Психософия


Дарья666

Рекомендуемые сообщения

вопрос, а что, если сразу две первых функции? я тут, пока работы нет, прошла сразу длинный тест без есениных и наполеонов и получилось, что 
1Э 2Л 1В 4Ф
доктор, с этим вообще живут? О_о

увидела, что у Кроули тоже было две первых в таком тесте) 

прошла другой - там я ЛВФЭ
в третьем я Наполеон, лол, без наполеонов таки не обошлось 
 

Изменено пользователем saraconnor
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • malena

    52

  • Gal5

    25

  • Дарья666

    17

  • krouli

    9

Мэг, благодарю за текст :flowers1:, пришлось сегодня под работу пошуршать матчасть, поскольку в своей черепной коробке нашла некие логические нестыковки с результатами тестов. Хоть тут определенность, можно идти обратно в соционику выяснять, сенсорик/интуит,  гыыы

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Да,работка так себе,мягко говоря.
Ну наконец и я себя хорошенечко типировала по короткому тесту,третий раз уже наверное,но зато вдумчиво и честно,не пытаясь показаться самой себе лучше,чем я есть.И ,главное,трезвая:))
ВЛФЭ-Ленин,ёпте:))
То,что в описании про 2ю логику написано-ну прям моё поведение на форуме лол.
и про недотрогу всё верно(  ''Он не любит чужих прикосновений к себе и к своим вещам'')и про эмоции(действую по ситуации)

 

Еще и Максим теперь по другому тесту...

ЛВФЭ....
Ок,сделала вывод,что логика в начале ,как бы не типировалась...
жить с этим можно и нужно,но эмоции?...они всегда в конце...неужели я такое безэмоциональное существо в реальной жизни?Интересно,я всегда была такая или жизнь такой сделала.Нужно ли это менять...

 

Если работа так и дальше пойдёт,я тут все тесты пройду.
 

Изменено пользователем DollGlamour
работа огонь-второй тест прошла
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

блин, ну так загоняться по этим тестам ,ну вы даете)

я вот прошла первый попавшийся в обсуждении, прочитала про себя- подумала, а чо, не такой уж я и джек-потрошитель, мне нра, тема закрыта) и пошла спать:D

чувствую,сейчас и меня определят по запахуxD

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Прошла еще раз тест, логика и эмоции между собой борются

 

Результат теста

Логика: 19 балла из 30
Эмоция: 20 балла из 30
Физика: 17 балла из 30
Воля: 13 балла из 30

Предполагаемый тип: ЭЛФВ

старый вариант

Скрытый текст

Логика: 21 балла из 30
Эмоция: 20 балла из 30
Физика: 18 балла из 30
Воля: 13 балла из 30

Я не Руссо это точно, вот Августин мне подходит.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

http://www.dynamicsocionics.ru/metodologiya/teoreticheskie-predposylki/61-stati/saenko-v/265-saenko-v-v-sravnenie-tipologij-sotsionika-i-psikhosofiya-psikhe-joga-a-afanaseva.html

я не знаю кто я, вроде не аналитик как Августин, я больше беру в жизни своей душевностью, но я и не Руссо, слишком практична для Руссо, до этого я была Дюма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Результат теста

Логика: 23 балла из 30
Эмоция: 13 балла из 30
Физика: 14 балла из 30
Воля: 26 балла из 30

Предполагаемый тип: ВЛФЭ

 

С волей согласна,это во мне есть ,особенно что касается работы,да и поставленных целей,если они четкие.С логикой может и не мне судить.С физикой аля всё сама-сама,но в разумной мере уже к этому возрасту,поэтому меньше,чем раньше набрала.С эмоциями всё зависит от того,на какую тему и главное-с кем эмоционировать.Поэтому я бы согласилась,несмотря на то,что пмс:))

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

можешь про себя прочитать, сейчас принесу сюда ссылки.

http://www.aleafan.org/psychotypes/index.html

позвольте представиться, царь ( епта) http://www.aleafan.org/psychotypes/lenin.html

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

вы тратите время зря этими тестами. ну почитайте аспекты, если интересно.
 

 

 А зачем их тут все начали делать, если трата времени? O.o с чего все пошло? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 А зачем их тут все начали делать, если трата времени? O.o с чего все пошло? 

читать всем лень или некогда))
тесты просто дают погрешность, сводящую их смысл к нулю. могут отразить то, что человек хочет в себе развить или ценности а вовсе не то, что имеет на самом деле. я могу отвечать как высокологик, потому что знаю как оно работает но в жизни поступаю импульсивно эмоционально и могу даже отрицать это и не указывать в ответах. я еще могу понять очный тест, когда видно невербалику, скорость ответов а так - вилами по воде

  • Like 2
Ссылка на комментарий

с аспектами тоже непонятно https://психософия.com/aspekty.html мне себя не типировать

 Вот если у меня 1 эмоция и 4 воля по тестам, так это пипец  как я живу то, притом что я считаю себя самостоятельным человеком, ни от кого не завишу. Я даже на похоронах никогда не плакала, нытье для меня так позор.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

ты ж драй. у тебя черная сенсорика есть. ею и компенсируется. чс - воля и есть, решительность, отстаивание своих интересов и территории.
Афанасьев раскрыл своей этой телегой более практические свойства социо аспектов. сложив их компактнее.
чтоб в быту люди могли пользоваться
например, если у гексли 3л, то это пиздец, то это удваивает болевую соционическую структурную логику. зная эту особенность, нужно избегать с этим человеком тычков в логику и брать на себя невидимые решения каких-то задач. 

если у соционического джека 1 физика а социо болевая сенсорика, он уже будет не совсем как джек и не совсем как типичная 1ф других типов. 

то есть берем свой социо тип. например, драй
этико-сенсорный интроверт

берем тип ФЭЛВ

общее сильное - физика, сенсорика. (секс, готовка, эмпатия телесная, танцы, гедонизм и прочее)
общее сильное - эмоции, этика
общее слабое - логика

а вот в воле как раз цимес. и разница. социотип волевой, пй тип неволевой
тут будет или конфликт или просто не яркие оба проявления. но ужаса никакого не будет

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если Гал ЭФЛВ то она пй дуал Камышки. 

а если Камышке кажется, что Гал как бы лучшее нее знает про физику и поучает, то значит у Гал таки 1ф. ибо 1ф напрягает 3ф
вот по таким искрам я тоже порой типирую. 
что восхищает в человеке? в чем он лучший? чем он задалбывает всех? о чем тревожится постоянно? что не можешь штурмовать годами?
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

успокоила, так уже более менее лучше

Цитата

По призванию носители типа «борджа» – артисты шоу-бизнеса, актеры театра и кино, щедрые любовники, продавцы, риэлторы, промоутеры. Их практически нет в научной среде.

пусть я не научный работник, зато я щедрый любовник.

Цитата

а вот в воле как раз цимес. и разница. социотип волевой, пй тип неволевой
тут будет или конфликт или просто не яркие оба проявления. но ужаса никакого не будет

вот это меня тоже смущает.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

4в лучше чем 3ая. по себе знаю))) ну не хватают 4в звезд  с небес как правило, но дело свое знают, работу работают, просто трудно быть супер лидерами, вести за собой, тянуть в одиночку. а 3в и дела не делают и всем мозг выебут вокруг с вечным "быть  или не быть?")

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Малена, что мне делать, если меня что то или кто то бесит? Есть какое - нибудь решение по соционике?

пс сверху перепутала, я, получается, Бухарин. http://www.aleafan.org/psychotypes/buharin.html  неплохой тип. Мне кажется, я больше Бухарин, чем Борджа, от Борджи тоже кое что есть.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

Малена, что мне делать, если меня что то или кто то бесит? Есть какое - нибудь решение по соционике?

переключать внимание. включать деловую логику ценностную - тебе за бешенство не платят)))
И базовая этика пусть работает - все люди разные и их разность в бесячести выражается. другой = угрожает нам. по факту же реальной угрозы нет. 

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ЭФВЛ только что то мне это ни о чем не говорит :D пошла гуглить и тест какой то другой, цифр нет в результате ) запуталась ну да ладно )) 

Изменено пользователем Nica
Сорри с телефона не получается шрифт поменять ((((
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

читать всем лень или некогда))
тесты просто дают погрешность, сводящую их смысл к нулю. могут отразить то, что человек хочет в себе развить или ценности а вовсе не то, что имеет на самом деле. я могу отвечать как высокологик, потому что знаю как оно работает но в жизни поступаю импульсивно эмоционально и могу даже отрицать это и не указывать в ответах. я еще могу понять очный тест, когда видно невербалику, скорость ответов а так - вилами по воде

 

 Да сами тесты может и хорошо составлены, без особой погрешности, а вот то как люди их проходят это даа, при желании любой тип можно себе насимулировать, натестить все о чем в жизни мечталось, не сбылось)) 

 Я его тоже вчера прошла, надо сказать, что если без шелухи проходить, то похоже на то, что есть получается. Нотогда и у тестов смысла нет, мы и сами все о себе знаем без них) 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Nica сказал:

ЭФВЛ только что то мне это ни о чем не говорит :D пошла гуглить и тест какой то другой, цифр нет в результате ) запуталась ну да ладно )) 

это вроде Малена

Пушкин

http://www.aleafan.org/psychotypes/pushkin.html

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

ЭФВЛ только что то мне это ни о чем не говорит :D пошла гуглить и тест какой то другой, цифр нет в результате ) запуталась ну да ладно )) 

 

 Кстати похоже, как мне показалось) почитав описание у Гал, про Малену не знаю. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти