Вебкам-студия ZORI.studio (Днепр, Прага)


ZORI.STUDIO

Рекомендуемые сообщения

23978079_m.jpg

Привет! Ты ищешь подходящую вебкам-студию? Но признайся, что на самом деле ты хочешь совсем другого… Даже если любишь свою работу всей душой и телом — все равно есть заветная мечта. Стать независимой, уехать к океану, покупать любые платья и украшения, ездить на красивой машине! ?

 

Будет сделано! ZORI Studio исполняет мечты — и этим она отличается от других вебкам-студий! Здесь тебя ждет комфорт, красота, высокий доход и востребованность на лучших сайтах. И вот почему:

 

- С первого дня работы в ZORI Studio ты попадешь в заботливую и надежную атмосферу. Кроме работы, в твоем распоряжении будет обучение, занятия с тренерами, стилистами, психологами. В студии работает три преподавателя английского языка. С тобой будут работать классные фотографы и операторы, поэтому обновлять портфолио можно часто и бесплатно ?

 

Ты будешь работать в комфорте и в окружении красоты, потому что интерьеры нашей студии — эксклюзивные, дорогие и по-настоящему качественные, они оформляются высококлассными дизайнерами ?

 

Можешь не беспокоиться о своем зрении — сколько бы времени ты ни провела перед монитором, глаза не устанут, потому что студия ZORI оборудована по последнему слову техники — большие мониторы не портят зрение, настроен щадящий глаза свет, камеры последних поколений. И техническая поддержка будет в твоем распоряжении 24 часа в сутки ?

23978081_m.jpg

Тебе гарантированы 50% от заработка, независимо от его размера, как в других студиях. Мы работаем по честным и выгодным тарифам и почти отказались от штрафов. А если и штрафуем — то только справедливо и отправляем эти деньги на благотворительность. Мы не станем забирать больше, если ты заработаешь больше. А ты точно заработаешь немало при сотрудничестве с нами ?. Кстати, $1000 в неделю — это нижняя граница твоего дохода. Ты научишься зарабатывать столько уже через месяц. Как? Благодаря нашим индивидуальным программам обучения.

 

Кстати, приготовься, что у тебя всегда будет много работы, постоянных клиентов, времени в приватах и поклонников. Это эксклюзивная привилегия только наших моделей. А все потому, что наша студия давно и дружно сотрудничает с ТОПовыми мировыми вебкам-сайтами и чатами. И наши девушки — всегда на вершине рейтингов, получают повышенный процент.Тебе будет комфортно в нашем коллективе. Модели, администраторы, тренеры, психологи — мы без преувеличения чувствуем себя одной семьей. И легко принимаем в компанию новеньких, поэтому с нами тебе будет комфортно и просто. Так что о моральной поддержке тоже не беспокойся ?.

Узнай больше о нашей семье: Вебкам-студия ZORI


 

Студия ZORI известна в сфере webcam уже больше 10 лет. И все эти годы наши модели благодарны нам за работу и “второй дом”, а партнеры уверены в качественном сотрудничестве. Мы гарантируем тебе полную безопасность. И ты убедишься в этом, когда станешь частью нашей команды ?. У нас есть филиал в Праге. Девушки-модели ездят туда, чтобы поработать и пожить в Европе. Ты ведь хотела бы этого? И вообще, все, о чем ты мечтаешь, с нами легко сделаешь реальностью. А в качестве приятного дополнения и поощрения мы регулярно разыгрываем среди моделей машины, гаджеты Apple и путевки на острова.

 

Уровень дохода, график работы и карьерный рост моделей ZORI Studio позволят тебе быстро воплотить желанное: купить машину или квартиру, путешествовать, учиться, вложить деньги в бизнес или начать собственный проект.

23978082_m.jpg

Наши модели — самые успешные. Они получают награды на международных конкурсах и саммитах. На всемирном саммите ZORI Studio получила титулы Best Ukrainian live cam studio 2018 и Best European live-cam model. Также в 2018 года ZORI training center team получила награду Excellence award. Нас признали Best live cam studio brand 2018 (лучшим брендом вебкам-студии в 2018 году) по версии престижного конкурса YNot 2018 awards. Подробнее тут: Достижения Zori Studio

 

Наш профессионализм оценен самой популярной и востребованной площадкой вебкам-моделинга в мире Flirt4Free — мы единственная сертифицированная ими студия в Украине. А каждый год мы награждаем своих лучших моделей, которые на протяжении года показывали отличный результат. В 2018 году между лучшими моделями мы разыграли автомобиль Nissan Micra и 6 (!) путевок на Мальдивы. И все они однажды сделали свой первый шаг к ZORI. Присоединяйся к нам!

23978080_m.jpg

Если у тебя достаточно опыта и ты задумалась о собственном бизнесе, франшиза от Zori.studio — это то, что тебе нужно. Мы обеспечим полную поддержку на стадии открытия и будем помогать тебе на всех этапах развития. Подробнее о франшизе ты можешь узнать на нашем сайте в разделе: Франшиза - открыть вебкам-студию

 

И наконец важный вопрос, который ты наверняка хочешь задать: зачем нам все это? Почему мы создаем такой рай для вебкам-моделей своей студии, вместо того,чтобы работать как все?

 

Ответ простой: ZORI Studio — это команда высококлассных профессионалов. Мы не просто занимаемся вебкамом — мы развиваем его и делаем красивым, прибыльным и стабильным бизнесом. И верим, что веб-модели достойны признания, уважения и восхищения. Ты с нами?

Наш сайт: https://zori.studio/

Наш Instagram: @zoristudio

Наш Telegram: @Zmodels

Изменено пользователем ZORI.STUDIO
поправили фото
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти