Работа веб моделью на турецких сайтах !


kizlarinkaydi

Рекомендуемые сообщения

Работа заключается в общении с турецкими мужчинами в видео чате. Общения на английском или турецком языке. Если у вас нет знание этих языков вам поможет онлайн переводчик. 
 
Есть общий чат и приватный. 
В ОБЩЕМ чате запрещено сидеть в нижнем белье или быть голой. Оплата - все зависит от сайта, 1 лира в час или фри.
В ПРИВАТЕ - можно делать все что захотите. Оплата 25-27 лир в час.
Приват чат - можете просто общаться с мамбером. Можно делать шоу за подарки (подарки - это дополнительные деньги) 
На сайтах можно работать не показывая лицо или в маске.
 
Безопасность работы - Сайт только для Турции. Наши любопытные люди не смогут зарегистрироваться на нем. Даже если кому-то удастся зарегистрироваться на турецком сайте в качестве гостя, его ждет разочарование. Он не увидит ничего неприличного, например как на русских сайтах. Сайт зарегистрирован как сайт знакомств, поэтому голых тел в общем чате он не увидит. Во-вторых, все девушки сидят в пол лица для интриги, но в нашем случае это еще один плюс к безопасности. 
 
Для регистрации на сайтах ваши документы не нужны, мы даем вам анкету, инструкцию и можете начинать работу.
 
Зарплата - раз в неделю, каждый вторник. Так же есть ежедневные выплаты. Вывод на любую карту виза или мастер карт, электронный  кошелек или переводом.
Предлагаем вам работу под высокий %, своевременные выплаты и так же реальный курс лиры! До 500 лир за неделю ваши 80%. Свыше 500 лир за неделю ваши 90%. Вывод от 100 или от 200 лир. ( в зависимости от сайта) 
 
Мы студия которая работает не первый год с турецкими сайтами. 
 
+380999013604
Ссылка на комментарий

3.5-4 бакса в час? в привате? O.o это я не к студии претензии, а в принципе что расценки ппц

  • Like 7
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

только если поставить его фоном, вообще ничего не делать и не общаться с мемберами, просто лежать-сидеть в белье,  а любое действие или чат - за дополнительные подарки :blink: я только не уверена допустит ли саппорт сайта такое поведение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
15 часов назад, DelTee сказал:

Самое главное пропустили в объяснениях - ЗАЧЕМ xD

+1, чудны  дела твои, осспади!

( ну как зачем- счастливая жена и мать, дом полная чаша, лишь бы милый рядом, какие еще кейвордсы... ааа. во,  какой никакой а мой , какой никакой а эностранный  лол)

особенно растопырило   мне глаза видео" как не дай боже не рассердить турка, он  же такой весь турецкий, вы понимаете, это вааажно"

71d3270879c152d987fd00e68e5217c1_806.gif

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
В 31.08.2018 в 13:19, helga4u сказал:

3.5-4 бакса в час?

это наверно расценки за реал,:D

Турция известна своими борделями, где насильно держат своих жертв алчные усатые сутенеры

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marseloss сказал:

+1, чудны  дела твои, осспади!

( ну как зачем- счастливая жена и мать, дом полная чаша, лишь бы милый рядом, какие еще кейвордсы... ааа. во,  какой никакой а мой , какой никакой а эностранный  лол)

особенно растопырило   мне глаза видео" как не дай боже не рассердить турка, он  же такой весь турецкий, вы понимаете, это вааажно"

71d3270879c152d987fd00e68e5217c1_806.gif

Lol, а разве в крупных городах России не хватит только паспортаxD?, турки вроде и в РФ уже едут. 

гыы, а арабские сайты когда уже будут:lol:?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 09.11.2018 в 12:18, aponik сказал:

Lol, а разве в крупных городах России не хватит только паспортаxD?, турки вроде и в РФ уже едут. 

гыы, а арабские сайты когда уже будут:lol:?

они уже есть)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти