Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2018 в 15:20, Gal5 сказал:

 

 Малена придет, надо ее спросить, как мужчина - жертва действует в ситуации любовных игр.

не жертва а виктим) это не прямой перевод - жертва. в смысле в соционике это не мазохист.
но мы же не можем человека типировать, ну описанного в теме. так что я бы не применяла соционические понятия на ровном месте. 
тебе как агрессору просто приятно рисовать образ виктима) но часто за виктимов принимаются неуверенные в себе увальни или просто те, кому ты не интересна - он виктим и поэтому мы не можем решить ничего 2й год. 

когда интересна, виктим может страдать, но провокации его будут орать "возьми меня! по такому адресу! на полную луну!"
короче, ты точно знаешь, что надо брать и жарить, как картошку)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 чувак говорит " пройдемте-с со мной в доминикану, чтобы понять есть ли любоф", а автор хочет 200$ на камеру и с мужем сидеть дома.

коротко и ясно и все по делу :clap: , нафига на 8 страниц размазывать

Ссылка на комментарий
В 14.11.2018 в 22:36, Alisalisa сказал:

Мне кажется она такому старому деду ничего там и не сосала уже, может это вообще ее лучший год был там с ним.  А вот что потом началось это уже жесть. И как мужики-стервятники судились за отцовство ее дочки, чтобы получить наследство.  Она умерла не из-за наркотиков. а потому что сын умер и дочку только родила, крыша не справилась. 

она потом не могла отделаться от его многочисленных детей и родственников,которые все судились с ней без конца и пытались брак аннулировать, лишить ее права на собственность и т.д.. то еще удовольствие, но крыша у нее реально съехал, от того все и просрала.

сосать тоже не обязательно,когда такой старикан уже пришибленный. вон, как в "бесстыжих", дедок был настолько полуслепой и в маразме, что ходил полуголый в памперсах и даже подмену невесты не заметил))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:text-offtopic:

я не вынесла и добавила в заголовок темы недостающий мягкий знак 

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2018 в 16:43, Marseloss сказал:

согласна  с точки зрения здоровья и ухожености оранжевый посвежее будет

он неплохо выглядит для человека, который четырежды становился банкротом :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Monaco сказал:

он неплохо выглядит для человека, который четырежды становился банкротом :D

Соглашусь. Монако оффтоп,

Скрытый текст

вы как специалист по всему в этом деле как считаете, сити банк чей?

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

как специалист по всему в этом деле как считаете, сити банк чей?

 

Ситибанк входит в американскую  Citigroup 

не думаю, что Трамп владелец  Citigroup :D

кто владелец не знаю

Изменено пользователем Monaco
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ну усе девочки сказала мемберу что мол не планировала я больше замуж и тем более в америку  ну вобщем все пропал  написала ему спустя пару дней  как дела а он все закрыл акк на СС вобщем вот закончилась многолетняя дружба с элементами фантазивной любви, ладно не страшно...Никто не знает почему на СС столько рабов развелось идут на литл шай даже я тут читала статью с абривиатурами а так что с ними еще делать то может видео в интернете есть ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Потому что цены там дешевле-вот и идут!Хотят всё -всё, но чтобы дёшево :D

 

оу точно цена да дешевая 0,90 я перешла в данжин за 1,39 и уже обламываюсь е пойму что с тим вьюверами делать  сейчас приходил с popper  это смазка что ли  переводчик пишет - огнестрельное оружие  по ходу пора обратно к себе в литл шай )))))))

  • Haha 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

Свято место пусто не бывает ..

+1, только проверила годовые  и месячные статистические данные. Думала все печально после увольнение the biggest spender в начале года, но нет, все лучше и краше, видимо вместе с деньгами он так подавлял настроение,  что другие не платили.

4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Потому что цены там дешевле-вот и идут!Хотят всё -всё, но чтобы дёшево :D

Долл раскрывает неприглядную правду. ТС, они везде,  и идут где дешевле и чатхост посговорчивее, нет, не  из-за ваших качеств.Как бабулечки, бегают по району в поисках яиц и гречки дешевле.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Spicycandy сказал:

 

оу точно цена да дешевая 0,90 я перешла в данжин за 1,39 и уже обламываюсь е пойму что с тим вьюверами делать  сейчас приходил с popper  это смазка что ли  переводчик пишет - огнестрельное оружие  по ходу пора обратно к себе в литл шай )))))))

Омг,ну и цены!:bang:

  • Like 6
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Для little shy такие цены считались адекватными N лет назад, думаю, уже можно поднимать.

По Теме на форуме есть несколько статей, начать можно с них.

А за конец истории спасибо ))

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DollGlamour сказал:

Омг,ну и цены!:bang:

Я тоже прифигела :S

Тут ко мне зашел на днях типа слэйв, расспрашивал насколько я "про" в доминации,

а я себя и не позиционирую  как мистресс, так... любитель чуть-чуть, и то по настроению,

 о чем честно всегда и пишу. Так вот, мему был дан ответ, что я amateur, а "про" берут гораздо

дороже 3,5 баксов за минуту. А  тут выше вон вообще 90 центов.  :bye:

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Я тоже прифигела :S

Тут ко мне зашел на днях типа слэйв, расспрашивал насколько я "про" в доминации,

а я себя и не позиционирую  как мистресс, так... любитель чуть-чуть, и то по настроению,

 о чем честно всегда и пишу. Так вот, мему был дан ответ, что я amateur, а "про" берут гораздо

дороже 3,5 баксов за минуту. А  тут выше вон вообще 90 центов.  :bye:

 

Вот это цены, а я иногда говорю давай ван ту  ван приходи и они уходят ((  Сейчас пришел раб говорит снизь цену я типа долго сижу это с 1,39 то пипец

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

90 центов, капееец :facepalm:Вот поэтому я за открытое обсуждение ценовой политики. Спайси, неужели устраивает такая цена, даже при 50% от сс это 45 центов с минуты?!! А просят всё то же самое, я уверена, что и у девочек, которым за это от бакса и выше за минуту капает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Spicycandy сказал:

 

Вот это цены

Это обычные цены, даже низкие, я бы сказала, т.к я не "про" совсем. 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Triss сказал:

Это обычные цены, даже низкие, я бы сказала, т.к я не "про" совсем. 

про pro я постила недавно  скриншот, где прайс 7.5 в минуту 

и это, я бы сказала, старт, но минимум с 5

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти