Lonly.ru


клубничкаЧка

Рекомендуемые сообщения

клубничкаЧка

Всем привет, нашла видео чат в интернете (вроде новый) раньше не видала адрес: http://www.lonly.ru всё ок, зарегилась, активировали буквально через минут 15 , поработала часа 4 всё норм. Вывели деньги быстро.. Внешне вроде бы нечего , прикольный дизайн, народу конечно не очень много :( гостей дофига, а вот пользователей 2-5 он-лайн... Что мне понравилось что они платят за каждый час он-лайна 1.5$ ! Может кто работал? почему так мало моделий..? больше 3 он-лайн я не видала за сегодня. расскажите лузерше... :?:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    12

  • Maggie

    6

  • Vartislav

    6

  • Nurse

    6

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ух ты, интересно, не сталкивалась раньше с таким сайтом, спасибо, будем смотреть :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку! Надеюсь, это не реинкорнация твприват'а 8-)

А название прикольное, не пошляковое, не нейтральное даже, а какое-то... жалостливое :?

Ссылка на комментарий
Чёрт, а слово "лонли" неправильно написано :D:D:D

Ага, вы тоже заметили? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
клубничкаЧка

вообщем вроде всё нормально работает второй раз заказала вывод денег 10 минут перевод готов.. связалась с админом в чате, у них сеть сайтов около 20 крупных эротических сайтов говорит. И процент платят аж 75% (1.5$ в час за он-лайн) все хорошо.. в чём прикол понять немогу... Моделий мало) может есть какой то подвох? народ не молчите :( кто работает или работал на данном сайте ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
клубничкаЧка

аа ещё заметила.. искала информацию про сайт , Нашла что этот сайт был зарегистрирован в интернете в 2005.11.23 , хотя раньше его не встречала.. Это как то ещё предало увереность зарегиться, паспорт неохото отсылать всем подряд))

Ссылка на комментарий

клубничкаЧка, единственное, что могу сказать - почасовая оплата и такой % - нормально для нового сайта, моделей у них мало, так что не бойся, работай

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вышла на 3 часа. Мне понравилось. Кои какие ники мемов с рускамса тусят и на лонли. и с кредитами народ видела. И удобненько сразу свои $переводишь заработанные :greetings-clappingyellow:

Ссылка на комментарий

Хочу сделать официальное заявление, что к данному проекту TV-GIRL.RU не имеет никакого отношения.

Ребята просто копируют тексты нашего сайта и даже не меняют название ресурса

lonly.JPG.bcb67c3c42e7b1d1854d5c9515d42b

Ссылка на комментарий

Vartislav, некрасиво, но вам же лучше - больше моделей о вас узнает ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
вообщем вроде всё нормально работает второй раз заказала вывод денег 10 минут перевод готов.. связалась с админом в чате, у них сеть сайтов около 20 крупных эротических сайтов говорит. И процент платят аж 75% (1.5$ в час за он-лайн) все хорошо.. в чём прикол понять немогу... Моделий мало) может есть какой то подвох? народ не молчите :( кто работает или работал на данном сайте ?

КлубничкаЧка, у Вас ус отклеился :)

Ссылка на комментарий

Vartislav, да нет, вроде настоящая девушка 8-)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Всем привет, нашла видео чат в интернете (вроде новый) раньше не видала адрес: http://www.lonly.ru всё ок, зарегилась, активировали буквально через минут 15 , поработала часа 4 всё норм. Вывели деньги быстро.. Внешне вроде бы нечего , прикольный дизайн, народу конечно не очень много :( гостей дофига, а вот пользователей 2-5 он-лайн... Что мне понравилось что они платят за каждый час он-лайна 1.5$ ! Может кто работал? почему так мало моделий..? больше 3 он-лайн я не видала за сегодня. расскажите лузерше... :?:
Ссылка на комментарий

Приветики я тоже зарегестрировалась на http://www.lonly.ru, прикольно там, уже заработала и перевела на кошелек первые деньги.!!!!Моделей маловато там для раскрутки сайта, а так все хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Работаю уже три дня , выплаты в течении часа.. Всё чётко ! а, по поводу воровства я считаю это какое недоразумение люди переплачивают (делают различные подарки) Лично я получила за всё время на рублей 300 больше чем должна была.. Наврятли они пожалели какие то 10-30$ за какой то текст.. Да и проект такой открыть я думаю денег не мало стоит да Вартислав?

Ссылка на комментарий
Работаю уже три дня , выплаты в течении часа.. Всё чётко ! а, по поводу воровства я считаю это какое недоразумение люди переплачивают (делают различные подарки) Лично я получила за всё время на рублей 300 больше чем должна была.. Наврятли они пожалели какие то 10-30$ за какой то текст.. Да и проект такой открыть я думаю денег не мало стоит да Вартислав?

Общался с администратором сайта, возможно именно с КлубничкаЧка.

Факт воровства текстов признали.

Если в ближайшее время не удалят, то станет абсолютно ясно, что воровство - не случайность, а обычная практика для данного проекта.

Ссылка на комментарий
Да какой пиар? Ариана так активна пуську сквозь прозрачные трусики натирала во фришке, что я аж возбудилась.... :oops::shock::roll:

положительные эмоции тоже полезны :lol:

но я про рекламу левого сайта )))

Ссылка на комментарий

Получил сейчас сообщение по аське от администратора "проекта".

Если будет интересно могу выложить лог переписки.

Ворованные тексты удалять на собираются. Считают воровство - нормальной практикой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти