Мембер хочет встретиться!


Spicycandy

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите советом, как улизнуть от мембера, он хочет встретится, ходит пару лет сидит по долгу и только разговаривает ну ооочень удобный он мне. Я тут не работала 1,5 года потом опять вернулась и он опять начал сидеть по долгу но теперь настаивает на встрече. Он америкос хочет чтобы мы в феврале в доминикану поехали типа бронировать нужно сейчас. Блин я у него камеру попросила на рождество думала время потяну хоть вышлет, а он написал целую простынь на имэйл там всю нашу с ним жизнь расписал как поженимся как дом купим вобщем жесть а ему 54))) Я замужем и мне нахрен все это не нужно...чего ему написать? правду ? или историю какую-нибудь выдумать типа с работы не отпускают ?:confusion-helpsign: 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

я не обещала никакой любви...приходит и мы часами сидим о погоде о политике и т д,  я хотела время как-то потянуть до Рождества хоть камеру вышлет а он как специально перед этим типа спросил - а будет ли у нас че...блин...как бы еще время потянуть

Ссылка на комментарий

Ну прося подарки,нужно быть готовой к тому,что попросит взамен что-то.Во всяком случае ,не удивляться.А вообще уже то,что у него ваша  с ним переписка по личному мыло-уже нехорошо,особенно если это мыло связано с сайтом...Настучать может разозлившись.Обиженный мембер может быть очень истеричным.
А сами на камеру не заработаете что ли?
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А вообще он же наверняка и на сайтах про встречу вечно заикается?Скажите там на сайте ,что запрещено правилами,можно приврать,что предупреждение от студии или сайта получили,и всё такое.А на почте игнорировать тему встречи и всё.На камеру заработаете,куда денетесь,сам отвалится или шоу начнет просить на сайте.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а вы как общаетесь с мемберами которые только поговорить приходят ГОДАМИ ? мы с ним года 3 гдето может больше разговариваем естественно имэйлами обменивались, я ему реальную открытку на ДР высылала месяц назад, но я и подумать не могла что он захочет точнее как он может подумать что я буду его как мужчину рассматривать ему ж 54 хотя пишет что старше на 22 значит 56 )))  про камеру- да у меня есть логитеч с525 так то норм для подработки но хотелось бы лучше а самой покупать в лом тем более он сам предложил и сказал еще так - может что-то что в России тяжело найти или купить ну я и попросила камеру что для одинокого америкоcа 200$ 

а раньше я не тянула ничего он никогда не спрашивал о наличии мужчины и не предлагал встретится приходил разговаривать и все вот я хочу как раньше его во френд зону запихать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spicycandy сказал:

все вот я хочу как раньше его во френд зону запихать

Я,если честно,тогда и проблемы не вижу.Пихайте дальше.Где проблема?:D

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

дак в том то и дело радуюсь  он мне 50% заработка делал и делает но вот думала может было у  кого так как ему корректно объяснить что мы онли фрэндс чтобы и дальше ходил

Ссылка на комментарий
Только что, Spicycandy сказал:

дак в том то и дело радуюсь  он мне 50% заработка делал и делает но вот думала может было у  кого так как ему корректно объяснить что мы онли фрэндс чтобы и дальше ходил

Ну вы же знаете его лучше нас.Обьясните по-своему.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

да он такой же как и все другие одинокие америкосы  сидит и создает себе иллюзию общения с женщиной, я ему все говорю иди знакомься иди в бар на работе знакомься а у них там  как то сложно с этим и вот на меня переметнулся блин а я даже не помню как он выглядит, камеру высылал давно

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Все стараются избегать этих обьяснений.Как сказали выше,прежнего отношения уже тогда не будет.Либо начнутся просьбы секса по дружбе(я же,мол уже 3года плачу тебе деньги!),либо сольётся вовсе.И оба этих вариантов еще нормальные,а вот если он окажется обидчивый ,то и затаить говняшку может-адрес знает,почту знает.Может к вам под другим ником на шоу приходить ,а сам видосы записывать и потом сюрпрааааайз!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spicycandy сказал:

сидит и создает себе иллюзию общения с женщиной

Ну пусть и дальше создаёт себе иллюзию,а вы себе раньше времени проблемы не создавайте.:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

да нет он не из этих, в простыне написал что хотел бы увидется и чтобы секса наоборот не было )) ну чтобы типа комфортно мне было)) вы его путаете с дрочерами он то хочет женится, я не думаю что в 56 ему до интриг мщения или то требований секса)) ему бы под старую жопу женушку хорошую так вот прикармливает)

Ссылка на комментарий

кстати была такая мысль согласится а че он там забронирует доминикану на февраль до этого будет ходить а потом упс сори я не могу поехать ну никак но это жестоко он стока денег просрет я чет очкую так жестко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spicycandy сказал:

но это жестоко он стока денег просрет я чет очкую так жестко

Блин,скучно стало.:DВ этой теме нужен жыр!:devil_2:А тут его нет!Придумайте и поговорим.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

это все правильно вы пишете, что держаться не нужно уйдет так уйдет, я кстати и не против была бы что бы он не меня ждал а знакомился там в реале больше тем для обсуждений было бы но наверное было бы меньше желания платить мне за дружеские разговоры))

он первый раз письмом написал а не пришел в чат поговорить, в чате намекал только что все есть у него и работа и бабки жены тока нет а я думаю ну какая я нафиг жена тебе 56! я выгляжу на 21-27 лет даже и представить не могу нас идущих вместе, насколько помню он жирный вроде а я худющая...

они  там другие для него это нормально в 56 семью заводить и мне пишет что вот сначала будешь у меня жить можешь на СС работать чтобы свои деньги были (странно да? а если ко мне такие же как он ходить будут) потом посмотрим через год купим дом, я по их меркам девчонка а мне 34! мне рожать ещё вчера нужно было а у них я к 40 видимо должна начинать об этом думать. В защиту разницы в возрасте писал что дед с бабкой имели разницу в 26 лет а отец матери на первом свидании предложил женится))

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

спасибо за совет, про загран это точно скажу что закончился и я не делала ! )) а так как в реале у меня русский паспорт полурваный и его мне по идее нужно менять тоже хорошо пойдет! но вот про то что он сам соберется это да он писал что хотел бы родителям ( его ровесникам) показать себя вдруг на Новый год соберется экстренно хотя ведь ему визу тоже делать так то

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти