Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Компания #MeToo теперь добралась и до поэта Бродского" Феминистки намерены отобрать у лауреата Нобелевской премии по литературе его награду, ссылаясь на то, что Иосиф Александрович в свое время соблазнил не одну студентку, а целых 98!"

 

Скрытый текст

 

это фейк, какой то мужик разносит.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

к разговору о толерантности на уровне антрополога к  различным и  даже причудливым моделям отношений  и семьи   в нашем обществе, иллюстрация подходящая

?fylsen=MTM4MzhvLm1laGJ5QHsiZGF0YSI6eyJB

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

  Образ настоящей женщины для меня княгиня Ольга, когда была женой, то занималась своей жизнью и обязанностями, но как мужа убили, не только стала сама править, но и отомстила всем врагам, да еще так изощренно, особенно мне понравился эпизод с баней.

 Еще Юдифь https://ru.wikipedia.org/wiki/Юдифь у нас дома раньше висела репродукция с ней.

Скрытый текст

528fe53757694cb6bb83102c975949ab.jpg

Поэтому и считаю, сила женщины в ее слабости, а вот когда надо, то она всем яйца отрежет, а когда женщина изначально с яйцами - антисекс.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.11.2018 в 22:15, DarkPrincess сказал:

Я вообще никак не задеваю твое умение быть лучше. Но что поменялось-то? Или должен или не мужик - все так же. 

 

это уже сексизм и идет против идеи феминизма,это фемдом уже какой то

Кстати, большинство феминисток, считают нашу работу услугами для уемразей и что такая работа никак!!! из кнн сообщества прям вот, никак! не может быть работой для феминистки, ублажать мужчину за деньги или нет это быть патриархальной подстилкой, после этого я вот решила, что в п-ду этот весь феминизм. Меня там забанили,за то что говорила,что люблю свою работу и не хочу никакой другой, сказали что я фейк и подстилка и много чего, столко обидного от защитниц прав женщин, зашибись. Как аборты так твое тело твое дело, а как работать телом, так нееееет, с фига ли, твое тело наше дело,не смей им торговать подстилушница.

Феминистка не может быть меркантильной, тк она независимая, самостоятельная и в финансах мужика не заинтересована, ибо сама получает не меньше,а столько же , каждый сам по себе, сам себя содержит,кормит,поит,убирает. Крайности это еще у обоих волосатые подмышки, жирок и прочее, чтобы оба были подтянутые и ухоженные почему то не рассматривается.. Сразу опять патриархальная постилка раз за собой слежу.

Фраза про силу женщины в ее слабости прям тошнотворная до ужаса, у слабых женщин и мужчины слабые, вот сколько богачей берут себе слабенькую зависимую модельку,а потом бьют ее почем зря, метелят,а она беззащитная ничего не может и никто без него, а у мужчин умных и женщины не слабые пустышки, а независимые, самостоятельные, интересные, такую всегда надо добиваться, такая всегда держит в тонусе, тк может уйти.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Анюта, ты вообще читала переписку или галопом по Европам? Идея «мужик должен» - не моя, а Кроули, практически цитата. И я с ней спорила на данную тему. А тут приходишь ты и на голубом глазу меня в сексизме обвиняешь. Охуенно, блять.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, анюта сказал:

Фраза про силу женщины в ее слабости прям тошнотворная до ужаса, у слабых женщин и мужчины слабые, вот сколько богачей берут себе слабенькую зависимую модельку,а потом бьют ее почем зря, метелят,а она беззащитная ничего не может и никто без него, а у мужчин умных и женщины не слабые пустышки, а независимые, самостоятельные, интересные, такую всегда надо добиваться, такая всегда держит в тонусе, тк может уйти.

   К сожалению, у сильных женщин обычно или слабый муж, или никакого вообще, зачем мужчине вторые штаны в доме, ему женщина нужна. Сильные женщины отталкивают мужчин - это жизненный опыт, и ничего ты от него не добьешься.

  Наша работа не для феминисток, я согласна, но не мне судить и в принципе пофиг, но единственное, что я бы хотела в просветительских целях, чтобы женщины уважали себя на нашей работе. Я уже давно особо не в вебкаме, так по мелочe, но когда работала и активно общалась на Айфрендсе с американками, то правило такое-  это моя комната, я чатхост, и тут мои правила, я уважаю тебя, ты уважаешь меня, нет, иди к другим. Я отнесу себя к патриархалам, если выбирать, но мне бы не хотелось, чтобы женщина была подстилкой для мужчины в вебкаме и в реале, поэтому я всегда говорю учите английский хотя бы. Иначе так и будет, русская значит дешевка, тут же не в цене дело, а в подаче. Комплимент на улице даже не по- джентельменски ( какая баба, какая жопа идет)  не унижает женщину в моем патриархальном мире, это мужской примитивный сленг, а вот когда женщина подстилка, не уважает себя, вот это унижает и это снг менталитет с 80 ых годов.

 У меня был мембер, довольно обеспеченный, так вот болтали мы с ним и часто слышала от него'' как достали, вечно пишут мне письма, дорогой, как я по тебе соскучилась, приди ко мне в чат'', при этом сами пишут, а не вебмастер, вот это навязываниe себя, да лучше быть бедной, но гордой, но такое поведение недостойно женщины.

Изменено пользователем Gal5
намудрила с запятыми
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

   К сожалению, у сильных женщин обычно или слабый муж, или никакого вообще, зачем мужчине вторые штаны в доме, ему женщина нужна. Сильные женщины отталкивают мужчин - это жизненный опыт, и ничего ты от него не добьешься.

  Наша работа не для феминисток, я согласна, но не мне судить и в принципе пофиг, но единственное, что я бы хотела в просветительских целях, чтобы женщины уважали себя на нашей работе. Я уже давно особо не в вебкаме, так по мелочe, но когда работала и активно общалась на Айфрендсе с американками, то правило такое-  это моя комната, я чатхост, и тут мои правила, я уважаю тебя, ты уважаешь меня, нет, иди к другим. Я отнесу себя к патриархалам, если выбирать, но мне бы не хотелось, чтобы женщина была подстилкой для мужчины в вебкаме и в реале, поэтому я всегда говорю учите английский хотя бы. Иначе так и будет, русская значит дешевка, тут же не в цене дело, а в подаче. Комплимент на улице даже не по- джентельменски ( какая баба, какая жопа идет)  не унижает женщину в моем патриархальном мире, это мужской примитивный сленг, а вот когда женщина подстилка, не уважает себя, вот это унижает и это снг менталитет с 80 ых годов.

 

В моем мире комплименты унизительны,большинство тупо означает, что он бы вас трахнул и все. Я как то без такой информации переживу. Это слабые мужчины и люди вообще боятся конкуренции и на фоне кого то выглядеть хуже, для сильных сильный партнёр мотивация и опыт, а не комплексы. И княжна Ольга не пришла б к престол в чисто патриархальном мире, её б с мужем похоронили и посадили б править мужчину, никак не женщину и видать она не была просто кухаркой, а имела образование запрещённое тогда обычным женщинам и была в курсе всех дел, жена компаньонка. Можно готовить, если тебе это нравится, но понимать, что мужчина и бросить может и умереть и потому зависеть от него нельзя. 

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий
16 минут назад, анюта сказал:

В моем мире комплименты унизительны,большинство тупо означает, что он бы вас трахнул и все.

а что разве это плохо, да, он бы трахнул, но только женщина решает будет ли акт или нет.

 

16 минут назад, анюта сказал:

Это слабые мужчины и люди вообще боятся конкуренции и на фоне кого то выглядеть хуже, для сильных сильный партнёр мотивация и опыт. 

 Это как батарейка, там есть + и -, не уживутся 2 лидера в семье, имхоооооо. Это природа, чем слабее женщина, тем сильнее мужчина будет, а если женщина все может сама, то примитивно- логичный мужской мозг говорит'' а зачем мне стараться''.

Цитата

И княжна Ольга не пришла б к престол в чисто патриархальном мире, её б с мужем похоронили и посадили б править мужчину, никак не женщину и видать она не была просто кухаркой, а имела образование запрещённое тогда обычным женщинам и была в курсе всех дел, жена компаньонка. Можно готовить, если тебе это нравится, но понимать, что мужчина и бросить может и умереть и потому зависеть от него нельзя. 

У нас не мусульманское государство - это раз, а потом быть слабой не есть быть дурой.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Конечно унизительно, трахнул бы он... Его проблемы, многие выглядят так, что блевануть охота от одной мысли, что он об этом подумал. Я и говорю, это слабые люди, у нормальных как говорится муж да жена одна сатана. Мне нравятся Бекхемы, Рудковская. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Гал,у меня сложилось впечатление ,что ты не совсем правильно трактуешь понятие "феминизм".

Феминистка это не баба лошадь,а всего лишь женщина не лишенная права выбора иимеющая равные социальные права с мужчиной ( с кем спать , учиться или нет , где работать и т.д. ) .

Феминистки борятся с сексизмом, а не с мужчинами.

 

 

я изучила мат часть, чтобы вести беседу с ДаркПринцесс.https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/218101-the-f-word

 Феминизм он разный, там много направлений, я против радикального.

Скрытый текст

Ключевым понятием для радикального феминизма является патриархат — система социальных структур и практик, которая подчиняет и угнетает женщин, пронизывающая все сферы человеческих отношений. Радикальные феминистки считают причиной угнетения женщин патриархальные гендерные отношения. Радикальный феминизм борется с патриархатом на разных уровнях, в том числе в сфере сексуальности, семейных отношений и репродуктивных прав.

Радикальные феминистки известны благодаря своему активизму. Они говорят о необходимости существования исключительно женских движений и настаивают на том, что все мужчины заинтересованы в подавлении женщин и воспроизводят механизмы патриархата. При этом радикальный феминизм нередко критикуют за слишком обобщённый взгляд на женщин, не учитывающий расовых и классовых различий.

Рад феминизм разрушает семейные ценности.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
18 минут назад, анюта сказал:

Мне нравятся Бекхемы, Рудковская. 

есть такой пунктик - мужчине рожать не надо и перерывы делать. Есть семьи единомышленников, не спорю и поддерживаю, как Пьер и Мария Кюри, но мы же не знаем какой там быт, свечку то не держали. Состоялась бы Виктория без Бекхема и Рудковская без ее первого богатого мужа брата Батуриной.

http://fb.ru/article/252295/kyuri-per-nauchnyie-dostijeniya-nobelevskaya-premiya-po-fizike-pera-i-marii-kyuri

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

есть такой пунктик - мужчине рожать не надо и перерывы делать. Есть семьи единомышленников, не спорю и поддерживаю, как Пьер и Мария Кюри, но мы же не знаем какой там быт, свечку то не держали. Состоялась бы Виктория без Бекхема и Рудковская без ее первого богатого мужа брата Батуриной.

Виктория состоялась и без Бекхема, она из богатой семьи. Главное что сейчас они кто то и примеров много, хозяйка Леона студий и все с детьми и несколькими, рожать надо, когда способна потянуть ребёнка без мужчины, они часто беременных бросают. 

Рад феминизм вообще всё разрушает, они и против секса с мужчинами и они ближе к мужененавистничеству, а не равноправию. Либеральный феминизм ещё норм. Там и к порнухе лояльнее отношение, что женщина имеет право на секс с кем и сколько хочет, а рад фем за это так же слатшеймят, не лучше мужчин и лесбосы, косят внешне часто под мужиков, фу. Рада быть женщиной, так будь ей, на фиг брать худшее с врагов мужчин. Семейные ценности прошлый век, раньше по другому никак было, сейчас лучше партнерство или сурогатка. 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
8 минут назад, анюта сказал:

лесбосы, косят внешне часто под мужиков, фу. Рада быть женщиной, так будь ей, на фиг брать худшее с врагов мужчин.

И снова женщиной надо быть так, чтобы кого-то не оскорблял твой внешний вид.

Что-то у меня хуй не вырос из-за ношения короткой стрижки и удобной одежды, временами - о, ужас! - мужской.

  • Like 3
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

   Два лидера в семье не уживутся, семья расстанется, кто то должен уступить место лидера и это не слабое решение, а наоборот сильное, ибо если уступит мужчина, то не мужчина он уже скажем так, я как патриархальная женщина мужские слабости не прощаю.

  А где равноправие, там общество феминистическое, поэтому и будут споры между. О семьях можно судить только близким, кто знает, что там за ширмой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

И снова женщиной надо быть так, чтобы кого-то не оскорблял твой внешний вид.

Что-то у меня хуй не вырос из-за ношения короткой стрижки и удобной одежды, временами - о, ужас! - мужской.

Это стереотипы считать, что короткая стрижка это мужская, я про волосатые подмышки и ноги мохнатые. Меня часто стали спрашивать из за отсутствия груди и сильных плеч какого я пола , а у меня и стрижка не короткая и подмыхи не волосатые. но из за щитовитки шея как будто с кадыком, ну и да гормоны, у лесбиянок часто и голос мужской, повышенная агрессивность, поведение не женское отнюдь, это тебе не просто надеть мужскую одежду и меня теперь частенько путают не просто так, у меня месячных почти год нет, гормоны меняют внешность, а не стрижка и шмотки только, голос ломается, волосы растут на лице, у меня и на груди стал какой то пушок расти, выщипываю

Изменено пользователем анюта
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

 

Насчет патриархальной семьи, я не поняла как такое возможно в рамках программы" у меня жена тут немного вебкамит а нуде и экшене но не я оч патриархален", очевидно, что у  этого персонажа  взгляды, разлива  текущего века, не прошлого.Каждый, конечно, хозяин своих иллюзий, некоторым кажется, что если мужчина быкует время от времени и плохо воспитан- то значит, мача достался лол.

 

 

 

Да, в патриархальной семье вебкама быть не может, тк это проституция, только борщ, дети, уборка и жена должна быть зависима, чтоб не могла уйти, тогда и развода не будет, но гал говорит,что особо уже и не вебкамит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Да, в патриархальной семье вебкама быть не может, тк это проституция, только борщ, дети, уборка и жена должна быть зависима, чтоб не могла уйти, тогда и развода не будет, но гал говорит,что особо уже и не вебкамит

вебкамит или вебкамила- роли уже не играет.А так согласна.

ну с другой стороны, какая разница, какое определение  кто чему дает. Когда  Кроули описала, что есть персонажи, которые надроченные деньги тратят на содержание мужчины дома, чтобы   он был,  у меня тоже глаз задергался, ритмично так =)

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

вебкамит или вебкамила- роли уже не играет.А так согласна.

ну с другой стороны, какая разница, какое определение  кто чему дает. Когда  Кроули описала, что есть персонажи, которые надроченные деньги тратят на содержание мужчины дома, чтобы   он был,  у меня тоже глаз задергался, ритмично так =)

Смотря какой мужчина, если сидит с тремя детьми, готовит по кбжу, спортивен, огонь в сексе, убирается,ходит по магазинам,всё чинит и решает все, все остальные любые проблемы, то почему бы нет, но обычно альфонсы это стремные ленивые мужики нашедшие мамку себе, которые ничего не делают и трахают так же вяленько как правило, но не всегда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

   Парадокс, так же как и феминисток не должно быть в вебкаме. Так и есть. Подумав, сейчас в современном обществе резкие границы стираются, те по сути феминистки и патриархалы могут спокойно coсуществовать и заборы строить не надо, но там нет местa радикально настроенным, что патриархалам что феминисткам. К этому выводу я пришла.

8 минут назад, Marseloss сказал:

у сильных женщин ( если не путать с хамками лол)  мужья еще сильнее и у умных ( не путать с душными и болтливыми ) мужчины еще умнее

вот я про это и пишу, если мужчина ровень или слабее, ой, не подходи, размажу, всю жизнь держусь от них подальше, дабы не буди лихо, пока тихо.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анюта сказал:

Смотря какой мужчина, если сидит с тремя детьми, готовит по кбжу, спортивен, огонь в сексе, убирается,ходит по магазинам,всё чинит и решает все, все остальные любые проблемы, то почему бы нет, но обычно альфонсы это стремные ленивые мужики нашедшие мамку себе, которые ничего не делают и трахают так же вяленько как правило, но не всегда.

ну согласна конечно, сидеть с бебиками это работа огого какая, дом чинить строить- тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

у лесбиянок часто и голос мужской, повышенная агрессивность, поведение не женское отнюдь, это тебе не просто надеть мужскую одежду

Где ты этих стереотипов нахваталась? Я что-то не заметила мужского голоса у подавляющего большинства своих знакомых(а их немало) гомосексуальной ориентации. Про агрессивность то же самое: нет повода - нет агрессии, есть повод - получишь хуев. 

 

11 минут назад, анюта сказал:

Это стереотипы считать, что короткая стрижка это мужская, я про волосатые подмышки и ноги мохнатые.

Т.е. отказ от удаления волос с тела делает женщину мужиком, я правильно поняла?

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти