Девочки, подскажите пожалуйста куда обращаться


Алана

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня на русскаме сняли 20$ без объяснения причины и сказали что за подробностями обращайтесь, пожалуйста, в сапорт для моделей.

Никогда туда ранее не обращалась, как это сделать подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на комментарий

:shock:

Разобралась? Может правила нарушила?

E-mail: support@ruscams.com

ICQ: 406420042

Или спроси у Дейзи ;)

вчера задала вопрос в аське, пока ответа нет...

вот и хотелось бы знать какие правила я нарушила

а Дейзи на этом сайте бывает?

Ссылка на комментарий
вчера задала вопрос в аське, пока ответа нет...

вот и хотелось бы знать какие правила я нарушила

а Дейзи на этом сайте бывает?

выходные, как всегда, все отдыхают, видимо :(

да, Дейзи здесь бывает. можешь ей написать личное сообщение на форуме, она получит уведомление на почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на русскаме сняли 20$ без объяснения причины и сказали что за подробностями обращайтесь, пожалуйста, в сапорт для моделей.

Судя по тому, что ты завела речь о фотке... может за обнаженку... это теперь запрещено в правилах, но, ведь, могли предупреждение вынести, хм...

352-534-824 - стукни в эту аську, ближе к вечеру, в ней Чех часто бывает в онлайне. Объясни ситуацию, что в модельном супппорте тишина, а тебе срочно нужна помощь.

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на русскаме сняли 20$ без объяснения причины и сказали что за подробностями обращайтесь, пожалуйста, в сапорт для моделей.

Судя по тому, что ты завела речь о фотке... может за обнаженку... это теперь запрещено в правилах, но, ведь, могли предупреждение вынести, хм...

352-534-824 - стукни в эту аську, ближе к вечеру, в ней Чех часто бывает в онлайне. Объясни ситуацию, что в модельном супппорте тишина, а тебе срочно нужна помощь.

Спасибо Капризик :)

Я Дейзи уже написала на форуме, подожду ответа от неё.

Там и обнажёнки то особо никакой небыло, эта фотка с весны висела у меня, ну попросили бы убрать, предупредили как то..

Я понимаю, что 20 баксов не такая уж и большая сумма, хотя... сама знаешь какие бывают дни и как даже 20 баксов не легко достаются.

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что 20 баксов не такая уж и большая сумма, хотя... сама знаешь какие бывают дни и как даже 20 баксов не легко достаются.

да, увы, к сожалению знаю про эти тяжелые дни.. и порой обиднее всего, если эти 20 баксов ты не дуриком заработала :cry:

поскорее бы у тебя разрешились эти недоразумения.

Ссылка на комментарий

Дейзи бывает здесь, бывает в аське и бывает на форуме рускамза.

Алана, отпиши, как станет ясно, что случилось.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Дейзи бывает здесь, бывает в аське и бывает на форуме рускамза.

Алана, отпиши, как станет ясно, что случилось.

обязательно отпишу девочки, спасибо за поддержку

:)

Ссылка на комментарий

А потому что некоторые модели еще не поняли, что модератор это помощник модели, и его пинать, обзывать и посылать нах как-то не очень хорошо... :evil::evil::evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А потому что некоторые модели еще не поняли, что модератор это помощник модели, и его пинать, обзывать и посылать нах как-то не очень хорошо... :evil::evil::evil:

+100

но нельзя быть одновременно модератором и моделью

Ссылка на комментарий

cutesexbadgirl, ммм... почему??

Модель-то как раз и может понять проблемы других моделей "изнутри".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

gataki, нууу... нашлись желающие

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

сейчас админы будут решать нужен им модер или нет, не без помощи вас моделей

а пока как выснилось вчера , техники не знают что сайт не работает полную мощь

ни кто ж не сказал им об этом ;)

Ссылка на комментарий
сейчас админы будут решать нужен им модер или нет, не без помощи вас моделей

а пока как выснилось вчера , техники не знают что сайт не работает полную мощь

ни кто ж не сказал им об этом ;)

а когда их досели они тоже не знали я общалась там с супортам он говорил что пишу и звоню не телефон и не кто не реагирует

Ссылка на комментарий

хм,с таким отношением странно,что сайт еще не завалили...а суппорту,он же заказик сайта,надо всё таки и самому как то хоть чуток в этом разбираться,или не жадничать,обращаться к наёмным програмёрам...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти