Регистрируем MFC и Chatur на рукописные документы.


camwork

Рекомендуемые сообщения

 

12 предложений для работающих вебмоделей:

Онлайн вебкам студия CamWork www.camwork.club

 

 

 

1. Регистрация на MyFreeCams, IsLive, XModels, iFriends, Flirt4Free, SecretFriends открыта для всех вебмоделей.

 

2. Регистрируем ChaturBate на все документы, в том числе на внутренние украинские и рукописные паспорта!

 

3. Досрочная выплата в течении часа после заказа c комиссией 12%

 

4. Особые условия по комиссии для опытных моделей. Вы получаете до 95% заработка.

 

5. Открываем сайты для работы через 10 минут после регистрации. Перенос существующих активных аккаунтов. Помощь в оформлении анкет, обучение. 

 

6. Делаем новые аккаунты с новым промо периодом на сайтах: ChaturBate, ImLive, Bonga, StripChat, CamContacts. А также для StreaMate и StreamRay если на текущих давно нет заработка и активности. Также регистрируем LJ и XL

 

7. Зарплату выплачиваем 2 раза в месяц с 3 по 7 день после завершения периода. Свободный график работы без ограничений и требований. Индивидуальный подход в особых случаях, поможем получить зарплату быстрее.

 

8. Личный менеджер, опытная веб модель с доходом более $5000 в месяц. Помощь в настройке и оформлении анкет, секреты работы, общения с мемберами, поведение в бесплатном чате и привате. Подбор рабочих сайтов, решение технических проблем и улучшение качества трансляции.

 

9. Поможем c работой на смартфоне или планшете.

 

10. Англо-русский разговорник для вебмоделей. Как начать интересный диалог, что спросить, как завлечь и удерживать в привате. Готовые фразы и диалоги от опытной модели со стажем работы более 12 лет.

 

11. Круглосуточная отзывчивая поддержка. поможем решить любую проблему и ответим на вопросы в течении не более 5 минут.

 

12. Держим в курсе обо всех новых конкурсах бонусах и акциях доступных для моделей на вебкам сайтах и помогаем подключиться к ним.

Присоединяйся! https://camwork.club/reg.php 
https://camwork.club

 

 

 

Изменено пользователем camwork
корректировка
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Теперь у нас открыт для регистрации и работы сайт CAM4

Показывает очень высокие доходы у моделей. Приглашаем к регистрации.

 

Также у нас действует партнерская программа для каждой модели. Приглашайте подругу и получайте 30% с комиссии со всего дохода все время и дополнительно бонус $10 за каждую регистрацию активной модели. 

Ждем вас.

https://camwork.club

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Переводы на сумму выплаты от $130 ($140 для досрочных выплат) -  выплачиваются в долларах на все карты (зачисляются в валюте карты по курсу вашего банка). Также в долларах переводим суммы на WMZ и QIWI независимо от суммы. При оплате в рублях конвертация идет по настоящему курсу банка отправителя.

 

Мы сильно расширяемся и приглашаем к работе как веб моделей так и менеджеров по работе с веб моделями и документами.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

 

В онлайн вебкам агентсво Camwork.club требуется менеджер по документам и регистрациям на полный рабочий день.. Обработка входящих регистраций пользователей: приветствие и общее консультирование, сопровождение по регистрации, проверка результатов регистрации и документов. Заполнение форм данных документов пользователей на нашем сайте, регистрация и подготовка анкет на вебкам площадках к работе, техническая поддержка.

 

Формат работы: работа связанная с заполнениями различных регистрационных и верификационных форм по данным документов и анкет пользователей. Есть системы полуавтоматического ввода и заполнения форм, для упрощения и ускорения работы. Общая консультационная и техническая поддержка пользователей по материалам и методикам компании.

 

Для работы требуется средний или хороший компьютер с доступом в интернет, среднее знание английского языка (можно с переводчиком), хорошие навыки владения компьютером, быстрая печать и хорошее ориентирование в интерфейсах сайтов.

 

Условия работы: полная занятость, удаленная работа.

 

График работы: с 12-00 до 22-00 5 дней в неделю, 2 выходных. (со вторника по субботу, выходные воскресенье и понедельник)

 

Оплата: 1 месяц стажировки и обучения - 15 т.р - выплачиваем еженедельно.

Далее: +5т.р. каждый месяц до 35т.р., включая ежемесячный бонус до 5 т.р. за хорошую работу. Также рассмотрим ваше предложение, при наличии опыта работы.

Оплата 2 раза в месяц по 1/2 зарплаты.

 

Ваши вопросы и предложения жду на почту manager@camwork.club

или в скайпе live:support_62768

Антон Коптеев,

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, camwork сказал:

до 35т.р., включая ежемесячный бонус до 5 т.р.

То есть за 5дневку при нехорошей работе максимально 30 000, верно?)

 

И Вы серьезно полагаете найти кого-то кто:

 

- в адалт индустрии давно

- в теме сайтов разбирается

- умеет общаться с людьми

- будет за 30 000 (500$) будет работать на Вас 50(!) часов в неделю, 200 часов (!!!) в месяц

 

При этом Вы не шутите, не прикалываетесь и не троллите нас тут?)

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, kamushevaya сказал:

- будет за 30 000 (500$) будет работать на Вас 50(!) часов в неделю, 200 часов (!!!) в месяц

 

При этом Вы не шутите, не прикалываетесь и не троллите нас тут?)

Не гони. Всего лишь начинающая студия,может там и регить некого будет)))):D Удаленная работа,запилить парочку профайлов-тоже мне......... работа на два часа в день(только автору не говорите). У кого ребенок дома ,мне кажется хорошо так подрабатывать.

 

500 долларов это не 30 так то,а 33.:baby:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Студия странная, говорю я писала на сайте,чтоб зарегили новую комнату на мфк, никакого ответа,одни боты. А так я готова за такую зарплату этим заниматься, у нас тут 6дневка 10 часов и зарплаты 300долларов на жаре стоять. Эта подработка онлайн консом никак не мешает висеть параллельно на сайтах,сама рега быстро, но мне на мфк не отвечают, потому не знаю как там региться.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 18:37, анюта сказал:

Студия странная, говорю я писала на сайте,чтоб зарегили новую комнату на мфк, никакого ответа,одни боты. А так я готова за такую зарплату этим заниматься, у нас тут 6дневка 10 часов и зарплаты 300долларов на жаре стоять. Эта подработка онлайн консом никак не мешает висеть параллельно на сайтах,сама рега быстро, но мне на мфк не отвечают, потому не знаю как там региться.

Давайте я Вас зарегаю, бесплатно :) Сорри, если так нельзя было, но там же правда нечего делать, почему бы не помочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В онлайн вебкам агентсво Camwork.club требуется менеджер по регистрациям на полный рабочий день, удаленная работа.

 

Состав работы: Регистрация и подготовка к работе вебкам площадок. Помощь в подготовке документов. Общее консультирование и техническая поддержка для старты работы веб модели.

 

Навыки:: уверенный пользователь пк, знание принципов вебкама.

Тех часть: Наличие хорошего ПК, со стабильным интернетом.

Пол: муж.

 

Возможны 2 варианта графика работы: вторник-суббота с 13 до 23 по мск (вс, пн - выходные) либо пятница-понедельника с 10 до 22 по мск (вт, ср, чт - выходные). По графику работы возможны и другие варианты по согласованию с другими менеджерами.

 

Оплата: 1 месяц стажировки и обучение зарплата 15 или 20 т.р. в зависимости от стартового опыта в области вебкама. Далее +5 т.р. каждый месяц до 35 т.р. (включая бонус 5т.р. за хорошую работу) также возможно дополнительные бонусы.

 

Ваши вопросы и предложения жду на почту manager@camwork.club

или в скайпе live:support_62768

Антон Коптеев,

Управляющий camwork.club

 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 02:39, SmileRi сказал:

Давайте я Вас зарегаю, бесплатно :) Сорри, если так нельзя было, но там же правда нечего делать, почему бы не помочь.

давайте, но у меня есть аккаунт так то, но очень убит, я на последней странице, камскор 70 где то. При просто первичном заполнении мне не отвечают и фото слала и проф и любительские и через разные айпи, ничего. а эти ... вообще не отвечают никому

Ссылка на комментарий

пол мужской меня вообще убил, что за сексизм???  хотя, я предложила эту вакансию другу с мужским полом, но эта студия все ищет,ищет, но никак не найдет, потому что не отвечает никогда,никому или отвечает,но раз в несколько дней А так пол мужской плохой вариант, ибо чаще тут работают девушки,  так же к девушке больше доверия, мужчине какому то я б постремалась слать документы, для меня мужчины все потенциальные дрочеры, пойдет потом искать как мне там работается сто процентов

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уважаемая Анюта, может бы вы прекратите спамить в этой теме ваши не обоснованные и не уместные комментарии?

Что касается пола, то для разного характера работы лучше подходит различный склад психики и ума. В частности по обучению, мотивации, оформлению анкет - лучше справляются девушки. Что касается регистрационно-документальной работы, требующая в некоторых случаях принимать нестандартные решения - лучше подходят мужчины.

Последняя вакансия актуальна, все условия обсуждаемые.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, camwork сказал:

Уважаемая Анюта, может бы вы прекратите спамить в этой теме ваши не обоснованные и не уместные комментарии?

Фи, как не профессионально..  Вы себя закопали  таким пренебрежительным отношением к модели, будь она хоть сто раз не права.  

 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Уважаемая Нимфо, отмечу что ваше предположение тоже не достаточно обоснованно. Считаю что часная и прямая позиция - тенденция современного развития интернет сообщества. Мы работаем, быстро, честно и качественно. Приглашаем на работу менеджера, который разделяет нашу позицию.

 

Ну и конечно ждем в нашу онлайн студию веб моделей. Мы готовы предложить особые индивидуальные предложения как по комиссии, так и по досрочной выплате зарплаты и конечно окажем полноценную круглосуточную поддержку в работе.

Ссылка на комментарий

Я не студия, которой надо держать проф планку и лицо.. Не путайте.  Мы здесь всем задаём неудобные вопросы, что бы так сказать сорвать маски, оценить профессиональность, адекватность. Оценили. Спасибо. Проехали. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если уж пошла тема о гендерных стереотипах, то мужчина (=добытчик) вряд ли согласится на зп в 20 тысяч.. 

Изменено пользователем Плюха
Ссылка на комментарий

Это месяц стажировки. Весь месяц - это изучение методических материалов и медленная практика с постоянно сверкой работы по методическим материалам. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, camwork сказал:

Это месяц стажировки. 

 

И вы ещё желаете надомницам, проработавшим  десятки лет на вебке  такого же успеха?   xDЭто значит,  выпока ничего в этой сфере не поняли.  Ниче личного, только чесно  о вебкам бизе xD Антон,  разберётесь ещё.  Желаю вам поскорей обзавестись топовыми моделями. По настоящему топовыми, а не в теории.  Вы  наверно расстроитесь, узнав во сколько  больше вас они зарабатывают.  :bye:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А ещё судя по тому, как часто тут эти объявления, то либо ни кто на эту зп не идёт, что для мужчин логично, 15-20т для мужчины, вы серьезно? либо их только на месяц и берут, если и идут студенты, не знаю, но судя по тому, что объявы каждый месяц новые, то выше зп и не видать, на это и расчет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, camwork сказал:

Что касается пола, то для разного характера работы лучше подходит различный склад психики и ума. В частности по обучению, мотивации, оформлению анкет - лучше справляются девушки. Что касается регистрационно-документальной работы, требующая в некоторых случаях принимать нестандартные решения - лучше подходят мужчины.

Что за сексизм?! O.o Значит анкеты заполнять могут девушки, а принимать нестандартные решения, то есть думать, это только мужчины могут. xD

Ну вы похоже мужчина, и с мыслительным процессом у вас не ладится. Свою миссию на этом форуме вы успешно провалили. Продолжайте огрызаться дальше, вы ещё и отсутствие культуры показываете.  

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, анюта сказал:

давайте, но у меня есть аккаунт так то, но очень убит, я на последней странице, камскор 70 где то. При просто первичном заполнении мне не отвечают и фото слала и проф и любительские и через разные айпи, ничего. а эти ... вообще не отвечают никому

Пишу в лс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти