Психософия


Дарья666

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gal5 сказал:

xD

у меня с мужем вообще умора, вот к нему нельзя подойти и просто поцеловать, сначала надо попросить разрешения. Я думаю он Жуков или похоже.

и как так жить?
наиболее ценным в отношениях считаю возможность потискать любимого. обнять со всех сторон. поприставать...:$
это ж если каждый раз разрешение просить, то не допросишься))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • malena

    52

  • Gal5

    25

  • Дарья666

    17

  • krouli

    9

Вот такое мне сказали. 

Ваш ПС-тип: ЛЭВФ - "Паскаль" 

Малена, с таким диагнозом живут вообще? xD

Для меня вот эта штука интереснее, чем соционика, поскольку больше прослеживается корреляция с астрологией ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

так...давайте без астрологии тут!)
нормальный диагноз. с 2Э согласна (самая остроумная эмоция). ты веселая) остальное нужно разъяснять

Экскьюзми :$

Я ещё с 4Ф согласна более чем - лентяй и рас**дяй - это да xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, malena сказал:

и как так жить?
наиболее ценным в отношениях считаю возможность потискать любимого. обнять со всех сторон. поприставать...:$
это ж если каждый раз разрешение просить, то не допросишься))

Мне наоборот так нравится, люблю недоступных, мрачных мужчин, мой любимый типаж - интеллектуальный подонок- математик, но при этом преданный и порядочный.  Романтик мне не подходит, вот прям настоящий, я больше ценю редкие моменты, вот любимый поэт мужа Маяковский, вот похоже. А вот брат Овен, он другой, моя невестка Козерог счастлива, дык наша порода, мы плохого не делаем.

брата с женой может Наполеоны, но я не очень разбираюсь, трудно судить.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, как подонок может быть порядочным?) может, все-таки сноб? тролль 90 лвл?)
не знаю по поводу романтики. мне нравится чувственность в мужчинах. когда он не солдафон такой мачистый а в нем есть стиль, подача себя, вкус, телесность. но мне никогда прям мужики-мужики не нравились. во мне самой мужского много. а еще мужики-мужики часто гнушаются бытовых дел и носки порой себе с трусами не постирают.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

Гал, как подонок может быть порядочным?) может, все-таки сноб? тролль 90 лвл?)
 

Скрытый текст

 

Цитата

когда он не солдафон такой мачистый а в нем есть стиль, подача себя, вкус, телесность. но мне никогда прям мужики-мужики не нравились

муж не солдафан и не мужик, он вообще не любит слово мужик, подачи, харизмы в нем много, но он такой Козерог и возможно Жуков, мрачный,  словом убить может, но при этом бывает и хорошим. Интеллектуальный стеб, это про него, ему я это позволяю. Ты разделяй мужик- солдафан и мужчина, а как он пользуется столовыми приборами, он бы тебе понравился и Мэгги, я уверена.

 У меня все мужчины всегда посуду мыли, всегда считали это мужским занятием, чтобы беречь нежные, женские ручки, когда посудомойкой пользоваться не хочется.

Ссылка на комментарий

солдафан - это тот кто солдат по фану))))

Безруков беее. хотя, Саша Белый у него получился реалистично) *напевает музычку к сериалу*

Изменено пользователем malena
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ухх,я тоже ЛВФЭ ,а вот по-другому тесту ВФЭЛ .Но во втором варианте сложно отвечать на вопросы было,когда всего 2 варианта ответов,да ещё согласна с половиной одной стороны и с половиной другой...

А еще выпила кокчик....можно ли "подвыпившие ответы" считать правдивее трезвых?:D

 

Надо ешё выпить и на 200 вопросов ответить.:clap:

 

апд

нет,не надо.Столько мне не выпить...пыталась пройти тест с 97вопросами и на 84м всё слетело...

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Дарья666 сказал:

Минимаус еще была Максом) Изменилось что-то?

Я перечитала первые сообщения 2летней давности.Там доктор Малена дала диагноз Достоевский. На днях читала описание,с чем-то согласна,что-то совсем нет. Драйзер ещё-тоже так как и с Достоевским,что-то прям ДА,а местами-ну нет,не я

А по тесту Афанасьева вот

neEnZ-y6wGU.jpg

Ссылка на комментарий

доктор Малена видит этика интроверта. вот. 
скоро у меня от этих скринов тестов будет дергаться глаз, или два))

так как все такие логичные а я ...я с 4-й логикой всего лишь и не знаю как всех грамотно протипировать. кого в реале знаю хорошо - легко.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

солдафан - это тот кто солдат по фану))))

идеализация войны немного есть

1 час назад, malena сказал:

Безруков беее.

мне нравится, как он стихи читает и на сцене он мне понравился в спектакле ''Пушкин'', долго была под впечатлением, энергетически сильный спектакль, вот хочу сходить на его ''Хулигана'', когда приедет, но там более мрачная тема.

Ссылка на комментарий

Малена, нет там итогового результата.

У меня вот так

 

Эмоция  1Э: 0.481   2Э: 0.5      3Э: 0.621       4Э: 0.625

Логика    1Л: 0.625  2Л: 0.423  3Л: 0.643      4Л: 0.4

Воля        1В: 0.676  2В: 0.5       3В: 0.524      4В: 0.25

Физика   1Ф: 0.656  2Ф: 0.5      3Ф: 0.556     4Ф: 0.36

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, malena сказал:

 

там итоговый вариант не написан? 

неа

перепрошла даже. результат почти одинаковый

Скрытый текст

42dd94a5c2ad933820378b31c5cc94a1.png

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, jellyfish сказал:

А доктор Малена к какому типу относится? 9_9 По соционике помню, что Нап, а здесь?...

Нап этического подтипа, ЭФВЛ по психософии. то есть Пушкин)
:techie-typing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена, нет там итогового результата.

У меня вот так

 

тут получается ВФЛЭ
http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/wple.html

 

6 минут назад, krouli сказал:

неа

перепрошла даже. результат почти одинаковый


мне ломают мозг эти странные цифры, у Даши хотя б числа по убыванию идут
пройди этот еще плиз
https://xn--h1aaracmczf9h.com/cgi-bin/test.pl

Ссылка на комментарий

я не поймк  это  лфвэ получается, если  брать по  1 логика, 1 физика а тоолько поом  2 воля или   цифры не имеют значения 1, 2, 3, 4, а имеет значения  цифры по  критерию - 0,75 и тд...тогда  разные типы  получаются:doh:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:

нет,не надо.Столько мне не выпить...пыталась пройти тест с 97вопросами и на 84м всё слетело...

я как-то голосом тестировала родителей. это было время под девизом "как заебаться самой и заебать окружающих"

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти