Психософия


Дарья666

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • malena

    52

  • Gal5

    25

  • Дарья666

    17

  • krouli

    9

9 минут назад, Дарья666 сказал:

Кроули а по маленькой таблице, что у тебя? Выше Малена дала. Совпадает со мной?

a17d17194ee804a7ec49b456eda4edd7.png10ccb89380d8482647294219b49aac58.png

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну что там. Давайте уже Кроули идентифицировать. 

7 минут назад, krouli сказал:

a17d17194ee804a7ec49b456eda4edd7.png10ccb89380d8482647294219b49aac58.png

 

 

У меня такой же результат.. Кароче фигня все  эти тесты. Надо что бы проф идентифицировал. Мы себя идеализируем. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :D

Цитата

Тест Афанасьева по психософии

Результат теста

Логика: 30 балла из 30
Эмоция: 8 балла из 30
Физика: 20 балла из 30
Воля: 29 балла из 30

Предполагаемый тип: ЛВФЭ

Завтра почитаю, выживают ли такие

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Тест Афанасьева по психософии

Результат теста

Логика: 27 балла из 30
Эмоция: 11 балла из 30
Физика: 18 балла из 30
Воля: 22 балла из 30

Предполагаемый тип: ЛВФЭ

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Теория Афанасьева и все-все-все

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

Малена, типы пересекаются в психософии и соционике или ничего общего?

те у меня ЛВФЭ и это равно Максиму иле  другая опера?

особо не пересекаются. 
например, черная сенсорика в соционике это скорее воля.  а физика - белая сенсорика. эмоция толком ни к одной этике не подходит. ну в общем, сложновато пересечь
другое дело, что у большинства логиков высокая логика соответственно и низкая эмоция.
мне не нравится этот тест тем, что у всех лвфэ получился, странно, что поголовно.
я могу в реале тип определить. логику по письму. у тебя вполне высокая логика. эмоция не высокая тоже, сдержанно пишешь.
воля - это самооценка, чувство собственной ценности и отсюда умение принимать решение. колеблющиеся люди, тревожные и мнительные - всегда низкая воля (3,4).
волевые танки - первая воля. вторая воля - люди сильные но гибкие, любящие советоваться и учитывать желания близких.

Максиму я бы приписала варианты ЛВФЭ, ВЛЭФ, ВЛФЭ, и т.д.,  в общем, с высокой волей и логикой. а потом остальные в порядке убывания логики/воли/физики.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

вообще, тут все проще соционики.

есть 4 функции:
1 самая активная но не процессионная. давит и прет. (уровень сверхчеловека, вечное сверх-Я, не редко передавливает окружение)
2 сильная тоже, но гибкая, общается, диалог (уровень взрослого, адекватность)
3 болевая, тоже диалоговая но давящая при этом, зона страхов и неуверенности, уровень подростка (бунт, комплексы)

4 самая слабая но не диалоговая, подстраивается, уровень ребенка, непосредственность, внушаемость

psihosofiya.gif
типы, всего 24 (ага, не мало))
 

Скрытый текст

1cb7cf298fd70fbd160efe20eab94c52.png

 

Изменено пользователем malena
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена, а меня куды?)

в низкую эмоцию однозначно) а дальше сложнее. думаю и физика низкая судя по телосложению
искала бы в ЛВФЭ или ВЛФЭ
как вариант ВЛЭФ
вот тут описания
http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/wlpe.html
http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/lwpe.html

зависит насколько тебе тяжело проявляться или в эмоциях или в физике. что является зоной большей неуверенности. физические ощущения (как выглядишь, что ощущаешь, насколько капризна в еде/одежде) или тебя больше волнует как ты выглядишь эмоционально (смешны ли твои шутки, уместны ли эмоции, склонна ли их скрывать или легко смеешься если смешно, плачешь если грустно).
еще к эмоциям важно - легко ли ведешься на настроение других более эмоциональных людей или считаешь свои эмоции сильными и важны но часто, что другие их не понимают и не дают тебе выразиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jellyfish сказал:

Дайте ссыль на адекватный тест плиз xD

да они все дурные какие-то...
попробуй этот
https://xn--h1aaracmczf9h.com/cgi-bin/test.pl
а вообще лучшим считается этот но это уснуть можно пока пройдешь) http://typtest.ru/psychosofy.htm

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тест Афанасьева по психософии

Не удается определить тип однозначно. Попробуйте пройти тест еще раз через некоторое время. Мой тип не определить.

Результат теста

Логика: 25 балла из 30
Эмоция: 23 балла из 30
Физика: 25 балла из 30
Воля: 14 балла из 30

классический этик я думаю и распиздяй

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, странный результат но не лишенный логики

получается ЛФЭВ или ФЛЭВ
можно почитать тут кратенько

чисто внешне у тебя высокая физика. такая сочная внешность. а вот сомнения частые - низкая воля скорее всего.  с эмоцией не понимаю пока. явно не первая как  у меня.
(Аурельки нет в этой теме но она носитель высокой эмоции, для тех кто видел в реале, может прочувствовать. равно как и я (но гашусь низкой волей и поэтому бываю закрыта). высокие эмоции на форуме еще - Мэг, предположу что Джелли.

ЛФЭВ

Скрытый текст

Человек такого типа - вдумчивый, очень трудолюбивый, неэмоциональный, деликатный, миролюбивый, разумный, склонный к логическому и философскому осмыслению мира. Жажда интеллектуального познания – одна из главных черт его характера, и особое внимание он уделяет познанию всего нового и системного. Он хороший консультант и стратег, ремесленник и хозяин.

Его внутренняя установка следующая: мир системен, мысль может объяснить многое, мир открыт для исследования, все предопределено и не случайно, во всем есть глубинный смысл, опосредованный причинно-следственными связями. Бесстрастие и стабильность в проявлении эмоций - это стиль жизни; недопустимо проявление сильных чувств и эмоций, открытое переживание на людях глубоко бурлящих внутри душевных состояний (любви, ненависти, восторга, разочарования и т.д.)

Черты проявления в поведении и характере: эмоциональная сухость (скованный смех, нервные слезы); неадекватность в эмоциональных проявлениях, наличие единственного (как правило) объекта страсти и любви, «стеклянный» взгляд, изнуряющий контроль эмоционального состояния значимого окружения; очень глубоко спрятанные чувства; тяга к искусству, тайные занятия и пробы себя в поэзии, литературе, музыке, живописи, театре и т. д.

Носителю типа «бертье» также интересны различные философско-математические модели мироустройства, типология, психология, философия во всем своем многообразии. По многим вопросам он имеет собственное твердое мнение. В случае сформировавшегося высокого интеллектуального уровня развития личности и наличия образовательного багажа, носитель типа «бертье» комфортно ощущает себя в науке, прежде всего, теоретической. У него прекрасная память, отличная эрудиция.

Характер «бертье» проявляется в гибкой форме общения, критическом анализе окружающей действительности, исходящем из собственных представлений. Ему удобнее подчиниться, чем взять на себя ответственность.

Он здоровый и физически крепкий, выносливый человек и трудоголик. У него в доме, на рабочем месте, в мастерской всегда порядок. Материальные ценности, деньги, еда, плотские наслаждения для носителя этого типа имеют большое значение. Он постоянно и легко опекает домашних. У него мало проблем с собственным здоровьем. Свое постоянное и даже временное жилище он обустраивает добротно и радостно, основательно готовится к ремонту жилья. К деньгам и материальным ценностям относится нормально. Если их недостаточно, стремится заработать (подработать) разными способами. В сексуальной жизни - предсказуемый и системный партнер.

Он – мягкий человек в обыденной жизни, миролюбивый, доброжелательный, избегающий конфликтов во всех областях жизни, кроме интеллектуальных споров и эмоциональных пристрастий. В редких спорах или дискуссиях дают о себе знать скрытый, порой мощный интеллектуальный цинизм, глобальность и системность мышления, точность как качество склада его ума.

Человек типа «бертье» заинтересован в продвижении своих идей и взглядов и мечтает встретить единомышленника с ярко выраженными волевыми чертами характера и довериться его лидерским способностям.

В трудной или экстремальной ситуации он действует решительно и способен удивить адекватностью поступков, волей, геройством, мужеством, физической и психической выносливость, интеллектуальной мощью. В спортивной деятельности способен достичь рекордов и одержать победу.

Люди типа «бертье» - долгожители, как говорят «здоровяки», «кровь с молоком», редко болеют и много работают физически. Отличные спортсмены, хозяева, родители.

По призванию - изобретатели, исследователи, врачи, юристы, консультанты, ремесленники, путешественники, защитники природы, стариков и детей.


ФЛЭВ

Скрытый текст

Носитель психического типа «эпикур», в большинстве случаев, - внешне привлекательный, часто красивый, миролюбивый и доброжелательный собеседник, уравновешенный и неэмоциональный, подверженный влиянию и слабохарактерный человек. По темпераменту - чаще флегматик. Тип нервной системы по Павлову - слабый.

Человека типа «эпикур» часто называют человеком-праздником, сравнивают с плюшевым большим и теплым мишкой. Застолье в теплой компании - важнейшее удовольствие; плотские наслаждения, материальное благополучие для него важнее духовных и социальных ценностей.

Внутренняя установка носителей типа «эпикур»: деньги правят миром, много их не бывает, счастье - в обладании собственными материальными вещами. Разумнее прожить малозаметную, ровную, спокойную жизнь, быть осмотрительным, лояльным и осторожным. Бесстрастие и стабильность в проявлении эмоций - стиль общения; недопустимо проявление сильных чувств и эмоций, очень трудно на людях пережить глубокие бурлящие внутри душевные состояния (любовь, ненависть, восторг, разочарование и т.д.)

Черты проявления в характере и поведении людей, носителей психического типа «эпикур»: меркантилизм, склонность к накопительству и роскоши, к спиртному и излишествам в еде, потребность в удовлетворении плотских удовольствий; предрасположенность к получению подарков и взяток; прижимистость, лень, вялость, «толстокожесть», праздность как стиль поведения; основательность в местах постоянного проживания; стремление иметь в собственности недвижимость, дорогие эффектные автомобили, драгоценности, одежду, обувь, аксессуары. Эмоциональная сухость (скованный смех, нервные слезы); неадекватность в эмоциональных проявлениях, «стеклянный» взгляд, изнуряющий контроль эмоционального состояния людей из значимого окружения; очень глубоко спрятанные чувства.

В обычном общении «эпикур» в большинстве случаев - обыкновенный собеседник, многословный, мало эмоциональный и приятный. Голос - ровный, тихий. Дружеские беседы (без красивых речей), дружеская поддержка – не насыщаемая услада жизни для носителя типа ФЛЭВ. Для него характерно хорошее чувство юмора. Он эмоционально суховатый человек, но под действием алкоголя его эмоции свободны и адекватны моменту общения, и он всегда умеет сказать то, что нужно. Он в компании друзей – душка!

Человек типа «эпикур» в обыденной жизни проявляется как неуверенный в себе человек, и не скрывает этого.

Ему удобнее быть ведомым, подчиненным, жертвенным в каждодневных делах и событиях. Старается не брать на себя ответственность в больших и малых делах.

В трудной или экстремальной ситуации «эпикур» действует решительно и способен удивить всех (включая себя) адекватностью поступков, геройством, мужеством, физической и психической выносливостью, интеллектуальной мощью. В экстремальной ситуации, спортивной деятельности он способен достичь рекордов и одержать победу.

По призванию люди, носители типа «эпикур», – политики (без лидерских амбиций), юристы, консультанты, риэлторы, продавцы, охранники, повара, официанты, путешественники, врачи-стоматологи и др.

 

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Triss сказал:

Ещё один ЛВФЭ 

Логика: 24 балла из 30
Эмоция: 5 балла из 30
Физика: 13 балла из 30
Воля: 23 балла из 30

 

 

Трисс, ты реальна такая спокойная, совсем без эмоций, я думала, я спокойная, а у меня 23 - эмоции. Но я не делаю вот это аааа, но черт, без эмоций жизнь не жизнь, это же краски.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти