1000 и одна отмазка (когда работа не прет)


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1000 и одно объяснение вебкам-модели тому, что ”работа не прет и рыбы нет ну ваще!!!” Какими-то отмазками пользовалась я сама, какие-то выловлены при личном общении с коллегами)))

В основном для западных сайтов, но и на русских тоже работает)

По временам года:

Лето - все деньги тратятся мемберами на отпуска

Осень - деньги потрачены летом, дрочить не на что

Зима - деньги копятся на рождественские подарки

Весна - денег нет после Рождества, время платить налоги и вообще все копят на отпуска

По дням недели:

С понедельника по пятницу - рабочая неделя, все работают, не до развлечений

Суббота-воскресенье - Выходные, все с семьями

По времени суток:

Ночью, вечером, утром - столько других моделей онлайн, рыбы нет!

День - в америке ночь, все спят

Отмазка, работающая в любое время суток - все спят/работают/с семьей

По периодам:

Начало периода - все потратились в прошлом периоде

Конец периода - куча моделей вышла закрывать период, вот и нет никого

Универсальные: Закрытие счетов, Бури/Цунами/Ураганы, Медленный интернет, Чемпионат мира по футболу/волейболу/баскетболу/гольфу и бросанию фрисби, День Отца/Матери/Святого Валентина и день рождения любимого кота

Что я забыла или упустила?)))

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, как минимум, более высокий процент + практически везде отсутствие чарджей

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

+ все мысли гестов как на ладони -))) Напрягаться не надо, что бы угадать следующую фразу полсле привет. (а кто может сказать за что забирают назад деньги на жасике? Надоело!!!! )

Ссылка на комментарий
(а кто может сказать за что забирают назад деньги на жасике? Надоело!!!! )

Как правило по причине краденой кредитки. Но есть подлецы особого типа - те, кто делают чарджи систематически. Вздрочнут на славу, а потом идут в саппорт и жалуются, что модель такая-то не выполнила его запросы, обговорённые на фрихе, не хотела раздеваться, оскорбила его нежные чувства, и вообще, у неё видео тормозило, и он так ничего и не рассмотрел (за пол-часа сцуко). :x:x:x

Ссылка на комментарий
(а кто может сказать за что забирают назад деньги на жасике? Надоело!!!! )

Как правило по причине краденой кредитки. Но есть подлецы особого типа - те, кто делают чарджи систематически. Вздрочнут на славу, а потом идут в саппорт и жалуются, что модель такая-то не выполнила его запросы, обговорённые на фрихе, не хотела раздеваться, оскорбила его нежные чувства, и вообще, у неё видео тормозило, и он так ничего и не рассмотрел (за пол-часа сцуко). :x:x:x

если сам мем забирает деньги - это уже не чардж, а рефанд, типа не угодила. могу поделиться историей, которую уже постила на другом форуме.

С Лайва пришло письмо: мем такой-то хочет отозвать деньги за сессию и жалуется, что вы irresponsive в привате были. Этот хер (я не ругаюсь, он австриец) в тот день был у меня шесть (!!!) раз, после каждого благодарил в текст-чате, вечером прислал благодарственное письмо и сделал реквест на сегодня. А потом его осенило, что ему внимания мало уделили. ну не мудак ли? а у меня администрация объяснения попросила - пошто оставила человека недовольным в шести приватах за день.

на всякий случай отправила суппорту принтскрины реквестов этого типа на следующие приваты и скрин его благодарственного письма после всех сессий. мем на самом деле какой-то мутный. на другой день утром он набрался наглости снова у меня появиться и сделать вид, что не понимает о чем это я. при нажиме свалил в туман )) через полчаса вернулся еще раз под другим ником и снова начал со мной знакомиться. испарился после того, как я сказала, что он под тем же ай пи и мол хватит уже придуриваться. на всякий случай его ники:

nemofish009

goldenknight100 и еще silverknight, цифры не помню

лыцарь млять

в итоге деньги мне все же выплатили, а он еще пару раз светился в текст-чате, знакомясь со мной заново.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

но на жасе НИКОГДА не говорят причин и НИЧЕГО не спрашивают. Просто в статистике -$$ , кто и когда и все!!! А разве вспомнишь что тогда было??? Месяц, а то и два назад!!! Мутно все это.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Я, как заслуженный прокрастинатор, могу ещё накидать
- Выборы президента в США (обычно шоу такого размаха, что на него можно списать что угодно)
- забастовки и демонстрации в странах Европы
- День Благодарения: тратятся перед ним, проводят с семьями,  долго переваривают индейку после
- Солнечные и магнитные бури-> нестабильныя связь 
 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Провела анализ своих отмаз)) и нашла настоящую только одну - работать не хочу :shuffle:.

Когда запинываю себя в онлайн в этом состоянии, то работа реально не идет и сразу можно приплетать миллион и одну причину почему так происходит, грешить на интернет, который реально глюкается и всё вышеперечисленное. А когда припирает так, что пофиг на личные желания, а сумму сделать надо   *очень крупными буквами это "надо"*, то приваты идут и с тормозным видео и с толпой нищебродов

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хм.

Работать хочу.Очень.И работаю.Но не зарабатываю.

Октябрь(первая половина)-последствия сентября.Шутки шутками, но если у мемберов семьи с

детьми с возрастом школьник/студент, то впринципе это весьма может влететь всё в копеечку...

А если ребёнка 2, а то и 3?А если частная школа, а если нужны репетиторы, кружки спортивные-а там и форма нужна новая!

Вы же знаете, что они растут быстро??

Ну и деньги в фонды школ/ класса-наверняка и у них это всё есть.

Сужу по себе.Сентябрь по растратам был капец какой! Как никогда,а это ток 2й класс.Туда взнос, сюда взнос..Казалось бы-не так много,но в сумме весьма ощутимо!.Дальше уже так не будет.

Потом значит-многие в августе в отпуск едут.А те,кто не едут, те едут в сентябре.Лол.

А те, кто остались, доделывают ремонты с лета которые не закончились!Да,да!xD

 

Ну и на всё это накладывается бонусом обновления сайтов.

Адская смесь.:D

 

Поэтому сегодня, вспомнив последние года 3 октябрь месяц, плюнула и решила не винить себя , садиться с мыслями" ну и хер с ним".

Вторая половина октября обычно налаживается.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

решила не винить себя , садиться с мыслями" ну и хер с ним".

вот самая правильная позиция))

Кто-то да придет, не стареньких, так новеньких подвалит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Когда вижу, что у меня спад и начинают падать заработки, делаю паузу 2-3 дня, иногда даже неделю не выхожу! Когда возвращаюсь все налаживается. Отдохнула, позитив, постояшки соскучились... Вот с 1 по 6 октября, были обстоятельства не работала, а сейчас догнала и период закроется с хорошей для меня суммой. Не унывайте.:drinks_cheers:

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти