Браузеры для работы


Nympho

Рекомендуемые сообщения

 Девы, какими браузерами пользуетесь? 

 

Я пользовалась Авастом. Последние 3 дня стал зависать каждую минуту. Не знаю с чем связанно. печатаю-печатаю. Бац замёрз браузер,  потом размараживается и  появляется текст, который я писала.. Сайт не имеет значение, даже вк или на форуме пишу и такая фигня. Я уже молчу  о фильмах в высоком разрешении.  Такая же беда- тупит и замораживается. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 15.09.2018 в 19:37, Nympho сказал:

Я пользовалась Авастом

я  его поставила, поюзала минут 10 и снесла. тормоз с лишними процессами.

рей открываю в мозилле, тк в хроме дает бОльшую задержку, предположительно из-за того,что в нем (  хром) открыто еще куча сайтов, включая мейт через обс

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

короче, вот в чем дело. Опера моя в упор не видит флеш плеер. я пробовала ее загружать с сайта, потом удалять, потом опять загружать. но все равно он ее не видит. режим турбо у меня выключен, конфликта с антивирусом нет. в настройках 10 винды нет отдельного раздела Плагины. есть раздел Flash, который хер найдешь.и отдельным списком чтобы adobe flash виделся и его можно было бы включить или выключить невозможно.

Флеш работает на других браузерах , НО он сильно грузит процессор, т. к. подключает его, например, через plugin container for Firefox а в сочетании с меникамс тем же ( а теперь и ВКС) он дает очень сильную нагрузку на проц. когда все выключено, нагрузка 2-3 % максимум 14%, если не требуется подключения камеры/сайта.

и вот что я не пойму-почему так много задач для одного браузера,если у меня в нем всегда открыт один сайт и больше никаких доп вкладок?

Скрытый текст


bf02befdb606.jpg

 

00de1a3667e0.jpg

 

4a607bdf7300.jpg

 

f802c8339f51.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти