD обычной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Напишите администрации сайта, что вы русская студия, которая хочет у них зарегистрироваться без дополнительных студий.   В случае соглашения регистрируйте студию, Элиза пусть будет студиоунером, например.   Ну или кто  ещё хочет.   

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

Веселуха с турками за коптье, о чем ещё можно мечтать:lol:.

 

Да, я мечтаю открыть 10 сайтов за копьё и сидеть там и чатиться во все окна, не поднимая жопы со стула ))

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 02.12.2018 в 16:22, DamasAmsterdama сказал:

я говорю на турецком,писала админам в скайпе,ответили,что нет нельзя региться своей студией,но блин бабы же как то это делают

 

И что, не единичной моделью, ни студией?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eliza сказал:

 

И что, не единичной моделью, ни студией?

Если да, то очень грустно, поскольку я планировала

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

На самом деле сейчас невозможно на турецких сайтах заработать много по сравнению с тем, что было раньше)

самостоятелньо зарегистрироваться невозможно на турецких сайтах, но если очень захотеть, то можно на джанлиалем попробовать )

если хотите - я регистрирую на дерии, но если вы хотите заработать , то пишите мне я вас зарегаю на сайтах где реально есть деньги))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти