Ищу модель, оказываю полную поддержу операторскую


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

  Работал некогда я в заведении по нашей с вами теме, потом откололся и начал работать сам. Имею большой опыт, выводил свою модель в топ 10. 

  Могу вас зарегистрировать, настроить аккаунты, оформить с вашим участием, рассказать-подсказать о том о сём, обо всём. Могу выводить деньги  вам на карту. 

  Если живете в Москве то могу и периодически фотографировать (есть камера как минимум).

 

Также я готовлю пару гайдов, один из них заключается в обеспечении безопасности моделей, настройку соцсетей (устранение возможностей найти ваши аккаунты по номеру телефона или адресу почты), устранение ссылок на записанный контент на сторонних сайтах. Техподдержка.

 

По процентам можно обговорить отдельно, я предлагаю 60-40. Отлично знаю Chaturbate  - имеется хороший опыт использования реферральной программы, Camcontacts, Live Jasmin (фу гадость), xlove, MFC, изучаю камсоду и прочие). Вполне может хватать одного Chtrbt. Все в зависимости от мощности вашего компьютера. Есть вариант стрима, если имеется телефон с хорошей камерой

 

по всем вопросам пишите в лс, там и поговорим. или пишите в тему, если есть вопросы

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Пруф линк, или не было:oops:

Есть ли у вас доказательства всего выше написанного? Или хотя бы чего-нибудь? Скрины статистики? Фото модели в топ10? 
Ибо гайды по безопасности в наше суровое время все писать горазды. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

есть у меня небольшие статисчтические данные.  я уж думал ща сольюсь и пруфа нет) в личку отправлю

 

насчет гайдов - наблюдая за другими операми я вообще наблюдал нихрена в этом плане) я хоть знаю как защититься от потенциальных уязвимостей.

 

а вообще чего так нападать сразу нагло. будто у вас тут тонна оперов прошла нихрена не делающих. я просто предлагаю некоторые услуги в придачу к банальному спаму в чаты) 

 

 

Изменено пользователем ghost in the folder
Ссылка на комментарий

Уже хотела вам предложить сотрудничество , но как увидела "ща и нехрена" ,сразу желание отпало .

:(

 

Скрытый текст

я бы вам посоветовала делать предложения о сотрудничестве на более официальном языке .

как бы то  не было ,это работа и такие вот слова создают вам образ распиздяя  не надежного сотрудника.

а в нашем деле ,надежность значит очень многое .

 

  • Like 3
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ну вот такие дела) я думаю что на тематических сайтах же никогда не используют бранную или просторечную лексику. никаких факов и коков. Впрочем, если вас это смущает, то не стоит за счет этого самоутверждаться

 

 

какие тут манерные люди.... :/ от дюжей серьезности можно лопнуть. я думаю что модель  с которой работаю уж точно не скажет что я не надежный. неофициальный стиль никак не корреллирует с на надежностью и прочими другими характеристиками. на сайтах с некоторыми я вообще на сленге общаюсь, идиомами. не спорю что личность я слегка эксцентричная, но дело выбора ваше) 

Изменено пользователем ghost in the folder
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ghost in the folder сказал:

я думаю что на тематических сайтах же никогда не используют бранную или просторечную лексику. никаких факов и коков

странная у вас позиция.

а как на пример тогда саппорт сайтов должне общаться с моделями ? тоже в той же манере ? 

дело ваше конечно , я просто поделилась своими очщущениями.

6 минут назад, ghost in the folder сказал:

то не стоит за счет этого самоутверждаться

и вот такое тоже не комельфо . 

еще один звоночек.

8 минут назад, ghost in the folder сказал:

какие тут манерные люди....

сучществует элементарная вежливость и субординация по отношению к незнакомым вам людям .

14 минут назад, ghost in the folder сказал:

если вас это смущает

меня это не смущает, а расстраивает ,ибо уже собралась воспользоваться вашими услугами.

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ладно, не надо тут ругаться. Наверняка я просто пришел в этот монастырь со своим уставом и бывалым невдомек что это за странный перец нарисовался. Для саппорта есть .своя лексика, я владею деловым стилем общения на английском языке.

 

звоночки не надо тут звенеть. потому что ты могла все в личку высказать, а решила на обозрение всем высказать свое мнение. Ясное дело что слова бывалой на форуме будут красной тряпкой и поставят, если не точку, то запятую в сотрудничестве со мной. Дело ваше  - пишите в личку, общайтесь. Не надо догадок тут, спрашивайте, и без стиля "предъявы" пожалуйста.

Я сюда пришел найти применение амбициям и помочь тому кто хотел бы поселиться на первой-второй странице. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ясное дело я что я тут новый человек xDxD Есть у меня модель которая может рассказать обо мне, если вам нужно третье лицо. из соц сетей доступ только разве что к твиттеру нужен, а в целом, посредством тимьвьюера я вряд ли под вашим присмотром что-то буду пытаться выведать чтобы шантажировать. За двачем слежу, отслеживаю истории деанонимизации, дальше эти истории пополняют список рекоммендаций для своего рода неуязвимости.

 

Я бы не был бы таким скептичным по отношению к другим и спрашивал бы не 

"Без рекомендаций?

Дать кому-то свои данные, доступ к соц сетям и прочему?"

а

"А рекоммендации есть? Сложно давать кому-то доступ даже к своему имени и фамилии не зная вообще кто он"

 

Я вот вам и говорю - общайтесь, спрашивайте. Только вот отношение слегка напрягает такое с оскалом будто. 

1513526363632.png

Изменено пользователем ghost in the folder
Ссылка на комментарий

чет как то мне не оч приятно это все что выше. даже если бизнес это бизнес, то все равно нападки эти неуважительны. особенно к тому кто знает как тремя способами использовать камеру смартфона для стрима. 

0,1020,368288,00.jpg

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти