Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Spicycandy сказал:

что за агрессия?  кто вы чтобы судить меня и раздавать мне ярлыки типа рашн скмер или умственно отсталой ? а ? что за хамство ?

если не понимаете что такое интернет и как люди в нем обманывают а другие обманываюся то шлите всех к куям с возласами - эй вы рашн скмеры умственно отсталые))

погуглите термин и найдите различия в  своих действиях и в описании.Из-за такого мемы уходят часто, услышав о локейшене( раша). Позор )=)

судить я могу на основании изложенного вами на 2-х страницах. Тем  более работаете не первые месяцы. 

женщина за 30  знает, как выражением лица  или межометиями дать понять, что простынь о детях о браке была не в тему. Вы выжимали из жениха до предела, и просите совета как отжать еще. Человек хочет семью , судя по тесту. Да, есть  уродцы, выезжающие на секс туры по странам второго мира. А есть чуваки, которые сгребают последнее и шлют той самой.

не лукавьте и не водите в заблуждение, что  он простыни строчил в одностороннем порядке без вашего одобрения, балбесов ту нет, кто это схавает =)

зря вы видите агрессию, я вам намекаю что зарабатывать норм  можно с чистой совестью

 

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

а у меня совесть чиста я просто хочу чтобы он как и раньше приходил погоду обсудить, думаете он ничего от меня не получает,а советы а поддержку а пинок когда нужно было решится переезжать ли в другой штат по работе, мне странно что он не спрашивает почему я в 34 не замужем, я бы рассказала мне пофиг у меня то видов на него нет,

не знаю у вас что не было что ли никогда пиздунов-задушевников мемберов ? они часами сидят просто попиздеть 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

не знаю у вас что не было что ли никогда пиздунов-задушевников мемберов ? они часами сидят просто попиздеть 

были, конечно, но границы расставлять надо

  • Like 5
Ссылка на комментарий

да поедет, парень был занят последние годы налаживанием жизни все работу менял и штаты  вот сейчас пишет я все наладил теперь могу и женщину позволить вот и намекает что это блин я,кстати да, мог бы и спросить а у меня есть может кто... и вообще помню ли я как он выглядит...

Изменено пользователем Spicycandy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

были, конечно, но границы расставлять надо

 конечно, м ного таких, но  одно дело дружить другое - играть с чувствами когда человека уже понесло особенно

думаю многое встанет на свои места в голове  если  представить на мес те этого мема своего брата, дядю, папу, сына- мало ли бывает, встретил на рускамзе или еще каких рунетках    и залип. Мало ли  семей вебкамских? Кул мемы тоже есть, тоже люди.

7 минут назад, SexyBaby сказал:

Марселосс если бы он был правда влюблен то спросил бы свободна ли девушка его мечты :idontno:

если не спросил значит разговоры и фантазии для него важнее реальности

мы тут не всегда затем чтобы правду говорить...

да  бейби тут  тонко  как определить- бредит ли или реально, мой критерий- если подолжает текст тот же после  привата :D( с пустыми яйцами), то пахнет жареным.В гелзах  таких большинство мемов(  и они  как раз большей частью нормальные), по этому эвакуировалась  быстро от туда. пару приватов и начинается про визы, просто труба.

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

есть мемберы, которые сами обманываться рады.

таких на СС 80 проц, там все по крайней мере у меня дрочат на реальную встречу, но тут меня смущают факты

Цитата

Он америкос хочет чтобы мы в феврале в доминикану поехали типа бронировать нужно сейчас.

так свадьб на СС было предостаточно, это такой рассадник реал встреч, я сама с 2 мя мемберами встречалась, вроде даже наша форумчанка за мембером с СС замужем.

Я пока в сомнениях по поводу девушки.

Цитата

да  бейби тут  тонко  как определить- бредит ли или реально

вот

просто девушкe опыта не хватает и внимательности, поэтому я бы тапки в нее не кидала.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

таких на СС 80 проц, там все по крайней мере у меня дрочат на реальную встречу, но тут меня смущают факты

так свадьб на СС было предостаточно, это такой рассадник реал встреч, я сама с 2 мя мемберами встречалась, вроде даже наша форумчанка за мембером с СС замужем.

Я пока в сомнениях по поводу девушки.

 

в чем сомнения? не пойму 

я на СС с 2005 года, встречалась раньше и они сюда приезжали мы с девчонками со студии ходили в рестораны с одним мембером бывало))

я подругу замуж выдала за немца привела на студию и он на второй день работы ей предложил а она согласилась живут уже 10 лет двое детей)) я у нее раз 5 была там встречалась тоже с мемом немцем 

у меня у самой бойфренд был француз 2 года с ним жила то тут то там, во Франции с мемберами встречалась когда отношения плохие были))не для секса они мне помогали уходить часто

эх весело юность прошла сейчас этот кураж уже не в тему

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

тогда я не понимаю к чему пост :ni

вы тролль ?

Странный Тролль!Писек не обсуждает,шубы и минималки тоже...Разве так бывает?:o

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

похоже моя статистика, что в 99% случаев мембер никуда не поедет , не годится для СС :D 

 

Факт!

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

да поедет, парень был занят последние годы налаживанием жизни все работу менял и штаты  вот сейчас пишет я все наладил теперь могу и женщину позволить вот и намекает что это блин я,кстати да, мог бы и спросить а у меня есть может кто... и вообще помню ли я как он выглядит...

Ну тогда жалко парня, да. Надо было как-то раньше тормозить эту тему. 

Ссылка на комментарий

я не троль!а смысл какой в этом троллинге? я обычный человек которому не с кем поболтать а с утра паника взяла с этого имэйла вот и написала тему сейчас меня отпустило пусть как хочет раньше нужно было выяснять любовь у нас или дружба )) 

Изменено пользователем Spicycandy
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Spicycandy сказал:

кстати да, мог бы и спросить а у меня есть может кто... и вообще помню ли я как он выглядит...

Так как на этом вопросе Вы делаете акцент, то думаю, что есть кто или нет никого, ему видимо наплевать.  Во-первых муж  не стена, можно и отодвинуть. В его представлении муж,  который даже камеру за 200$ жене купить не может, ему не конкурент. Т.е. он верит в свою исключительность для вас, как в материальном плане, так и во внешних данных.  

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

ну не знаю что у него в представлениях раз он считает что в России что-то сложно достать, наверное считает что тут все плохо раз я после работы все выходные сижу онлайн))

Ссылка на комментарий

у меня у самой бойфренд был француз 2 года с ним жила то тут то там, во Франции с мемберами встречалась когда отношения плохие были))не для секса они мне помогали уходить часто - Куда они вам уходить помогали?^_^

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Aliana555 сказал:

у меня у самой бойфренд был француз 2 года с ним жила то тут то там, во Франции с мемберами встречалась когда отношения плохие были))не для секса они мне помогали уходить часто - Куда они вам уходить помогали?^_^

 

Один был американец приезжал по работе и у него типа квартира была, он мне ключи хотел дать от квартиры что когда я ухожу то там была бы, но он дрочер был и я не взяла так только встретилась поплакалась ему...Был из UK  ну очень хороший он мне гостиницу оплачивал оттуда ночью один раз))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marseloss сказал:

гелзах  таких большинство мемов(  и они  как раз большей частью нормальные), по этому эвакуировалась  быстро от туда. пару приватов и начинается про визы, просто труба.

 

У меня почти нету, только если в качестве фантазии, не всерьез.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти