imlive блокировка


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Когда то давно была заблокирована на imlive, две недели назад зарегистрировалась и меня одобрили. Работала все это время,сидела и во фри и в видео,заработала неплохо т.к. тратила все время именно на этот сайт. Теперь не могу зайти пишут ваша анкета declined. Что за ерунда и почему они сразу не отказали в регистрации. Правила не нарушала точно. Как думаете перешлют деньги?

Ссылка на комментарий

Очень зависит от того за что были заблокированы в первый раз и не было ли мухлежа с документами в этот раз

п.с. не помню точно, а на СС не вас блокировали тоже?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Очень зависит от того за что были заблокированы в первый раз и не было ли мухлежа с документами в этот раз

Не было никакого мухлежа, заблокирована была за скайп. Звонила им они требуют номер студии. А я не сильна в разговорном английском. Писать могу ,а говорить трудно. А она так тараторила что ничего не понятно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Minimouse сказал:

Сообщение от августа,что забалокирована на СС и Аймливе так же

Так что это не "очень давно"

На амливе это было почти два года назад на сс весной кажется. 

Ссылка на комментарий

Если с документами все ок и в этот раз вы точно не нарушали правил, то попробовала бы начать со сладкого письма, типа, люблю ваш сайт, пожалста-пожалста дайте поработать, буду хорошей

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Просто за скайп так сразу не блокируют.

Мухлюете где?

А как там еще мухлевать? Зашел тип предложил скайп ,а там в скайпе через TV заходила к нему вот и все.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, SweetCherry сказал:

Ну да, на двух сайтах заблокировали ни за что. Ага.

 

Многие модели гораздо больше себе позволяют. Я уже писала ,что через TV видела моделей ,которые получают через paypal. И ничего работают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Вы вместо того ,чтобы огрызаться и гадать на кофейной гуще напишите менеджеру ,контакты которого я выше давала .

Я написала уже) спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Adelaida1984 сказал:
18 часов назад, SweetCherry сказал:

Ну да, на двух сайтах заблокировали ни за что. Ага.

Многие модели гораздо больше себе позволяют. Я уже писала ,что через TV видела моделей ,которые получают через paypal. И ничего работают.

Не стоит ориентироваться на таких моделей. У них могут быть заслуги перед сайтом, за которые он какое-то время будет закрывать глаза на нарушения, либо просто не попадаются админам, что вопрос времени и везения. Чем меньше правил нарушите - тем ниже шанс огрести проблем. Серьезно, в некоторых случаях бан могут выдать навсегда, с сохранением в черном списке ваших документов и фотографий, чтобы узнавать в лицо сразу.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти