Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

за всё надо платить. меня такие сообщения в недомение вводят. тратить лавандос, покупать ништяки - смекалки хватало. а как отвадить ирл - не хватает? не верю. думайте ещё, входя глубже в образ))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

да можете не верить просто у меня характер такой - паникер я - встала с утра имэйл открыла а там простыня и вся жизнь им расписаная на года вот и паника  даже написао куда кота моего девать  и как вещи мои пересылать я еще подумала чего он на моё имущество претендует я бы кроме одежды и не взяла ничего а это  пара чемоданов))

а про взять чужое с враньем я не очень у меня по жизни это закон работает- возьмешь чужое - потеряешь своё (проверено что раз) вот в том году выслал один 200$ за шоу в скайпе а я пропала на 1,5 года так в течении этого времени я эту сумму всю просрала именно потеряла то в аферу какую какую вложусь то ещё как кароче все потеряла...стараюсь не брать не свое 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

для начала вообще ненавязчиво поинтересуйтесь есть ли у вашего маньяка-путешественника паспорт:grin:

и да, я согласна с Нимфо, надо его раскручивать по полной, потом он сам куда-нить денется, охренев от ваших возросших аппетитов и условий .даже и переживать не надо будет. никуда они не летают.а если начинаешь с ними чуть общение за сайтом, то надо в жестких рамках все время держать.поэтому мне эта тема с общением вне сайта и не нравится. ноу мани-ноу хани:umnik:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spicycandy сказал:

да можете не верить просто у меня характер такой - паникер

Есть поговорка

img43.jpg

Сначала наобещали с три короба, а теперь ''я не я, жопа не моя'', сколько таких историй, зачем человеку давать надежду, если не можете ее осуществить, другое дело, если это только фантазия, но опять же это тонкая грань. Вы сами видите, что это ни к чему хорошему не приводит, поэтому скажите правду. Он придумал себе любовь, ладно если только фантазия, а если по- настоящему, нельзя давать надежду, нельзя использовать людей для своих благ, это грех.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я вас не понимаю, вы о ком? я написала что нет у нас ним никакой любви, есть общение регулярное о погоде о политике кто как выходные проводит кто что готовит кто как гладит белье кто во сколько встает и тд, никакой надежды...Он общается со мной с надеждой видимо, и хочет встретится так как если бы мы оба были американцами и просто жили в разных штатах то есть встетиться и посмотреть а надо ли оно нам обоим я думаю это нормальное желание просто мне этого нафиг не нужно, по молодости я бы съездила за его счет там бы нагулялась нашопилась назнакомилась не спавши с ним )) но сейчас я замужем мне эти штуки не нужны )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Spicycandy сказал:

я вас не понимаю, вы о ком? я написала что нет у нас ним никакой любви, есть общение регулярное о погоде о политике

Цитата

Блин я у него камеру попросила на рождество думала время потяну хоть вышлет, а он написал целую простынь на имэйл там всю нашу с ним жизнь расписал как поженимся как дом купим вобщем жесть а ему 54)))

 

Ссылка на комментарий

да я и не знала что он на меня планы строит я думала живет там работает  и женщины думала бывают иногда, да видать с экрана то я  кажусь по интереснее да посвежее)) он тоже боится разрушить нашу типа хорошую дружбу поэтому хочет в доминикане взять 2 раздельных номера )) эх взяла бы я отдельное бунгало по молодости и нагулялась бы там без него))

кстати материально он никогда ничего не дарил вот первый раз спросил чего подарить и уже предохраняется типа ты если че напиши надеюсь то я не зря 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Spicycandy сказал:

он тоже боится разрушить нашу типа хорошую дружбу

тогда я бы сказала так

   Я очень рада, что в моей жизни есть такой хороший друг как ты, возможно, если бы мы жили в одной стране, мы были бы вместе, но сейчас это невозможно, только сделать американскую визу невесты занимает 2 года, еще неизвестно понравимся ли мы друг другу в реале, а мне уже 34 года и я хочу детей, у меня просто нет времени, в моей жизни появился недавно человек, я его не люблю, но хочу присмотреться, прости, что разочаровываю тебя, но ты должен понять, я не могу уже ждать, мечтать и надеяться, давай будем хорошими друзьями и помогать друг другу и тд ....

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Скорее всего, это его фантазии. а если серьезно настроен, то тогда надо спросить, готов ли он компенсировать:

оформление паспорта

невыход в смены

покупка билета туда-обратно

проживание в приличном отеле

оплата всех развлечений 

 

и вообще, где вы это все обсуждаете? на каком сайте? в приватах или письма строчит? 

п.с. на каком сайте можно зарабатывать с 525 логитек?

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

кстати вот это очень хорошо звучит так мягко и так понятно что я вроде бы и не против но ведь и правда нет времени эти шуры муры разводить только время тратить нам же не по 20-30 лет ему там нужно искать 40 летнюю а не молодую россиянку, кстати он не думает что привезя меня туда меня там уведут более молодые мужички он типа купим тебе машину чтобы ты смогла сама тут ездить ))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Скорее всего, это его фантазии. а если серьезно настроен, то тогда надо спросить, готов ли он компенсировать:

оформление паспорта

невыход в смены

покупка билета туда-обратно

проживание в приличном отеле

оплата всех развлечений

так тут любовь, а не эскорт услуги, вот эскорт услуги куда проще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

Скорее всего, это его фантазии. а если серьезно настроен, то тогда надо спросить, готов ли он компенсировать:

оформление паспорта

невыход в смены

покупка билета туда-обратно

проживание в приличном отеле

оплата всех развлечений 

 

и вообще, где вы это все обсуждаете? на каком сайте? в приватах или письма строчит? 

п.с. на каком сайте можно зарабатывать с 525 логитек?

 

на СС  за бабло все это обсуждаем он часами сидит))  а что не так в логитеч с 525 ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

кстати вот это очень хорошо звучит так мягко и так понятно что я вроде бы и не против но ведь и правда нет времени эти шуры муры разводить только время тратить нам же не по 20-30 лет ему там нужно искать 40 летнюю а не молодую россиянку, кстати он не думает что привезя меня туда меня там уведут более молодые мужички он типа купим тебе машину чтобы ты смогла сама тут ездить ))

 

на самом деле он думает, что вы из бедной страны бла бла ...обычный стереотип

  • Like 4
Ссылка на комментарий

да какая любовь в 56 лет тут странные фантазии сказал что видел каких то русских живущих рядом уже представил как дети будут с их детьми играть и на двух языках разговаривать ну фантазер он 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

на самом деле он думает, что вы из бедной страны бла бла ...обычный стереотип

100% так думает  его эта фраза - подумай что сложно приобрести в России я тебе это и подарю )) и я подумала а что у нас сложно приобрести то? ))) и сначала хотела заказать сони хэндикам 4к за 89 касарей потом он начал ныть что оплачивает какието долги из прошлого и не хочет идти в паб в выходной типа экономит ну тогда я сказала выбери камеру сам лишь бы 4к была типа блер

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляла эта мемберская неслыханная щедрость. 

-Детка, ты была в Риме?

- Нет, никогда. 

-Так приезжай!Я покажу тебе Италию! НЕ волнуйся, я забронирую отель!

 

Как будто я сама себе не могу этого позволить. Это далеко не самая дорогая вещь в путешествии.

 

ваш мем много не потеряет, если что. Ему так и так надо будет где-то жить в отпуске. Дабл будет ненамного дороже сингла.

 

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Предложите купить недвижимость в Питере или Москве и оформить ее на вас

Тайки по такой схеме действуют, т.н. тайские "жены"

http://thaisuay.net/tajskie-zheny-vremennye-i-postoyannye/

Изменено пользователем Monaco
  • Like 1
  • Haha 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, Spicycandy сказал:

да какая любовь в 56 лет тут странные фантазии сказал что видел каких то русских живущих рядом уже представил как дети будут с их детьми играть и на двух языках разговаривать ну фантазер он 

Вот когда вам будет 56 лет, тогда вы поймете, что и в 56 лет хочется любить, вот Клуни как раз в этом возрасте женился и детишек настрогал, вы смотрите на него как на дедушку, а он мужчина, мужчина  всегда мужчина, даже в 80, надо это помнить.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spicycandy сказал:

100% так думает  его эта фраза - подумай что сложно приобрести в России я тебе это и подарю )) и я подумала а что у нас сложно приобрести то? ))) и сначала хотела заказать сони хэндикам 4к за 89 касарей потом он начал ныть что оплачивает какието долги из прошлого и не хочет идти в паб в выходной типа экономит ну тогда я сказала выбери камеру сам лишь бы 4к была типа блер

дева наверное по гороскопу )))

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gal5 сказал:

тогда я бы сказала так

   Я очень рада, что в моей жизни есть такой хороший друг как ты, возможно, если бы мы жили в одной стране, мы были бы вместе, но сейчас это невозможно, только сделать американскую визу невесты занимает 2 года, еще неизвестно понравимся ли мы друг другу в реале, а мне уже 34 года и я хочу детей, у меня просто нет времени, в моей жизни появился недавно человек, я его не люблю, но хочу присмотреться, прости, что разочаровываю тебя, но ты должен понять, я не могу уже ждать, мечтать и надеяться, давай будем хорошими друзьями и помогать друг другу и тд ....

 

А вот и видео для тренировки в подсчетах :thumbsup:

 

 

  • Like 1
  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Marseloss сказал:

никто из тех, кого я знаю, тут не скамит. Отрабатывают вою ЗП тем или иным  образом. Нет вы не паникер, вы обычновенный рашн скамер, причем на голубом глазу "злые люди доброй киске не дают украсть сосиски"- стайл. Прикидываетесь умствено-отсталой, веником

Обещать можно  не только словами но и действиями.Если  вы друзья как так случилось, что он не знает что  вы замужем и  что не находите его факабл и не планируете переезд?

 

 

что за агрессия?  кто вы чтобы судить меня и раздавать мне ярлыки типа рашн скмер или умственно отсталой ? а ? что за хамство ?

если не понимаете что такое интернет и как люди в нем обманывают а другие обманываюся то шлите всех к куям с возласами - эй вы рашн скмеры умственно отсталые))

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти