Inspiration

Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.

Рекомендуемые сообщения

Vikki2000
6 часов назад, Gal5 сказал:

зы я сексист )))

комментарии то

Ну тут же мы не знаем почему мальчики не отбивались. Там же стоят парни побольше, и вполне возможно, что эта девочка старше и это её друзья-одноклассники. И эту девочку уважают в школе, и она просто заступилась за сестру или подружку на класс или два младше. Или этот мальчик хочет продолжать тусить в компании, поэтому он не то, что не отбивался, но и не защищался. Хотя мог, ведь уворачивался он как будто чем-то занимается.

Ничего такого не вижу в поведении этой девочки. Женщины тоже ходят на бокс, главное, чтобы тренера им как и мальчикам объясняли, что применять свои навыки вне зала нельзя.  Кроме того, у нас таких женщин "кровь с молоком" на Руси всегда полно было, которые коня на скаку остановят. Зайти только в любую бакалейную лавку, или на рынок. И дома мужа сковородкой всегда так было.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Gal5

Проехаться по внешности могут и мужчины, и женщины, тут от пола не зависит, даже чаще женщины больше рассматривают, поэтому женщин боюсь.

Викки, эта девушка поступила как молодец, я, может, тоже без кулаков, но словом влезла: девушку этого парня называли шлюхой, а он стоял и молчал, вот она пиздюдей и дала, сначала обидчикам, потом этого парня жизни поучила. Молодец, по справедливости поступила.

• Like 2

Vikki2000
55 минут назад, Gal5 сказал:

Проехаться по внешности могут и мужчины, и женщины, тут от пола не зависит, даже чаще женщины больше рассматривают, поэтому женщин боюсь.

Викки, эта девушка поступила как молодец, я, может, тоже без кулаков, но словом влезла: девушку этого парня называли шлюхой, а он стоял и молчал, вот она пиздюдей и дала, сначала обидчикам, потом этого парня жизни поучила. Молодец, по справедливости поступила.

Это я не тебе писала, а к комментам, но они не скопировались. И к смайликам шокированным, которые форумчанки поставили. А ведь на видео ничего такого не произошло. Люди в одной компании, поэтому мальчик не отбивался,  и девочка знала, что отбиваться не будет. 

• Like 2

Афина

шокирующие смайлики были от комментариев ,а нет от увиденного.

Я в свои школьные годы была такая же как девушка на видео, если не хуже xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Haha 4

Gal5

Я поняла, девушки, мой пост был просто пост.

пс я все равно сексист, как можно быть равной с мужчиной не понимаю, меня не переделать )))

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1

Vikki2000
5 часов назад, Gal5 сказал:

Я поняла, девушки, мой пост был просто пост.

пс я все равно сексист, как можно быть равной с мужчиной не понимаю, меня не переделать )))

В смысле равной, что ты имеешь ввиду?

С равными правами? 

Быть умнее, чем мужчина?

Ведь есть женщина академик, а есть Вася тракторист. Хоть родом они из одной деревни, но женщина же умнее мужчины по факту. 

Или сильнее? 

Если малосочный парнишка 25 лет, 170 рост, 50кг вес. А есть девушка 25 лет, 180 рост, 90кг, фигура кровь с молоком, работает на соседней скотобойне. Одной левой его.

Или о чем ты?

• Like 2

Gal5
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Или о чем ты?

Викки, надоело тереть эту тему ))) Уже все обсудили, а последнее я вообще в шутку написала.

• Like 1

krouli
13 минут назад, Gal5 сказал:

Уже все обсудили

правильно!

Скрытый текст

152761406016064332.jpg

если что, я не смотрела, на картинок полно везде)

ну и это

Скрытый текст

874f284a624fb9500b3237556d86e02e.jpg

• Like 1
  • Haha 8

Gal5

Вот именно, настоящий мужчина  против равноправия, он хочет быть сильнее и обязан. В моем мире. А недомужики нафиг не нужны, я все сама умею.

Изменено пользователем Gal5

krouli
15 минут назад, Gal5 сказал:

А недомужики нафиг не нужны

я разделяю твою точку зрения(отчасти), но пусть остальные сами решают, кто из них мужчина, а кто женщинаxD

images?q=tbn:ANd9GcQYzjo8ueMiLSSRzPqhutN

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти