Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

омайгат! кинут же деву. А что если с адвокатом посоветоваться втихоря- как может рабочую визу сделать и купить на себя?Если  парень ок- так и ладушки. Какая  ему   разница что кв на вас если  отношения любовь пыщ пыщ

ТС берегите свои денежки

  • Like 2
Ссылка на комментарий

МЧ с экспертом оценил стоимость квартиры,друг  немного завысил,вот поэтому спрашиваю себя- могла бы я так поступить со своей подругой?

Продавать заведомо зная, что ты  своей же подруге продаешь дороже немного!

В голове не укладывается,но опять же может у немцев все по-другому!

У меня уже есть квартира в России своя

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сначала из соображений также ,что сейчас ставка по ипотеке в Германии рекордно низкая,и недвижимость в Германии только дорожает,ипотека будет на МЧ,а пока первонач взнос мой полностью 

 

МЧ уже хочет жениться на мне,а я сомневаюсь и пока еще год точно хочу присмотреться

Ссылка на комментарий

Не содержать,он работал ,но гораздо меньше чем обычно,я просто платила и плачу везде больше,брать ипотеку и оформлять на МЧ собирались,

вместе мы уже года 3 ,к друг другу ездим,МЧ уже хочет жениться

 

Вобщем,выговорилась тут и немного подотпустило,буду разговаривать со своим парнем и попробуем  не спешить с квартирой 

И поменяю тактику из успешной девушки,в девушку с проблемами на сайте и посмотрю что изменится в отношениях

 

И еще,не знаю как выразиться -я большой глубины не чувствую у немцев,мне этого не хватает,они многие просто практичные,хорошо живут,но вот глубины мне не хватает,я не знаю ка написать,чтобы понятнее выразиться

  • Like 9
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ginger сказал:

содержать мужчину год? а потом еще и квартиру купить, на друга оформив, в чужой стране? O.o

lol Каприз ты точно читала тему:lol:, прям глухой тел 80 lvl.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

может, подстерегающие и правы (это только время покажет) но меня порой в подобных темах напрягает, что чуть ветер и сразу "альфонс! скатина! козёл! полюби себя!"
в большинстве случаев вас все равно никто не послушает. а если более позитивно поддержать, то не возникнет у ТС духа противоречия, в котором никакие алярмы не работают, имхо
 

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

может, подстерегающие и правы (это только время покажет) но меня порой в подобных темах напрягает, что чуть ветер и сразу "альфонс! скатина! козёл! полюби себя!"
 

вот тут и я согласна, сами как будто не работаете lol, все тока мужья платят, в покупку домов ни кто не вкладывался ни когда или кв, ага.

 

Единственный момент, что оформлять на обоих, с куя ли только на мч? Вот это мне не понятно ни фига, даже если после свадьбы покупка кв, то ваша часть может быть оформлена как ваша часть, контракты есть всякие, можно указать при покупке, что на вашу часть муж не будет претендовать.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

 

Я проверю можно ли оформить и на него и на меня пока мы не женаты и я гражданка России?вроде нет,уточню

Конечно ,если поженимся по брачному договору эта квартира будет 50 на 50.Я, наверное, просто устала,и на сайте что-то затухло,не накликать бы такими разговорами,поеду отдохну в другой город на пару дней,наверное во многом усталость

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А по теме неужели у меня у одной,что я больше  зарабатываю, хотя я и не топ,просто много работаю и заработок хороший,я уверена тут много топовых моделей как вы решаете этот вопрос?или решали?

Постоянно скрываете?

Ссылка на комментарий

если кв. в ипотеку- то туристам с РФ ни один банк не только ипотеку не даст, да даже счет не откроет:devil_2: после всех скандалов с отмыванием

мч гражданин Германии, или гастарбайтер из Румынии, Сербии и прочих Болгарий?

он в Германии в каком статусе?

В каком городе квартира?

 Ценится больше западная Германия, Бавария например, особенно Мюнхен, где больше работы.

Какая-нибудь Нижняя Саксония-полный неликвид

Изменено пользователем Monaco
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Напомнило турков и особенно египтян:

 только тебя на улице увидят-все сразу хотят  жениться:devil_2:

мч-араб, может сириец? на пособие подавал?:devil_2:

в Германии на пособии сейчас выгоднее сидеть, чем работать на средних зарплатах из-за высоких подоходных налогов:D

Изменено пользователем Monaco
  • Like 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Inspiration сказал:

Вобщем,выговорилась тут и немного подотпустило,буду разговаривать со своим парнем и попробуем  не спешить с квартирой 

И поменяю тактику из успешной девушки,в девушку с проблемами на сайте и посмотрю что изменится в отношениях

 

Это правильное решение. 

 

 

Цитата

И еще,не знаю как выразиться -я большой глубины не чувствую у немцев,мне этого не хватает,они многие просто практичные,хорошо живут,но вот глубины мне не хватает,я не знаю ка написать,чтобы понятнее выразиться 

Всё поняли. Изъясняетесь вполне ясно. 

 

ТС, милая.   Здесь не в нации дело. И не в друге. Не стоит искать виноватых.  Корень проблемы в вас.  Скорей всего в силу молодости.  Во первых вы не узнали о планах на будущее у вашего М. Не поняли о том, что у вас разное представление об отношениях вообще. Вы 50 на 50 хотите? Или  традиционные отношения, где мужчина глава?  Вы сами себя понимаете в этом вопросе? А как бы ответил Ваш М, знаете?    С этого и начните разговор.   Спросите у него. 

 

 

На будущее советую задавать вопрос о модели отношений  вторым после вопроса "Как тебя зовут?". 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Inspiration сказал:

А по теме неужели у меня у одной,что я больше  зарабатываю, хотя я и не топ,просто много работаю и заработок хороший,я уверена тут много топовых моделей как вы решаете этот вопрос?или решали?

Постоянно скрываете?

 

Я знаю пару моделек, которые зарабатывают несоизмеримо больше,  а некоторые просто содержат своего мужчину. То есть муж вообще не работает. Приносит тапочки, моет дилдоны,  фотошопит профайлы и напидоривает квартиру, пока жена онлайн.. Но они так вместе решили и их это устраивает.  Всё честно и не разочаровывает чьих либо ожиданий. 

  • Like 7
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот Ваш М наверно удивится, когда узнает, что оказывается Вы такого не ожидали.. Это как кота, которого ты приучил писать в  одно место вдруг начать ругать за такое поведение.  xD

  • Like 3
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А вообще, странные пробивоны от новичков, утверждающих, что в этой теме все лопатой гребут много зарабатывают.

название темы цепляет :D

Такое впечатление, что это вбросы в психологически цепляющей обертке, с попыткой сбора  информации

Лопатой силовики сейчас гребут, т.к. полицейское государство, а мы в маргинальной нише, и давно уже не гребем-а остатки проедаем.

У мужей зарплаты выше и стабильнее. Бизнес загибается, особенно урожайным на "черных лебедей" этот год выдался, и чойс, и траблы, и проблемы рахита-все в один миг на  наши хрупкие плечи.

Изменено пользователем Monaco
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Гал, по-разному бывает. мой европейский экс очень хороший человек и своя глубина там есть, но она другая, но и встречалась с иностранцами, с которыми выть хотелось, так и русских таких полно, как скажет "ложить" или заправит свитер в джинсы, так и бежать теми русскими степями и полями).
недвижку, кстати, мы выбирали в Германии так как там намного дешевле было. И выбор огромный. До откладывания денег не дошло но я понимала, что это общая история. Но я это ощутила почти сразу без всякого альфонства. Другую ментальность. Но оформляли бы 50/50 стопудово (козерог я или хто?)
Например, про цветы в лоб сказала. Что мне хочется цветов. И мне они были приятны даже так)
В остальном согласна. цены выше. доходы тоже но это не касается нас так как мы - особая каста)
 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти