Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

А если мамы, бабушки не хотят в Америку переезжать? Или он вас замуж хочет без мам и бабушек?xD Скажите, что из России только так все замуж в Америки выходятxD.

Так и не поняла куда вы уходили, к кому ходили без денег, чтоб потом отели непонятно кто покупал lol.

 

Изменено пользователем aponik
Пилятский т9
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Volga сказал:

У меня почти нету, только если в качестве фантазии, не всерьез.

ты же по сути фетишная и слегка экшеновая да?+ куча  архивов наверняка если давно работаешь,профессиональных, + я уверена что от тебя " мы тут сами не местные кто я  , с кавова я раена, чо есть- непонятна"-вайб не идет =)

тогда сидела с полтора фотками, максимально несуразными, испуганно глядя в камеру =) кстати все мемы как в тумане а вот женихов тех первичных мемов помню, да они были не моего типа, никакой кемистри , может типа простачки эдакие , но  они были хорошие люди, такие- на которых рука  не поднимется отжать у них что-то

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Так и не поняла куда вы уходили, к кому ходили без денег, чтоб потом отели непонятно кто покупал lol.

с вебкама

1 час назад, Marseloss сказал:

да они были не моего типа, никакой кемистри , может типа простачки эдакие , но  они были хорошие люди, такие- на которых рука  не поднимется отжать у них что-то

понимаешь, Марселос, они тоже получают от нас энергию, муж жене шубу покупает, так и тут. За все в жизни платится, согласись, человеку стоит реально смотреть на вещи. Мы раньше с бф часто ездила в Европу в стрип клубы, нас девушки там часто разводили на бабло, консумация, и это было прекрасно заметно, но это прикольно, иногда неплохо почувствовать себя клиентом и мембером ( мемберство у меня было ). Я к тому, что я думаю мемберы получают удовольствие, что они нас покупают и мы становимся их марионетками.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 9
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alisalisa сказал:

А вообще сс шные женишки все все знают, если шарятся там не первый год) один признался , что я у него 12ая) давно это было. с тех пор может и до 120й дошло!

 

раньше там была категория эскорт услуги даже

ха, они и сейчас пропагандируют себя как эскорт, не буду сюда вставлять ссылки, но погуглите эскорт и сс.

кто тогда работал, тот помнит

e1630fcad0a7.png

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А если мамы, бабушки не хотят в Америку переезжать? Или он вас замуж хочет без мам и бабушек?xD Скажите, что из России только так все замуж в Америки выходятxD.

+1 прям мой вариант был)))

У меня же только одна мамочка,любимая,ну и собаки теперь,а как они тут без меня?:crying:

Им много не надо,маленький домик,чтобы не мешали нашему счастью и отпуск пару раз в год-повидаться с родными в России:blush2:

А если по теме,да серьезно,вряд ли ваш дядечка реально хочет всего этого,так...мечты...блажь...

У подруги мембер захотел -так прилетел на первом году знакомства,а тут не помню-5 лет общение уже?

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Маус да правда.

 Какая должна быть упоротая самооценка у мужика, если дева симпатичная и молодая, а он вэри олд?  :/  Такие ездят годами и на сайтах ищут, но годам к 50и у них все же просыпается разум.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Афина сказал:

Я не за игру на чувствах, манипуляцию и тд, но опыт показывает, что в 99% такие писаки никуда и сами не поедут . 

 

у девочки на студии такой был. Но он доиграл до предпоследнего уровня лол. Купил путевку, билеты и пропал... Она потом на подругу переоформила и с ней отдохнула.

10 часов назад, Spicycandy сказал:

да поедет, парень был занят последние годы налаживанием жизни все работу менял и штаты  вот сейчас пишет я все наладил теперь могу и женщину позволить вот и намекает что это блин

вы же женщина, могли бы тоже намекнуть, что эта женщина не вы. Можно перевести беседу "да чудесно, тебе надо кого-то найти, посмотри на соседней улице лол.

 

  • Like 3
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот кстати да, если вы никогда в любофф не играли, можно же и удивиться очень, спросить, почему он решил что вы хотите за муж вообще, сейчас? Не все же женщины хотят, особенно в Америки.

Что блин все за муж идут если предлагают.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Eliza сказал:

Да ну, фантазии это всё, у меня недавно один тапком в грудь бил, прям завтра вылетаю к тебе, погуляем по Москве! Я как бы и не против погулять-то, но аванса, чтоб я работу и другие дела не планировала на этот день, я так и не дождалась :D 
Правда, я сказала честно, что трахаться не будем :D:D:D чот передумал сразу, странно :ermm:

так когда честно, то и проблем нет

- Секса не будет

- простои надо оплачивать

т.е. ничего личного, только бизнес.

А когда в любовь играют, тут какие авансы? Любовь же, чувства, разве ты не хочешь меня видеть так же сильно как я тебя?

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Cam_girl сказал:

и вообще, где вы это все обсуждаете? на каком сайте? в приватах или письма строчит? 

п.с. на каком сайте можно зарабатывать с 525 логитек?

п.с п.п.с на каком сайте водятся такие женихи долгоиграющие? :dribble:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Spicycandy сказал:

я говорила что не хочу отношений типа харт брокен и разве что рожу для себя к 40 годам а мужики типа мне нужны...

Хорошо ...:censoree:здеть тут!

Несколькими постами ранее вы говорили,что ''не обманываете его,он просто не спрашивал.''
А тут оказывается вы сами ему назвездели,что ''харт брокен,мужики не нужны и родите для себя.''


Это называётся одним словом-наёб!Так что хватит тут здеть уже.:devil_2:
 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Он не спрашивал, а когда я сама заводила такие разговоры он вообще никак не реагировал он никогда не интересовался встречаюсь ли я сейчас может ухаживает кто его никогда это не волновало ну может я и ляпнула когда все темы для разговоров закончились чтобы время ещё растянуть  но он эти темы любовные вообще никогда не поддерживал

Ссылка на комментарий

Он не спрашивал,потому что сама сказала,причем сказала -наврала!Что же не сказали про замужество?:DТ(Вы сказали харт брокен(пиздёж))ак что не надо тут косить под невинную овечку ,говорить надо,как есть..Еще пока расписывали,неизвестно сколько еще всего скрыли.Давайте рассказывайте,что еще утаили!:devil_2:

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Слушайте у меня есть мемберы которые знают обо мне больше чем я сама, я просто не навязываюсь с информацией о себе, сказала фразу вижу интереса к ней никакого и не продолжаю. Меня не было 1,5 года на сайтах потом когда пришла говорю у меня отношения были поэтому отсутствовала, думаете он спросил что да как и что пошло не так они вообще типа кивнул а ну ок и все ! я чего должна была ему -- ээээ чувак послушай моё нытье как мне мужик русский сердце разбил и я снова здесь!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spicycandy сказал:

Меня не было 1,5 года на сайтах потом когда пришла говорю у меня отношения были поэтому отсутствовала


Были-в прошедшем времени.Именно так я бы и поняла фразу БЫЛИ.

 

Я сколько не читала эту тему,сути проблемы так и не поняла...Точнее поняла лишь то,что проблемы то нет!:D
Вы такая опытная,уже встречались с иностранцами,а тут вас типа совет нужен.Втф?Я понимаю,что 80% заработка или сколько там,не хочется терять,хочется попридержать,ну так вы как никто другой знаете,о чем с ним говорить и что именно ему говорить...Мы зачем??Скажите ник тогда,может мы вообще его знаем,может(и скорее всего!) он не только с вами едет.лол.Может вы там 20ть какая то на очереди.:D


И всё таки у меня сложилось впечатление,что не до конца искренни вы и с нами и с мембером.

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти