Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Monaco сказал:

Даже у традиционно патриархальных обществ (арабы), где женщину вообще за человека не считают, стало нормально семье где-нибудь во Франции на гос.пособии сидеть, вместо того, чтобы "пойти и добыть"

я не претендую на истину, но мне кажется арабы особо работать не любят, их стихия торговля, могууу сильно ошибаться, вот появилась халява ( нефть, пособия), они сидят. Наш мужчина как и европейский все таки не лодырь.имхооооо как версия.

11 минут назад, Monaco сказал:

"Голубых" расплодилось видимо-невидимо, тоже, думаю не просто так, либо смещаются полоролевые модели, либо меняется гормональный фон у мужской части человеческой популяции.

 

слушала одного врача- сексотерапевта, на становление ориентации очень влияет среда, поэтому в армии, церкви, тюрьме, тe закрытых мужских заведениях много геев, те по сути, чем больше геев, тем больше геев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gal5 сказал:

слушала одного врача- сексотерапевта, на становление ориентации очень влияет среда, поэтому в армии, церкви, тюрьме, тe закрытых мужских заведениях много геев, те по сути, чем больше геев, тем больше геев.

 

Не совсем так, читала исследования на эту тему, в том числе про закрытые мужские школы, интернаты и проч

Оставив сейчас в стороне тему иерархического насилия в такой среде, там действительно становится больше однополых контактов, но при этом в партнеры выбираются наиболее женоподобные мужчины, которые сойдут "на безбабье".

После возвращения в обычную среду как правило идет возвращение к гетеросексуальным связям.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

честно говоря я не знаю уже куда развиваться в вебкаме. Я люблю эту работу реально. Но также я люблю и читать и путешествовать,одно другому не мешает

Пить он точно не будет)Я поняла вас,по соц статусу я сейчас больше него зарабатываю,мне повезло с работой. Думаю нам всем ,кто тут работает и любит эту работу-повезло.

 

Вчера написала ему,что  обо всем сомневаюсь ,насчет жизни в  Германии ,нравится мне там или нет,и тд,он ответил,что мы можем отложить квартиру , будет ждать сколько я скажу,и ради меня он может поехать жить в Россию и и попробовать найти работу. Ради меня он на многое готов,а я и не знала. Я просто дура

 

Переписываясь с вами поняла,что у меня просто проблемы с балансом между реальной жизнью и вебкамом,неумение сейчас радоваться малому,а желание все больше и больше,страхи перед будущим и т д

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Сделала такие выводы
Мч удобно,он живёт себе,как ему удобно.Вот ему удобно зарабатывать на текущие расходы энную сумму,он её и зарабатывает...Удобно не работать-будет сидеть на вашей шее.Каждый делает,как ему удобно.л-логично


а вообще надо же,оказывается работать и содержать как минимум себя или помогать своей женщине,оказывается что то ''этакое,''прямо ''вау ,какое геройство!''Мдаааа....:devil_2:


И в уши лить тоже рад:'да я даже ради тебя работать пойду,себя мужика мясом чтобы прокормить ёпте,ну надо же,вааааау.


Но Гламур права-а что это ??-слова,.....я тоже могу рассказывать то,что от меня хотят слышать и завтраками кормить могу и обещаниями.:serenade:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Kemper сказал:

"мужу-псу не показывай жопу всю"

правильно бабушка говорит и многие ведь согласились, а то ''я хочу быть собой, манипуляторы фу фу'', а на самом деле все манипуляторы, только не признаются, хорошо, почти все, Дарья вот нет, уверена, а так.

Мэгги, интересно, спасибо.

Цитата

Вот тут сомневаюсь, дай русским мужчинам

трудно сказать, я тоже сомневаюсь, но я хочу думать о своей нации лучше.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Annamodel сказал:

1. Ютут сам ставит рекламу в ролики, с этого идет доход

2. Откуда ты знаешь, что не заказывают? Чувак хайпит, ролики набирают от 300 тыс, реклама может быть скрытая или встроенная- коллаборации, магазины часов, одежды, такси и прочее, не будь наивной! Всё, что смотрит такая толпа народу (а есть ролики больше миллиона просмотра - это уже не маленький город) всё можно продать. И скандалы продаются и интриги тоже

 

Есть статистика отписок и просмотрров, её можно посмотреть.  Когда много отписок,  дизлайков жалоб и видео не досматривается до конца,   даже копеешную рекламу не выплатят.   А у хозяина канала   в подчинении 65 человек, которым надо платить зарплату  и он привык   снимать по 3 рекламы в неделю, стоимость каждой 7 миллионов.  НИКТО повторяю НИКТО  её больше не заказывает. Канал был о успешных бизнесменах, а сейчас там показывают какие-то свадьбы друзей и пользу чая.  

 

Что за  привычка спорить ничего не зная? Ютуб- это не телевизор. Там не будут хавать всё гавно и  аудиторию можно потерять или настроить против себя  в три счёта. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Annamodel сказал:

Гал, там кол-во мужиков, способных обеспечивать достойный уровень жизни жене и двум детям гораздо меньше, чем тут. Сама говоришь все дороже! Это у нас кто 100 тыщ получает, то вполне жену может посадить дома, особенно если детей нет или 1, в европе если средний френч получает 2500 или 3500 он ен прокормит 3 рта+налоги

Было бы неплохо подобные заявления подкреплять конкретными цифрами. Какой процент русских мужиков зарабатывает за жену и ребенка и какой в Европе. Пока что выглядит, как личные наблюдения на базе 10-20 знакомых. Боюсь, это не очень выборка.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inspiration сказал:

Меня посетила мысль,а вообще зачем я так много работаю?)))Наверное просто стоит сократить рабочее время процентов на 30-35) и времени много появится и зарабатывать мы будем одинаково)

не совсем верное решение. Работать можно меньше, если вы устали. Если вас все устраивает, то зачем? Сегодня работа есть, завтра нет или дети будут, не сможете даже половину привычного времени работать. Подушка безопасности большой не бывает, просто дайте своему мужчине возможность быть  мужчиной. Тратьте на свои хотелки, а он пусть пытается содержать семью хотя бы из двух человек. Начинайте тратить на семью меньше (упали доходы, да так бывает). Многие мужчины расслаблены пока можно, и быстро берут себя в руки когда петух жареный в попу клюнет. Он знает, что деньги на жизнь есть, вот и плывет по течению, ждет перемен. Когда поймет, что завтра есть будет нечего может быстро найдет чем заняться.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, зачем  эти перекосы в спорах? Почему именно мужик всегда манипулятор и террорист, если он не отпускает женщину  на работу? Почему женщина не ленивая засранка, и почему она не дура,  если она не работает и её потом пинают вместе с тремя детьми? И почему мужчина не может огородить свою женщину  от работы из хороших побуждений? Чоо за предубеждения, ну реально?  Ну камон!   Надоели эти перекосы.  Зачем вот каждый раз всё переворачивать  именно в одну  сторону, что мужик такой козёл. По разному бывает!!!!!!  50 на 50.  

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

не совсем верное решение. Работать можно меньше, если вы устали. Если вас все устраивает, то зачем?

девушка же шутит, вы с Гал какие-то серьезные сегодня xD

Цитата

а если мужчина будет пить, то вы тоже будете за компанию ?

или это я :$xD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

девушка же шутит, вы с Гал какие-то серьезные сегодня xD

а вдруг нет :D. Сейчас как возьмет, да перестанет работать всем врагам на зло))

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

очему именно мужик всегда манипулятор и террорист, если он не отпускает женщину  на работу?

 

Потому что "не пускать" = делать что-то против воли партнера. Уговорами, угрозами, шантажом, обещаниями - не важно

А вот "не хотеть" = это уже личный выбор того, что не хочет.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Про счет 50/50, это очень странно, обычно договариваються на берегу, до заказа, будет ли он 50/50. А то очень не красиво поступил тот чел, заказал что он хотел, может она бы тогда не хотела шампунь за 150$. 

В Европах проще, если мужчина пригласил в ресто, можно уточнить - ты точно приглашаешь? Потому как если пригласил, кто пригласил тот и платит, это внегласное правило. А если позвал вместе сходить, то это 50/50.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

 Может он этого и хотел, но мерзковато, 

ага,  дописала пост как раз перед твоим ответом

Цитата
Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти