Требуются веб модели для работы на дому!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, приглашаем на работу в нашу компанию! 

С нами ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают 

модераторы.  При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно узнаешь, когда у тебя есть клиент, когда ты должна делать вид, что пишешь на клавиатуре и т.д. Благодаря возможности проведения чата с модератором, ты в состоянии реагировать на желания клиента. В нашей административной панели ты сможешь увидеть сколько уже заработала, также сможешь устанавливать себе дежурства. Мы охотно предоставим возможность анонимно провести пробное дежурство, чтобы ты могла проверить, подходит ли тебе такой вид работы. Безусловно, нет такой возможности, чтобы ты ничего не заработала.  Работа с нами гарантирует полную конфиденциальность.

 

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Чтобы работать с нами и зарабатывать, как веб модель, ты должна быть старше 18 лет (быть совершеннолетней). Для сотрудничества с нами необходимы: компьютер с доступом к интернету и веб-камера. 

Не требуем от веб модели ни знания иностранного языка, ни какого-либо опыта работы в данной сфере, однако ты должна отдавать себе отчет в том, что зарабатываешь своей внешностью, поэтому улыбка и обаятельность просто необходимы. 

 

ОПЛАТА

 2,50 евро в час
 + 15% от оборота или 60% от оборота

 

 У нас есть система ставок и премий!!! Пишите в личные сообщения! Мы вас ждем!
Изменено пользователем alinawork
Ссылка на комментарий

Текст прям интеркамовский. И процент не указан, что характерно для мутных контор.

Ну и бонусом можно получить слитые в сеть доки, т.к. к документам дистанционный доступ, а работникам платят до 35к рублей. Все условия для заработка на стороне.

  • Shock 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DarkPrincess сказал:

Текст прям интеркамовский. И процент не указан, что характерно для мутных контор.

Ну и бонусом можно получить слитые в сеть доки, т.к. к документам дистанционный доступ, а работникам платят до 35к рублей. Все условия для заработка на стороне.

Я же написала , что подробности в сообщения. Не знаю о чем вы говорите, о каких слитых  доках в сеть. Вы там работали? Почему я с опытом в 4 года, еще ни разу об этом не узнала, не имела никаких жалоб и была только довольна? 

Ссылка на комментарий

Подробности в личку, потому условия не очень в сравнении с другими студиями? Или вы все-таки интеркам под новой личиной и не хотите палиться их узнаваемой манерой начисления? 

Недолюбливаю студии. Особенно недолюбливаю мутные онлайн-студии без четких условий. Мне жалко девушек, которых такие удоды обирают. Возможно, вы нормальные, но выглядите именно что мутно.

 

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Подробности в личку, потому условия не очень в сравнении с другими студиями? Или вы все-таки интеркам под новой личиной и не хотите палиться их узнаваемой сеткой?

 

 

Подробности в личку, что б объяснить подробно девушке, которая заинтересовалась и ответить на ее вопросы которые возникнут

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Что и требовалось доказать :D

Хорошо что вы себе что-то доказали) Можете не тратить свое драгоценное время у меня в теме) Хорошего вечера) 

Ссылка на комментарий

У меня достаточно свободного времени, не переживайте. Нежелание выкладывать условия в общий доступ говорит о том, что они ощутимо хуже условий других студий, для которых не составляет проблемы сразу сообщить, на какой процент они планируют ободрать модель. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

У меня достаточно свободного времени, не переживайте. Нежелание выкладывать условия в общий доступ говорит о том, что они ощутимо хуже условий других студий, для которых не составляет проблемы сразу сообщить, на какой процент они планируют ободрать модель. 

Указала процент. Спасибо за замечание

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти