Belka4u

OBS

Recommended Posts

Timur
3 часа назад, SexyBaby сказал:

скажите кто работает на 2 или больше сайтов через обс у вас комп тянет? картинка класс конечно

запустила для пробы чатур и майфрик через профили и уже загрузка высокая а я еще думала над третьим сайтом...

или я что то не так делаю и можно с одного на несколько сайтов вещать? подскажите пожалуйста

с 1 запущенной копии (и соотв 1 профиля) обс --трансляция на 1 сервер чата. и так для каждой трансляции-новая запущенная копия обс.

Значит у вас проц слабоват для 2 обс или настройки понизьте,если есть возможность, то смените кодировщик на qsync или nvenc.

• Like 1
  • Thanks 2

SexyBaby

Тимур спасибо большое!

я правильно понимаю что и 3 обс (2 копии) так можно запустить и модели так делают?

aponik
4 часа назад, SexyBaby сказал:

скажите кто работает на 2 или больше сайтов через обс у вас комп тянет? картинка класс конечно

запустила для пробы чатур и майфрик через профили и уже загрузка высокая а я еще думала над третьим сайтом...

или я что то не так делаю и можно с одного на несколько сайтов вещать? подскажите пожалуйста

А майфрик уже можно через обс запустить? Это с браузера? 

aponik

Про копии мне тоже интересно, если я вношу разные данные для разных сайтов, но выбираю один сплитер, мне дает только то, что было выбрано в последнем варианте,  хотя я сохраняла под каждым профилем для каждого сайта отдельно. 

Решается все запуском первого, а потом другие настройки для другого,  но как то не удобно,  каждый раз их по новой забивать. 

У кого 2 и более там сцен, профилей, или кто ониxD, где разные данные для каждого сайта,  у вас настройки сохраняются разные? Потому как у меня везде становится как было забито в последний профиль.

SexyBaby
Posted (edited)

https://wiki.myfreecams.com/wiki/OBS попробовала но мне не понравилось

Edited by SexyBaby
  • Thanks 1

Timur
6 часов назад, SexyBaby сказал:

Тимур спасибо большое!

я правильно понимаю что и 3 обс (2 копии) так можно запустить и модели так делают?

да, но только если кодировщик через видяху Nvidia nvenc  -- линейка GeForce поддерживает максимум два одновременных потока кодирования-тоесть 2 обс на видяхе можно только

• Like 1

Timur
6 часов назад, aponik сказал:

Про копии мне тоже интересно, если я вношу разные данные для разных сайтов, но выбираю один сплитер, мне дает только то, что было выбрано в последнем варианте,  хотя я сохраняла под каждым профилем для каждого сайта отдельно. 

Решается все запуском первого, а потом другие настройки для другого,  но как то не удобно,  каждый раз их по новой забивать. 

У кого 2 и более там сцен, профилей, или кто ониxD, где разные данные для каждого сайта,  у вас настройки сохраняются разные? Потому как у меня везде становится как было забито в последний профиль.

ну каждый профиль должен сохранятся со своими настройками сценами и тд. запуская новую копию обс--выбираем тот очередной сохраненный профиль который нужен для трансляции.Каждый раз по-новому настраивать под определенный профиль это не правильно.

• Like 1

aponik
Posted (edited)

вроде настроила xD

Edited by aponik
  • Like 1