Вебкам студия «Анатомия» приглашает к сотрудничеству молодых девушек в г. Санкт-Петербурге.


anatomy

Рекомендуемые сообщения

Вебкам студия «Анатомия» приглашает к сотрудничеству молодых девушек в г. Санкт-Петербурге.

Записаться на собеседование очень просто на сайте http://anatomystudio.ru/ .

 

Что мы можем предложить?

 

ОТЛИЧНУЮ СТУДИЮ

Наша студия расположена в месте отличной транспортной доступности (автомобиль, метро, общественный транспорт). Мы находимся в 5-и минутах ходьбы от метро. У нас есть все необходимое для того, чтобы вы могли зарабатывать + отличная зона для кофе-брейка.

 

ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ

Наша студия работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы работаете когда угодно и сколько угодно вам. Это ваш доход и ваше решение. Но нам нужно знать заренее. Хотя бы за день.

 

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Здоровая атмосфера в коллективе является залогом работоспособности и мотивации сотрудников, а соответственно сокращение текучести кадров и увеличение прибыли. Мы слушаем и слышим своих сотрудников!

 

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ БЕЗ ОПЫТА И БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Накопленный нами опыт позволяет в короткие сроки научить Вас психологии общения. Научим заинтересовать и располагать собеседника к себе. Всё что от Вас требуется это быть открытым, обаятельным, доброжелательным и приятным в общении, способным поддержать разговор на любую тему. Для иногородних решим вопрос с проживанием.

 

ВЫСОКИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА

Данный фактор несомненно является одним из самых главных плюсов работы в вебкам студии, только Вам выбирать будет ли данная работа основным или дополнительных источником дохода. Заработная плата веб-модели, в среднем, от 1000 долларов в месяц. Для новичков предусмотрены ежедневные выплаты, для постоянных сотрудников — еженедельные.

 

На нашем сайте также есть ответы на часто задаваемые вопросы в разделе FAQ.  Советуем почитать полезные статьи в этом разделе. Уверены, что найдете исчерпывающие ответы на ваши вопросы .

 

С радостью , ждем вас на студии!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, anatomy сказал:

Мы находимся в 5-и минутах ходьбы от метро.

 

10 минимум, если ваш адрес тот, что указан на сайте. Составитель объявления сдачей квартир в аренду не подрабатывает? :D

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти