Net neutrality


Афина

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, xSelestax сказал:

Пришел в дискорд представитель мейта,обьяснил ситуацию по айфрендс:

the ifriends situation was caused because of FCP.  They lost too much and couldnt recover from it.

Если честно мне так и подумалось, что закон и нейтралитете просто удобное оправдание. Так как на самом деле в законе ничего такого страшного нет. Трафик он не обрезает, всего лишь медленнее  соединение c серверами или быстрее за экстра пей

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 

Цитата

14 декабря 2017 года Федеральная комиссия по вопросам регулирования связи США с перевесом в один голос проголосовала за отмену принципа сетевого нейтралитета, закреплённого в 2015 году[3][4].

 Возможно , есть связь все-таки с  ФЧП и нейтралитетом, если они не потянули платить за нейтралитет после убытков. Почти год прошел как закон о нейтралитете проголосовали .

 

Я поинтересовалась У Ванессы на эту тему, но пока ответа не поступило. Надеюсь она что-то прояснит. 

Изменено пользователем Афина
исправила, закон был принят, а не вступил в действие
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Афина сказал:

Девочки, а в каком штате у айфренда были сервера?

вроде Вашингтон или Нью Йорк

время считалось, у нас 18, у них 9 утра. Про время точно. Еще надо у кого - нибудь спросить, но вот это отразилось в голове, правда, много лет прошло, не уверена на все 100.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

Осталось узнать в каком штате айф, и погуглить их нейтралитет  

 

Ashburn, VA автотвиты отсюда

а на чеке вот чо e062cdd29145eba4b45ad5fead78a494.png

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А может ли быть такое,что вот это бесконечное коннекшен ися у мемберов и зашел-вышел часами без хай,и есть ограничения какие-то?лол
Ну я отмазку ищу:)))Не хочется верить,что настолько урод.:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Ну так представитель мейта тоже расстроен из-за айфа и нового закона,но какого именно он не признается,получается деньги которые платили за экстра трафик идут на разрешения нет нейтралити еще и фоста/сеста присосалась мониторит вот и тяжело сейчас работать.

Селеста, не выдумывай=)

 

И пройди по ссылочке-)

https://www.theverge.com/2018/3/6/17084246/washington-state-laws-protecting-net-neutrality-fcc-internet

 

Стримейт в  Вашингтонe :stuart:

 

Цитата

Washington has become the first state to pass a law that protects net neutrality, preventing internet service providers (ISPs) from slowing down or blocking online content

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот его слова:

Ok.  Hopefully it's not related to the new law

похоже он про йфриенд говорит,африенд может и попадает под нейтралитет.  нет сейчас времени загуглить. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xSelestax сказал:

В discussions дискорда все сохранилось,хочешь присоединяйся и сама увидишь. 

Так я тебе верю, просто слова вырваны из контекста, сложно судить; И вроде как вначале говорилось про ай, и что они финансово не потянули. Стримейт как связан с этим?

 

 Сори, если туплю:baby: 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Может нам отдельную тему,где мы будем обсуждать штаты с нейтралитетом и тд?  чтоб не только айф ,  но и  за другими сайтами следить,как считаете, есть смысл?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

Ну так одна эдалт индустрия и модели мейтовские работали на айфе тоже и началась паника среди моделей шеф усе пропало (с),нет нейтралити погасил такой сайт.

но сервера же в разных штатах :$ Наверно мы о разном говорим, ну в общем я поняла:flowers1:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:
 

Ashburn, VA автотвиты отсюда

а на чеке вот чо e062cdd29145eba4b45ad5fead78a494.png

не сходится разница во времени

разница во времени между Флоридой и Москвой - 6 часов

разница между Нью Йорк и М - 7

а в чате разница во времени была 8-9 часов, скорее 8.( там еще перевод часов на час). 8 утра, а в чате 00 00 - это точно + перевод часов,  а в 18 00 - 9 или 10 соответственно, еще помню в это время к волосатому дядьке как раз ходила всхелпу.

Калифорния ( там 10 ) но, что то я не помню, чтоб отразилось это в голове, в голове восток сидит. Я гуглила, ничего не нашла и сайт уже закрыт.

 зы я за отдельную тему

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Обсуждаем, наблюдаем, делимся догадками

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  Че ток не придумают, что бы мониторить платёжки  и рубить с банков  бабло, закрывая один за другим.  Лучше бы террористов и торговцев людьми ловили, если им так это надо.  

 

Мы живём в удивительное время. Наверно это какой-то естественный процесс, когда сеть интернета достигла пика в своём развитии.  С развитием любой системы в неё должны вноситься какие-то коррективы и контролирующие силы.  Нам наверно просто не повезло, что сразу две революции. Одна в банковской системе, вторая в сети. 

 

Интересно, что наши сайты думают об этом. Может поэтому они закрываются  и работают в пол ноги? 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

Cелеста, а точно по этому поводу средства заморожены?

Закон же не принят еще. Его только отправили на рассмотрение , после house должен пройти сенат. потом президента, и только потом станет законом. Вот же трекинг.

726b9429c248.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти