Черт-побери... котики.. отдам в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Девчули, спасайте и помогайте :) В прошлом году подобрала на улице кошечку, когда была в полном разладе с родителями (можно сказать, что выгнали из дома)... теперь мир и спокойствие, и котят морееееее... как время стерилизации, эта какашка удирает на пару недель и возвращается брюхатая.. уже три потомства вырастили...  у меня нет сил топить... на днях родит ее доча... кому котейки нужны? красивые, нежные, ласковые.. едят все и помимо улицы к лотку приучены... капец сколько на корма уходит.. в жизни не думала, что кошатник будет у меня.. уже вся семья меня  им на корм отдать готова... мы в частном доме живем, так что если что, они к  житию в коттеджах дачах тоже готовы, как мышеловы... если кому интересно, пишите в лс.. скину фотки.. есть рыжие, пестрые, пушистые и гладкие.. сама маманя похоже нагуляна от толи майнкуна толи могуна, я в породах не очень.. люди сказали.. кисточки на ушках, морда вытянута и окрас.. короче вот, боль души.. мне две кошечки в доме за глаза и за у ши, ито перебор.. а тут 8 с учетом уже розданных за лето.. и ще штук 8 намечается с учетом плодовитости мамани... :helpsos:

P.S. прошу не бить ни морально ни физически про слова со словами *а простерилизовать* и прочее.. не было у меня света и интернета почти год.. а про потом я уже написала... и да, Птер и Лен область

Изменено пользователем Lady
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Леди, вы бы фоточки котят прикрепили. Быстрее дело пойдёт. 

Я сама недавно брала из похожего пристроя обычную кошечку, но по фото.

я пытаюсь понять, как фото прикрепить.. понимаю, что было бы лучше.. ну не выставлять же тут юлу и инста :) девочки, я от мира и интернета  осталась, капец как.. учите  плиз

Ссылка на комментарий

Рыжие - оба мальчики.. старшему- 11 месяцев, младшему 5 недель... пушистик серенький - единственная девочка.. черныш с белым, серый и серый с белым (снежок) - пацаны... мамани фото позже загружу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти