Требуется опытный копирайтер для ведения вебкам блога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
В наш вебкам сервис требуется опытный копирайтер для написания/создания, статей, лонгридов и контента для сайтов на русском языке по ТЗ. 
Работа постоянная на удаленке.
Оплата рыночная или выше, этот вопрос обсуждаем, можем платить в долларах. 
От вас ждем портфолио и готовность выполнить небольшое тестовое задание.
Пишите в ЛС или на ror.arar@mail.ru, отвечаю почти сразу.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хранительница чешки сказал:

Сколько за килознак платите?

Добрый день. Платим по рыночным тарифам и выше. 
Но если вы не работали с вебкам сферой, не знаете ее досконально, нам не интересно. У нас в команде, есть копирайтеры, да и найти их несложно, если нужно.
Нам нужен человек, кто шарит в вебкаме. Кому сказал, мне нужна статья для флирта на тему "....." и он уже знает, где эту инфу искать, как и тд. 

Изменено пользователем zoom7766
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Хранительница чешки сказал:

Сколько за килознак платите?

Если посмотрите на другие объявления этого товарища, то увидите, что их рыночные тарифы взяты со дна самого дешевого рынка в мире, а требований к работникам при этом куча.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Если посмотрите на другие объявления этого товарища, то увидите, что их рыночные тарифы взяты со дна самого дешевого рынка в мире, а требований к работникам при этом куча.

Тарифы, если вы про моделей, мы берем себе от 5-10%, вы где-то видели меньше? 

Ссылка на комментарий

Нет, я про ваши годовые поиски менеджера. Согласитесь, была бы зарплата соответствующей требованиям и выше среднерыночной, у вас бы не было недостатка в работниках? 

Лет эдак 7 назад я работала через вашу студию моделью, и, в целом, претензий не имею. А ушла потому что саппорт у вас очень медленный, это не стоит 7-10%. Среднее время ожидания ответа на любой вопрос было от полутора суток, чаще двое. За это время проблема решалась при помощи вычитывания форумов. В выходные вообще никто не отвечал. И если вы всегда платили менеджерам примерно так, как сейчас, то неудивительно, что они работали именно так.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Нет, я про ваши годовые поиски менеджера. Согласитесь, была бы зарплата соответствующей требованиям и выше среднерыночной, у вас бы не было недостатка в работниках? 

Лет эдак 7 назад я работала через вашу студию моделью, и, в целом, претензий не имею. А ушла потому что саппорт у вас очень медленный, это не стоит 7-10%. Среднее время ожидания ответа на любой вопрос было от полутора суток, чаще двое. За это время проблема решалась при помощи вычитывания форумов. В выходные вообще никто не отвечал. И если вы всегда платили менеджерам примерно так, как сейчас, то неудивительно, что они работали именно так.


Ну вот мы работает уже пару лет над качеством саппорта и оно растет! На счет предложения для менеджеров, там есть рост ЗП, да и загрузка не такая уж высокая для работы на дому, конечно лучше в 5ке за 30ку гнуть спину...

Ссылка на комментарий

Смотрите, у вас прописано 35-60к. В нормальных оффлайн студиях админам платят 45-60 за график 2/2, если, конечно, студия хочет, чтобы состав работников не менялся каждые 2-3 месяца. При таком графике можно найти еще подработку, с вашей пятидневкой - уже тяжелее. Карьерный и зарплатный рост хотя бы до 100-130к вы вряд ли можете предложить. Сравнение с Пятерочкой тут совсем неуместно - это совсем разные области. Как если бы вы сравнили работу дворника и повара.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Смотрите, у вас прописано 35-60к. В нормальных оффлайн студиях админам платят 45-60 за график 2/2, если, конечно, студия хочет, чтобы состав работников не менялся каждые 2-3 месяца. При таком графике можно найти еще подработку, с вашей пятидневкой - уже тяжелее. Карьерный и зарплатный рост хотя бы до 100-130к вы вряд ли можете предложить. Сравнение с Пятерочкой тут совсем неуместно - это совсем разные области. Как если бы вы сравнили работу дворника и повара.

 

У нас удаленка!!! Мы не студия какая-та там, которые в большинстве кидают всех и вся. А с нормальными кондидатами мы и не против платить больше, если растет оборот компании. И это, нам тут копирайтер нужен. 

Ссылка на комментарий
Только что, zoom7766 сказал:

У нас удаленка!!! Мы не студия какая-та там, которые в большинстве кидают всех и вся.

Вы студия. Онлайн, но студия. Почему-то скрывающая на форуме свое название, несмотря на честность.

Так выше девушка вам задала конкретный вопрос по оплате, а вы ей выдали очередную обтекаемую фразу про "выше среднерыночной". 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zoom7766 сказал:

Добрый день. Платим по рыночным тарифам и выше. 
Но если вы не работали с вебкам сферой, не знаете ее досконально, нам не интересно. У нас в команде, есть копирайтеры, да и найти их несложно, если нужно.
Нам нужен человек, кто шарит в вебкаме. Кому сказал, мне нужна статья для флирта на тему "....." и он уже знает, где эту инфу искать, как и тд. 

Lol, конкретики нет, а требования ппц, так то здесь не вк группа тоже, чтобы про знания вебкама напоминать.

Это вам мы можем сказать, что студия вы не единственная, да и найти студии тоже не сложно. И судя по тому что вы до сих пор не нашли копирайтера и менеджера, то это к вам очередь не стоит и это вы ни кому не интересны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Lol, конкретики нет, а требования ппц, так то здесь не вк группа тоже, чтобы про знания вебкама напоминать.

Это вам мы можем сказать, что студия вы не единственная, да и найти студии тоже не сложно. И судя по тому что вы до сих пор не нашли копирайтера и менеджера, то это к вам очередь не стоит и это вы ни кому не интересны.

 

Почему до сих пор? Работало и работает несколько человек у нас, но нужно еще.
Я не назвал ценник, потому что он плавает, все зависит от сложности текста, нужно ли искать инфу или вникать в суть и тд...
Что за нападки опять с пустого места? 

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
9 часов назад, zoom7766 сказал:

Но если вы не работали с вебкам сферой,

Я работала и работаю, иначе не сидела бы на этом форуме. И к чему эти "если " да "кабы" - есть тестовое задание, по нему и решите сотрудничать или нет.

4 часа назад, zoom7766 сказал:

Я не назвал ценник, потому что он плавает, все зависит от сложности текста, нужно ли искать инфу или вникать в суть и тд...

Ну так и назовите эти рамки. Например, от 60 до 260. Вы делаете предложение, но все покрыто тайной, если вы честная фирма, которая ищет реального копирайтера и реально собирается платить ему - озвучьте цену.

"Рыночный" тариф для опытного копирайтера - это просто нелепость, если вы сами понимаете суть копирайтерства, то должны понимать и это. 

 

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хранительница чешки сказал:

Я работала и работаю, иначе не сидела бы на этом форуме. И к чему эти "если " да "кабы" - есть тестовое задание, по нему и решите сотрудничать или нет.

Ну так и назовите эти рамки. Например, от 60 до 260. Вы делаете предложение, но все покрыто тайной, если вы честная фирма, которая ищет реального копирайтера и реально собирается платить ему - озвучьте цену.

"Рыночный" тариф для опытного копирайтера - это просто нелепость, если вы сами понимаете суть копирайтерства, то должны понимать и это. 

Ок, стоимость работ, от рерайта до разработки обучающих лонгридов от 2$  до 10$ за 1000 знаков без учета пробелов.
Только вот на этом форуме все начали спрашивать про цену, обычно пишут в личку и присылают портфолио, далее обсуждается цена... 
Еще раз сложность текста или его простота влияет на цену. На пример мне нужно разработать заголовки на сайт,
не буду же я считать эту работу по количеству знаков, это бред...

 

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 10:27, zoom7766 сказал:

Только вот на этом форуме все начали спрашивать про цену

Частая проблема работодателей, приходящих на этот форум, заключается в том, что тут они обнаруживают людей, не готовых стоять на голове за 10 баксов. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Имеем, так сказать, честь, достоинство и ваш рот, господа работодатели)

 

 

П.С. простите, вырвалось)))))

Изменено пользователем ghost in the folder
Ссылка на комментарий

Как бэ логично в таком случае писать ТЗ и стоимость работы. Будет толку больше. Хотя, судя по Вашим топикам, с логикой не оч, вот с ЧСВ - это да.

Вам надо, понимаете?) Нам не надо, у нас все хорошо. И нормальный специалист, тем более копирайтер, к Вам на поклон не пойдет, смиренно выспрашивая детали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, kamushevaya сказал:

Как бэ логично в таком случае писать ТЗ и стоимость работы. Будет толку больше. Хотя, судя по Вашим топикам, с логикой не оч, вот с ЧСВ - это да.

Вам надо, понимаете?) Нам не надо, у нас все хорошо. И нормальный специалист, тем более копирайтер, к Вам на поклон не пойдет, смиренно выспрашивая детали.

 

Какое ТЗ? Нам нужен человек на постоянку. Если бы нужна была статья одна на определенную тему, тогда да, было бы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zoom7766 сказал:

Снова флуд развели полный...

У-у-у-у! Плохие, плохие модели, да!

(смиренно вышла из темы, говорю ж, ЧСВ у Вас, а читать не умеет совсем)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти