Lonly.ru


клубничкаЧка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    12

  • Maggie

    6

  • Vartislav

    6

  • Nurse

    6

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ворованные тексты удалять на собираются. Считают воровство - нормальной практикой.

Вартислав, не переживайте вы так. Как открылись, так и закроются, мало скопировать движок сайта, нужно еще платежеспособных дрочеров иметь, а это стоит гораздо больше бабла, чем создать собственный дизайн. Так что оный проект довольно быстро станет никому не нужным.

Ссылка на комментарий

Выкладывай, только давай уже сразу в читерах, с здесь ссылочку оставишь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вартислав, не переживайте вы так. Как открылись, так и закроются, мало скопировать движок сайта, нужно еще платежеспособных дрочеров иметь, а это стоит гораздо больше бабла, чем создать собственный дизайн. Так что оный проект довольно быстро станет никому не нужным.

Каприз, Вы правы. Тему для себя закрываю, есть более важные и интересные дела.

Но раз уж обещал - лог переписки

Ссылка на комментарий
опачки,ахаха,а сайтик то не работает...

Всё работает)

Только весело работает -( Выловила глюк. Если вы уходите в платник, находясь в привате на другом сайте, то при открытии вашей комнаты, несколько секунд не работает блокировка и вас видно. Окно закрывается заставкой с запозданием.

Лафа халявщикам. Гайка их мышкам. Пока кончат от таких подглядок.... мыше труба!

Ссылка на комментарий
Только весело работает -( Выловила глюк. Если вы уходите в платник, находясь в привате на другом сайте, то при открытии вашей комнаты, несколько секунд не работает блокировка и вас видно. Окно закрывается заставкой с запозданием.

Лафа халявщикам. Гайка их мышкам. Пока кончат от таких подглядок.... мыше труба!

Да...в подглядки там не уйти...... :snooty: Да и бана по городам нет.....тоже мало приятный факт :think:

Ссылка на комментарий

Сладкая, если ты с Украины, то бан по городам - филькина грамота. Точно тебе говорю. Всю Страну закрывать нужно. И то без гарантии.

Более подробно вот здесь - Список форумов » Общие форумы » Помощь новичкам Вопросик по бану.

Ссылка на комментарий
Сладкая, если ты с Украины, то бан по городам - филькина грамота. Точно тебе говорю. Всю Страну закрывать нужно. И то без гарантии.

Более подробно вот здесь - Список форумов » Общие форумы » Помощь новичкам Вопросик по бану.

у меня под аватаркой написано откуда я.... :oops:

там просто мальчонка один пишит, что ему 16 лет....он постоянно мне пишит....на днях он меня нашёл на сайте знакомств в моём городе...

мне только несовершеннолетних не хватало для полного счастья... :shock:

Ссылка на комментарий

Интересная арифметика на сайте :cry::?:

Мембер за 20$ получает 300 кредитов, а модель за 300 кредитов получает 18.75$!!!!

И вообще! Что на что не дели - получаем бесконечную дробь. Более дебильного соотношения кредит - доллар, я еще не видела.

ps Сладкая, это не твой ухажер вчера помогал тебе флудера давить в чате на сайте? -)))

Ссылка на комментарий

ps Сладкая, это не твой ухажер вчера помогал тебе флудера давить в чате на сайте? -)))

Ты имеешь в виду мальчонку 16 лет? Нет-это не он был! На удивление его вчера на сайте не было. Лучший способ избавится от любого флудера-это забанить его!

А к термину *ухажёр*....... Мой ухажёр проживает далеко-о-о за пределами России и к вебкаму отношения никакого не имеет. :roll:

P.S: Анкету с сайта знакомств удалила.... :teasing-binkybaby:

Ссылка на комментарий

Это жесть!!! Какие нафиг подглядки,которые можно подглядеть на халяву? Я только-что на лонли подглядела прриват! Видео доступно пару секунд. Можно хоть 100 раз перезаходить и смотреть.... :shock:

Ссылка на комментарий
Это жесть!!! Какие нафиг подглядки,которые можно подглядеть на халяву? Я только-что на лонли подглядела прриват! Видео доступно пару секунд. Можно хоть 100 раз перезаходить и смотреть.... :shock:

Странно... Я сегодня этого глюка уже не видела. раз 10 проверяла на разных моделях. Обрадовалась. Подумала, что исправили. Хотела об этом написать. А тут твое сообщение.... Только что еще раз посмотрела. Ничего не видно. До заставки - серый фон и все.

Сладкая, я про того кто у тебя на сайте был и про которого ты сказала: подмога из моего города пришла. -)))

Ссылка на комментарий
Это жесть!!! Какие нафиг подглядки,которые можно подглядеть на халяву? Я только-что на лонли подглядела прриват! Видео доступно пару секунд. Можно хоть 100 раз перезаходить и смотреть.... :shock:

Странно... Я сегодня этого глюка уже не видела. раз 10 проверяла на разных моделях. Обрадовалась. Подумала, что исправили. Хотела об этом написать. А тут твое сообщение.... Только что еще раз посмотрела. Ничего не видно. До заставки - серый фон и все.

Сладкая, я про того кто у тебя на сайте был и про которого ты сказала: подмога из моего города пришла. -)))

Приват был у Люксбрилиант. Я просто обалдела, что все могут увидеть его бесплатно. Не веришь могу скрин прислать....

P.S: Ну ты дотошная.....ещё хуже,чем я..... У 16-и летнего ник робин..... Шас мы дословно будем мои чаты разбирать...... :shock:

Ссылка на комментарий

Приват был у Люксбрилиант. Я просто обалдела, что все могут увидеть его бесплатно. Не веришь могу скрин прислать....

P.S: Ну ты дотошная.....ещё хуже,чем я..... У 16-и летнего ник робин..... Шас мы дословно будем мои чаты разбирать...... :shock:

Этот приват я тоже видела. Но утром или днем. А вечерм и ночью уже ничего ни у кого не просматривалось.

Сладкая, Не будем мы ничего разбирать. :D Я мягкая и пушистая. Чес слово. Sorry

Ссылка на комментарий

Приват был у Люксбрилиант. Я просто обалдела, что все могут увидеть его бесплатно. Не веришь могу скрин прислать....

P.S: Ну ты дотошная.....ещё хуже,чем я..... У 16-и летнего ник робин..... Шас мы дословно будем мои чаты разбирать...... :shock:

Этот приват я тоже видела. Но утром или днем. А вечерм и ночью уже ничего ни у кого не просматривалось.

Сладкая, Не будем мы ничего разбирать. :D Я мягкая и пушистая. Чес слово. Sorry

Ты же говорил(а), что только в подглядки заходила???? Про приват умолчала???? Так прям утверждаешь будто сам(а) сайт ремонтируешь и доводишь до ума.... :think:

Ссылка на комментарий

Ты же говорил(а), что только в подглядки заходила???? Про приват умолчала???? Так прям утверждаешь будто сам(а) сайт ремонтируешь и доводишь до ума.... :think:

Сладенькая, -))) ты что-то спутала. Я на нем такая же модель как и ты. -))

А ты за кого меня приняля??? Неужели за админа??? -)

Где это я говорила, что САМА сайт ремонтирую?

Ребятааааааа, давайте жить дружноооооооооо !!!! :D:lol::dance:

Буру свои слова назад. Сегодня опять все как было. Но вчера вечером я действительно обрадовалась. Думала поправили.

Ссылка на комментарий

Ты же говорил(а), что только в подглядки заходила???? Про приват умолчала???? Так прям утверждаешь будто сам(а) сайт ремонтируешь и доводишь до ума.... :think:

Сладенькая, -))) ты что-то спутала. Я на нем такая же модель как и ты. -))

А ты за кого меня приняля??? Неужели за админа??? -)

Где это я говорила, что САМА сайт ремонтирую?

Ребятааааааа, давайте жить дружноооооооооо !!!! :D:lol::dance:

Буру свои слова назад. Сегодня опять все как было. Но вчера вечером я действительно обрадовалась. Думала поправили.

Мне видно в отпуск пора..... Мне уже мерещиться начинает.... :whistle:

Ссылка на комментарий

зарегилась вчера там, поработала, приваты есть. Моделей онлайн 0-2. Значит за фри уже не платят? У них еще в контактах неправильно одно мыло написано. Второпях сайт клепали чтоли? Криво все как то! И еще - как деньги выводятся. Там типа телефон оставляешь, тебе чето на него приходит. Че за гон?

Ссылка на комментарий
зарегилась вчера там, поработала, приваты есть. Моделей онлайн 0-2. Значит за фри уже не платят? У них еще в контактах неправильно одно мыло написано. Второпях сайт клепали чтоли? Криво все как то! И еще - как деньги выводятся. Там типа телефон оставляешь, тебе чето на него приходит. Че за гон?

нет на веб мани. Смотри там где вывод денег на верху

Ссылка на комментарий

ха...сдох сайтик или как....? да,на раскрутку деньги нужны...а вы как думали...моделям не интересно сидеть в камеру втыкать за полтора бакса в час

Ссылка на комментарий
Это жесть!!! Какие нафиг подглядки,которые можно подглядеть на халяву? Я только-что на лонли подглядела прриват! Видео доступно пару секунд. Можно хоть 100 раз перезаходить и смотреть.... :shock:

Странно... Я сегодня этого глюка уже не видела. раз 10 проверяла на разных моделях. Обрадовалась. Подумала, что исправили. Хотела об этом написать. А тут твое сообщение.... Только что еще раз посмотрела. Ничего не видно. До заставки - серый фон и все.

Сладкая, я про того кто у тебя на сайте был и про которого ты сказала: подмога из моего города пришла. -)))

Данный баг исправили.

Ссылка на комментарий

Глюк - написано когда ставите галочку в чат с 0 балансом - по пользователи могут писать. Ставишь галочку - высвечивается в окне - запрещено писать пользователям с 0 балансом. :(

Ссылка на комментарий

Девочки, обьясните, плиз))))) Ну вот напишу я свой номер сотового, и что мне мемберы звонить и писать смогут? Или я чего-то не понимаю.... Просто нигде раньше не афишировала свой телефон, да и не хочу........ А на данном сайте это обязательное условие.... Даже не знаю как быть :oops:

Спасибо))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти