Требуется менеджер по работе с веб моделями в онлайн студию. Удаленная работа.


Рекомендуемые сообщения

Да, мы особенная студия. мы не льем мед в уши. Работаем чесно и открыто. Знаю, что некоторые девушки крайне не любят слышать правду. Но к сожалению в вебкаме иногда приходится открыто говорить веб моделям что не так в их поведении, позиции, диалогах, освещении, портфолио и многих других аспектах, которые могут влиять на доход. По этому у нас работает больше число моделей с большим заработком. 

Изменено пользователем camwork
Ссылка на комментарий
Только что, camwork сказал:

Да, мы особенная студия. мы не льем мед в уши. Работаем чесно и открыто. Знаю, что некоторые девушки кране не любят слышать правду. Но к сожалению в вебкаме иногда приходится открыто говорить веб моделям что не так в их поведении, позиции, диалогах, освещении, портфолио и многих других аспектах, которые могут влиять на доход. По этому у нас работает больше число моделей с большим заработком. 

Сохраню эту  цитату, что бы Ваш студиуонер прочитал.  Интересно, что он скажет.  :P  И  модели вас прочитают и никогда не пойдут к вам регистрироваться. 


 

4 минуты назад, camwork сказал:

чесно и открыто

 

 

Это когда у модели свет не правильный, вы ей  чесно говорите,  что она рукожоп? xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, camwork сказал:

Да, мы особенная студия. мы не льем мед в уши. Работаем чесно и открыто. Знаю, что некоторые девушки крайне не любят слышать правду. Но к сожалению в вебкаме иногда приходится открыто говорить веб моделям что не так в их поведении, позиции, диалогах, освещении, портфолио и многих других аспектах, которые могут влиять на доход. По этому у нас работает больше число моделей с большим заработком. 

Да че уж, сразу матом шлите xD

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Какая же у вас бурная фантазия, прям все знаете за нас как и что мы будем рассказывать моделям и какие слова использовать ) Нет - такие слова мы не используем, но обязательно отметим все недочеты и дадим советы как исправить. Соглашусь, что я пожалуй более жесткий и прямой человек, как и положено управляющему.

 

У нас работают очень мягкие и вежливые девушки-менеджеры, которые помогут найти свой стиль работы для каждой веб модели и парни из службы технической поддержки, которые профессионально решат все вопросы по технической части и помогут открыть любой веб кам сайт для работы.

Изменено пользователем camwork
Ссылка на комментарий

Аурель, ты у меня пораньше спрашивала, почему начинаю чесаться при мысли о посреднике. На наглядный ответ :)

  • Like 1
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, camwork сказал:

Кака же у вас бурная фантазия

Это не фантазия. Это реакция на ваши слова к модели Анне.  Допустим она немного страненнкая, на этом можно рубить бабло. Странности, изюминки цепляют  мемберов.  Но  вы не в праве переходить на личности в третьем сообщении на форуме. Даже если её поведение вам показалось страненьким.  Кстати в чем оно странное?  Конкретно!   Ну и потом вы написали: 

24 минуты назад, camwork сказал:

некоторые девушки крайне не любят слышать правду

 

У вас какие-то личные проблемы с женским полом. Так это вам надо в другую тему, заходите, не стесняйтесь.  А лучше начните с извинений, а то вы ещё больше закапываетесь, выражая свою неприязнь к моделям, потому что вы сказали:

27 минут назад, camwork сказал:

приходится открыто говорить веб моделям что не так в их поведении, позиции, диалогах, освещении, портфолио и многих других аспектах, которые могут влиять на доход. 

Это вы нам жалуетесь?  Это ваша работа подсказывать моделям, что лучше делать. При чем здесь  технические моменты и оценка ЛИЧНОСТИ моделей?  :idontno:

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, camwork сказал:

я пожалуй более жесткий и прямой человек

За 15 тысяч рублей в месяц ,кто угодно озвереет ,так что я теперь поняла политику студии.xD

 

49 минут назад, camwork сказал:

Знаю, что некоторые девушки крайне не любят слышать правду.

И не говорите даже.

Обычно на студиях оунери и админы плачут и молчат ,жрут кактус ,чтобы не дай бог не обидеть работницу попросив снять халат .:devil_2:

23 минуты назад, Aaliah сказал:

Аурель, ты у меня пораньше спрашивала, почему начинаю чесаться при мысли о посреднике. На наглядный ответ :)

даже не говори мне .

я уже это прошла на своей шкурке .

потом ты можешь  оказаться не только странненькой ,но и жадненькой ,меркантильненькой сучечкой за то что бабосики свои просишьxD

  • Like 3
  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

За 15 тысяч рублей в месяц ,кто угодно озвереет ,так что я теперь поняла политику студии.xD

 

 

Я об этом чет не подумала... Давайте пожалеем Антошу. xD

 

 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Убедили, перед Анютой извиняюсь. Пожалуй действительно должен был держать в данном случае свое мнение при себе и быть более галантным

 

Просто мне показалось очень странным что модель обвиняет нас в том что мы не открываем сайт МФК и не помогаем в работе, учитывая что Анюта даже не зарегистрированна в нашей студии. Как вы сами оцениваете данную ситуацию?

 

А жалеть меня не надо, я уже давно прошел стажировку и уже получаю достойную оплату в компании за свой труд. Чего и вам всем желаю )

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, camwork сказал:

я уже давно прошел стажировку и уже получаю достойную оплату в компании за свой труд. Чего и вам всем желаю )

 

 

 

Порвал на атомы xDxD :stuart:

 

 

 

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, camwork сказал:

Просто мне показалось очень странным что модель обвиняет нас в том что мы не открываем сайт МФК и не помогаем в работе, учитывая что Анюта даже не зарегистрированна в нашей студии. Как вы сами оцениваете данную ситуацию?

 

Адекватный и лояльный  отказ с пояснениями это тоже  ответ.  А вы её проигнорировали, или ответили не ясно.   Сложно сказать, я же не Ванга. Переписку не видела.  

 

 

Не ясно сформулирована   услуга. Вы предлагаете регистрацию на сайтах, но недоумеваете, почему модель не зарегистрирована у вас.  Это различные услуги. Отсюда  путаница, непонимание. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Понял вас. Хорошо. сформулирую наше предложение более конкретно:

 

Начни работу веб моделью.

Ежедневные выплаты на все карты и кошельки.

Подключаем к работе от 10 минут.

Полная поддержка и обучение веб моделей с начала работы до самых высоких заработков.

Комиссия до 5% (ваши 95%), досрочная выплата от 12% и ниже.

Регистрируем все сайты, даже те, которые вам не удалось открыть самостоятельно. Решаем любые проблемы с администрациями вебкам сайтов.

Делаем новые аккаунты с новым промо или переносим аккаунты в нашу студию.

Список сайтов: MFC C4 ISL F4F SF(SVL) XM XL SR CC SM LJ SC IL BC CTB 

 

Ждем вас https://camwork.club/

Регистрация https://camwork.club/reg.php

 

 

 

Изменено пользователем camwork
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

В онлайн вебкам агентсво Camwork.club требуется менеджер по регистрациям на полный рабочий день, удаленная работа.

 

Состав работы: Регистрация и подготовка к работе вебкам площадок. Помощь в подготовке документов. Общее консультирование и техническая поддержка для старты работы веб модели.

 

Навыки: уверенный пользователь ПК, знание принципов вебкама.

Тех часть: Наличие хорошего ПК, со стабильным интернетом.

Пол: муж.

 

График работы: с 19-00 до 05-00 по мск с понедельника по пятницу (1 час на обед). Выходные суббота, воскресенье.

 

Оплата: 1 месяц стажировки и обучение зарплата 15 или 20 т.р. в зависимости от стартового опыта в области вебкама. Далее +5 т.р. каждый месяц до 35 т.р. (включая бонус 5т.р. за хорошую работу) также возможно дополнительные бонусы.

 

Ваши вопросы и предложения жду на почту manager@camwork.club

или в скайпе live:support_62768

Антон Коптеев,

Управляющий camwork.club

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

 

Активны 2 дополнительные вакансии по вышеуказанной должности с уточнением по графику работы.

Доступны 2 графика работы:

Дневная смена 5/2 с воскресенья по четверг с 13-00 до 23-00 (1 час обед включен)

Ночная смена 5/2 с воскресенья по четверг с 23-00 до 09-00 (1 час обед включен)

 

Ваши вопросы и предложения жду на почту manager@camwork.club

или в скайпе live:support_62768

Антон Коптеев,

Управляющий camwork.club

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

В онлайн вебкам агентсво Camwork.club требуется менеджер по регистрациям на полный рабочий день, удаленная работа

 

Состав работы: Регистрация и подготовка к работе вебкам площадок. Помощь в подготовке документов. Общее консультирование и техническая поддержка для старты работы веб модели.

 

Навыки: уверенный пользователь ПК, знание принципов вебкама.

Тех часть: Наличие хорошего ПК, со стабильным интернетом.

Пол: муж.

 

График работы: с 13-00 до 23-00 по мск с пятницы по вторник (1 час на обед). Выходные среда и четверг.

 

Оплата: 1 месяц стажировки 15 тр. (20т.р. при наличии опыта работы в вебкаме, регистрации и открытия вебкам площадок для работы). Далее +5т.р. каждый месяц до 35т.р. (включая бонус 5т.р.)

 

Ваши вопросы и предложения жду на почту manager@camwork.club

или в скайпе live:support_62768

Антон Коптеев,

Управляющий camwork.club

Изменено пользователем camwork
Ссылка на комментарий

 

Активны 2 дополнительные вакансии по вышеуказанной должности с уточнением по графику работы.

Доступны 2 графика работы:

Дневная смена 5/2 с 13-00 до 23-00 по мск с пятницы по вторник (1 час на обед). Выходные среда и четверг.

Ночная смена 4/3 с 23-00 до 11 со вторника по пятницу (1 час на обед). Выходные: суббота, воскресенье, понедельник.

 

Ваши вопросы и предложения жду на почту mananger@camwork.club

или в скайпе live:antonlegko1984

Антон Коптеев,

Управляющий студии CamWork.club

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

 

В онлайн вебкам студию Camwork.Club на удаленную работу (полная занятость) требуется менеджер по работе с документами, регистрациями и клиентами.
Состав работы: Регистрация и подготовка к работе вебкам площадок. Помощь в подготовке документов. Общее консультирование и техническая поддержка для старта работы веб модели.
Ищем мужчину от 18 лет со знанием принципов вебкама или опытом работы в вебкаме, с хорошим ПК и стабильным доступ в интернет.
Зарплата 35 т.р. + бонусы. Есть стажировочный период с длительностью и оплатой в зависимости от вашего стартового опыта.
Есть ночной и дневной график работы (днем 4.5/2.5, ночью 4/3). Молодой дружный коллектив взаимная поддержка. 
По всем вопросам жду вас в скайпе live:antonlegko1984

Антон.
 

Изменено пользователем camwork.club
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 31.01.2020 в 16:12, camwork.club сказал:

 

В онлайн вебкам студию Camwork.Club на удаленную работу (полная занятость) требуется менеджер по работе с документами, регистрациями и клиентами.
Состав работы: Регистрация и подготовка к работе вебкам площадок. Помощь в подготовке документов. Общее консультирование и техническая поддержка для старта работы веб модели.
Ищем мужчину от 18 лет со знанием принципов вебкама или опытом работы в вебкаме, с хорошим ПК и стабильным доступ в интернет.
Зарплата 35 т.р. + бонусы. Есть стажировочный период с длительностью и оплатой в зависимости от вашего стартового опыта.
Есть ночной и дневной график работы (днем 4.5/2.5, ночью 4/3). Молодой дружный коллектив взаимная поддержка. 
По всем вопросам жду вас в скайпе live:antonlegko1984

Антон.
 

Слишком поздно прочитала объявление :(( не актуальна на данный момент вакансия :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти