турецкие саиты


sedefe

Рекомендуемые сообщения

девчонки, кто хочет попробовать работать на турецких саитах ? сама там  6 месяцев, все оцехнь достоино, не сравнить с западными или русскими, в общеи комнате Нельзя раздеваться, нельзя показывать лицо , в привате-что хотите.. например на саите я 6 меяцев, как и сказала , раздевалась до конца только 1 раз!!  на бонге к примеру сижу месяц,еле набрала 150 долларов.. здесь такую сумму зарабатываю за  3 дня , если по 3 часа сидеть, постоянно берут в приват..если еще хоть  немного знание турецкого, то все прекрасно . на выбор 2 саита - ,плата за час  30 тл в привате (около 6,5 долларов ) , один общии час  1 лира(копеики, сразу говорю ) но и без подарков никто не соглашается на приват, так что 30 тл в привате за час плюс несколько подарков по 20 минут уже нормальная сумма. минималка  200 лир .. сразу могу пообещат что сделаете ее за  1 день денежные переводы возможны вестерном ( естетвенно с комиссиеи) или буду договариваться о . жеşающие пишите в личку

Ссылка на комментарий
25 минут назад, sedefe сказал:

Нельзя раздеваться, нельзя показывать лицо , в привате-что хотите.. например на саите я 6 меяцев, как и сказала , раздевалась до конца только 1 раз!! 

Wow! И что, даже осьминогов юзать нельзя? :dribble:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Приглашаем девушек на работу, на сайте CANLIALEM. ?

?ЗП В ДОЛЛАРАХ. ?

Средний доход наших моделей в неделю 80-150$ ( можем предоставить скрины). Выплата заработанных средств  каждую неделю, уже в этот вторник. 

Условия работы: 

? несколько часов свободного времени.

? ЗП в долларах один раз в неделю через WESTERN UNION. Либо можно вывести деньги на карту Приватбанка не выходя из дома. Или же электронные кошельки. Выплата в любую страну. 

? Работать можно в любое время суток не выходя из дома. 

Ваши 80% от общей суммы. 

? Никаких Ваших данных, фото и прочего. 

Чтобы начать работу Вам нужен всего лишь: компьютер, интернет, веб-камера и написать мне в лс. ✉✏

На сайте ТОЛЬКО турецкие мужчины. Никаких других стран.

Чтобы узнать подробнее или начать работу просто напишите мне в лс https://vk.com/id450202638

Ссылка на комментарий

Что то я не понимаю, как связаны - условия работы и несколько часов свободного времени:idontno:, какое отношение несколько часов свободного времени имеют к турецким сайтам и почему их несколько, это о чём вообщеxD.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...


Средний доход наших моделей в неделю 150 долларов :5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4): 
 зарплата  каждую неделю , понедельник-вторник:greetings-wavingyellow:
особенная крутая камера не требуется-турки народ не прихотливыи :angry-nono:
хороший интернет и  компютера достаточно :techie-pressanykey:
миловидная внешность:happy-smileyflower:
опыт работы необязателен :handgestures-fingerscrossed:
не так страшен турок как его малюют :orcs-buttshake:

пишите в личку :text-goodpost:

Изменено пользователем sedefe
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти