Фото и видео услуги для вашего аккаунта


Рекомендуемые сообщения

До нового года остается не так уж много времени. Ваши мемберы любят разнообразие, а значит их нужно постоянно чем то удивлять.

Сделайте студийные фото чтобы привлечь еще больше людей в комнату.

 

 

Набираю девушек или парней на:

 

- новогодние фотосессии

- ню фотоссессии

- запись роликов для продажи

 

 

Фотографии или ролики продаются отдельным архивом. Мы сняли с моделью три ролика по три минуты - каждый из них покупается отдельно.

 

Не возникнет ощущения пустого аккаунта. Наполнит профиль контентом. Новые фото для инстаграма.

 

Конфиденциальность. При желании сразу же передам вам ваши снимки, а затем удалю.

 

Видеоролики определенных частей тела – мы запишем ролик от одной минуты как вы играете ногами, руками или другими частями тела.

 

 

Как это выглядит? Образец моих фото и видео -

 

Видео

 

https://files.fm/f/j7uzv2gc

https://files.fm/f/amaauww6

 

Фото -

 

https://files.fm/u/pdu4skcz

 

 

Пишите мне, чтобы заказать фотосессию или ролик с собой в главной роли.

 

Изменено пользователем kristinkaa
Ссылка на комментарий

Работаю в Санкт-Петербурге и области.

 

Цена зависит от сложности.

Ценник:

 

 

1.5тр\ч - Фотосессия у вас или в студии

2тр\ч - запись видео

3тр\ч - запись фото и видео

Заказ услуг от часа.

 

Студия оплачивается отдельно, цены начинаются от 500р.

 

Пишите в ЛС, чтобы договориться.

Ссылка на комментарий

На основании показанных 3 фото желания к вам идти не возникает. Особенно, с учетом того, что на форуме уже есть 2 проверенных фотографа. Вы бы штук 15 фото выложили хотя бы.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

У вас там к колготкам волосина прицепилась :D

 

Вы очень внимательны. Клиенты любят рассматривать мелкие детали, это говорит о качестве фото. Может она там и есть, вблизи не видно.

 

 

2 часа назад, aponik сказал:

Больше похоже на то, какие фотографии не нужно делать, а тем более заливать в профиль.

 

Это пример фотографий которые вы можете получить. Девушка успешно продает этот foot set у себя в профиле.

По договоренности я не могу выкладывать фото моделей которых снимаю.

Именно по этому вы можете быть уверенны что ваши фото не будут использоваться где то еще.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kristinkaa сказал:

Вы очень внимательны. Клиенты любят рассматривать мелкие детали, это говорит о качестве фото. Может она там и есть, вблизи не видно.

Не хочу Вас обидеть, каждый труд заслуживает уважения, но это говорит лишь о невнимательности и можно даже сказать халатности. Такие детали небыли замечены ни при съемке, ни при редактировании.

Для рекламы вам нужна модель (обычная модель, которой нечего скрывать лол и которой возможно даже придется заплатить, но ее видео можно будет размещать на нужных вам ресурсах) и сделайте хорошие работы. Подобные видео можно снять используя шатитив, если есть пульт вообще чудесно.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вы конечно извините,но если модель прибегает к услугам фотографа,то ожидает как минимум коррекцию фоток(фотошоп),потому что так снять может любая,а некоторые и намного лучше.

фото в сандалях-это цельное фото?Надеюсь нет,так как оно бестолковое и снято с бестолкового ракурса.

Фото с лицом девушки разместили зря-где ваша приватность?!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

На самом деле, если отойти в сторону от семплов, то +1 фотограф никогда никому не мешал. Ценник адекватный, студиям может понравиться, думаю.

Но 3 фото из которых только одна "профильная" это правда очень мало для того чтобы составить представление об уровне мастерства.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 21.11.2018 в 23:57, SweetCherry сказал:

Не хочу Вас обидеть, каждый труд заслуживает уважения, но это говорит лишь о невнимательности и можно даже сказать халатности. Такие детали небыли замечены ни при съемке, ни при редактировании.

Для рекламы вам нужна модель (обычная модель, которой нечего скрывать лол и которой возможно даже придется заплатить, но ее видео можно будет размещать на нужных вам ресурсах) и сделайте хорошие работы. Подобные видео можно снять используя шатитив, если есть пульт вообще чудесно.

 

Я понимаю что вы хотите сказать. В каждом фотосете мы имеет 15-30 обработанных фотографий, а вы судите по одной. Где то волосинку увидели. Если мы видим волос в супе, то это причина для недовольства. Здесь же, он лежит волос на кровати.

 

 

В 22.11.2018 в 00:01, DollGlamour сказал:

Вы конечно извините,но если модель прибегает к услугам фотографа,то ожидает как минимум коррекцию фоток(фотошоп),потому что так снять может любая,а некоторые и намного лучше.

фото в сандалях-это цельное фото?Надеюсь нет,так как оно бестолковое и снято с бестолкового ракурса.

Фото с лицом девушки разместили зря-где ваша приватность?!

 

 

 

Я благодарю вас за ваше мнение. Если мы будем работать, то будем сниматься до результата который вас устроит. Как мы делаем со всеми клиентами.

 

 

Добавляю фото, шапка обновлена.

 

 

https://files.fm/u/pdu4skcz

Изменено пользователем kristinkaa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kristinkaa сказал:

Здесь же, он лежит волос на кровати.

он не на кровати, он на 50 минуте прицепился к попе модели :D

Еще раз повторю, я верю, что у вас есть хороший контент, который вы не показываете в силу понятных причин. Просто эти работы не удачны для рекламы.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

А что должно произойти, когда по ссылке перехожу?  хххммм..   я ниче не вижу ((  

 

Все работает, попробуйте по этим.

 

Фото -

https://files.fm/u/pdu4skcz

Видео -

https://files.fm/u/7nhtpnrr

 

Смело заказывайте, чтобы наполнить свою коллекцию новыми фотографиями.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кристина, я как то из скриншотов-гифок, сделанных гьязой слепила видео. Конечно это был просто тест, фильтры пробовала, транзишены, эффекты.. Я к тому, что может быть Вы не просто снимать видеокамерой будете, а еще и пост-обработкой займетесь? Потому как если честно, ну очень скучно. Не дрочибельно, простите. Конечно для мемберов не стоит дотсы и глитч-эффект пихать, но возможно ракурсы, зум и т д стоит попробовать?

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 25.11.2018 в 17:58, virginiya сказал:

Очень уныло всё. Посмотрела видео , пардон ну как так можно снимать? Такое никто не купит , так как девушки на телефоны и вебки лучше снимают .Да ценник адекватный, но оно того не стоит совершенно .

 

Спасибо за ваше мнение.

 

В 25.11.2018 в 11:49, helga4u сказал:

Кристина, я как то из скриншотов-гифок, сделанных гьязой слепила видео. Конечно это был просто тест, фильтры пробовала, транзишены, эффекты.. Я к тому, что может быть Вы не просто снимать видеокамерой будете, а еще и пост-обработкой займетесь? Потому как если честно, ну очень скучно. Не дрочибельно, простите. Конечно для мемберов не стоит дотсы и глитч-эффект пихать, но возможно ракурсы, зум и т д стоит попробовать?

 

Мы с клиентами делаем то что просят клиенты. Был заказ на видео с ногами - девушка получила три трехминутных видео.

 

Дамы, моя задача сделать не то что нравится мне, а то что понравится клиентам и мемберам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
В 25.11.2018 в 15:49, helga4u сказал:

Конечно это был просто тест, фильтры пробовала, транзишены, эффекты.

Крутой тест вышел :) А какой прогой делали? 

Ссылка на комментарий

Кристинка, вы нас не услышали. Вряд ли вы найдете клиентов на этом форуме при таком раскладе - никому не нужно много деревянных фото и видео. Нужны правильные фото и видео.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А мне второй ролик понравился ,не то что с колготками , а тот что фотосъемка .

Для жаса идеально и картинка хорошая.

 

зы (только  саунд трэк какаха ИМХО) 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 18:34, Хранительница чешки сказал:

Крутой тест вышел :) А какой прогой делали? 

Спасибо) Это сони вегас вроде, но был у меня скачан пак BorisFX его и тестила

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 19:07, aurelia сказал:

А мне второй ролик понравился ,не то что с колготками , а тот что фотосъемка .

Для жаса идеально и картинка хорошая.

 

зы (только  саунд трэк какаха ИМХО) 

Если ты про девочку в неоне то мне музыка понравилась кстати. А видео будто бы на телефон снято, не в плане качества а в плане трясущихся рук. Обычно ролики такие снимают со штатива, а мувят их уже прогами B|

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 01.12.2018 в 15:12, helga4u сказал:

Если ты про девочку в неоне то мне музыка понравилась кстати. А видео будто бы на телефон снято, не в плане качества а в плане трясущихся рук. Обычно ролики такие снимают со штатива, а мувят их уже прогами B|

 

 

Расскажите лучше, в чем вы не эксперт.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kristinkaa сказал:

 

 

Расскажите лучше, в чем вы не эксперт.

 

 

Я не эксперт к примеру в СЕО, еще я не эксперт во многих технических аспектах, для меня проблематично к примеру пользоваться тотал командером или юзать экселевские таблицы. А вот в том, чтобы увидеть рукожопа и мягко ему на это намекнуть я вполне и  даже очень эксперт :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти