Бюджет


DelTee

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FetishGirl сказал:

как бы отказаться? у нас бы весь город отказался бы :D или пожилого челевека 80+ где взять чтоб прописать. Мама еще молодая только 70 лет :) и прописана она у себя.

вот не знаю как, но как то не платят некоторые и вроде как предъявить не могут им ничего. Еще некоторые высчитали воду и оказалось, что жилищная компания нагрела дома на пару миллионов, народ в суд подал и выиграл! не платят за воду теперь.

Неужели у вас нет родни кому за 80? Дедушки-пробабушки двоюродные и пр?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Annamodel сказал:

 

Неужели у вас нет родни кому за 80? Дедушки-пробабушки двоюродные и пр?

Анна какой ужас, представь бывает родня умирает раньше 80, мне иногда кажется ты прикидываешьсяO.o. Тебе ни когда не говорили, что вот чо ты блин несешьxD.

 Неужели у тебя нет деда миллионера, что бы ты никогда не работала, и почему если нет?

Изменено пользователем aponik
опечатка
  • Haha 9
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Annamodel сказал:

Неужели у вас нет родни кому за 80? Дедушки-пробабушки двоюродные и пр?

Бедные городские редко так долго живут.Плохое питание и вредные работы сказываются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну может в мск  и есть какая-то скидка на коммуналку для престарелых(80+), но как уже сказали, мало кто доживает.  У меня бабке  эту самую скидку в 200 рэ выдавали деньгами к пенсии( называлось субсидия на ЖКХ),  которые приносил почтальон с пенсией по отдельной ведомости,а не в виде скидки на коммуналку. В регионах все по- другому может быть.

 

Анна просто  в  городе, который живет по своим законам, не так, как вся остальная страна- поэтому и такие посты, нечего тут удивляться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Это же как надо оголодать чтобы для экономии 200 рублей в месяц пришлось идти на поклон к старикам с просьбой о пере-регистрации... o.O

у меня капремонт 423 рубля за двушку:/

у нас тоже есть активисты в поъезде.они молодцы.

выцарапали из фонда капремонта деньги на новые лифты и светильники с датчиками движения в подъезд,освещение во дворе и пешеходник на выходе из двора!:clap:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня капремонт сейчас 600р, а с нового года будет еще больше. И дело не в сумме, а в том что эти деньги присваивают чиновники! Я же писала с этим посылом. Есть у меня сдаваемая квартира в которой ТСЖ, там у меня нет вопросов и я очень довольна тем домом, председатель тсж назначила себе з/п 10тр, всех все устраивает. Деньги идут на счет дома а не региональному оператору. У меня же дома в УК кормятся миллион дормоедов + капремонт. Лифты поменял капремонт у меня дома, а в новостройках счета присылают а делаться ничего не будет ближайшие десятилетия. 

Мои дедушка и бабушка давно умерли, не дожив до 80 лет, папа умер в 59, не дожив 1 месяц до пенсии, пенсионный фонд обрадовался. Это у мужа долгожители бабули, одной 83г, а другая умерла в 96

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Анна какой ужас, представь бывает родня умирает раньше 80, мне иногда кажется ты прикидываешьсяO.o. Тебе ни когда не говорили, что вот чо ты блин несешьxD.

 Неужели у тебя нет деда миллионера, что бы ты никогда не работала, и почему если нет?

Не прикидываюсь, у самой многие померли раньше 80. Это не Франция, тут в 70 еле живы. В 60 уже как старичье выглядят и ведут образ жизни старых людей в основном. 

Я исхожу из того, что у Фетиш и муж и свекровь имеются, не старые, наверняка у них родители живы. Ну кто то в родне, может дальней, троюродная бабушка, например.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maggie сказал:

 

Это же как надо оголодать чтобы для экономии 200 рублей в месяц пришлось идти на поклон к старикам с просьбой о пере-регистрации... o.O

какой поклон? Старики только рады не платить за квартиру вообще, многим пофиг где быть прописанными. 

И я не в курсе подробностей, т.к. квитки не читаю, но мне казалось, что капремонт у нас в районе 500 руб в месяц, никак не 200, а в год это уже не одна "новая тушь" (с)  xD

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Annamodel сказал:

ХА! Сейчас квиток специально отрыла и посмотрела, взнос на капремонт 1130.50 рублей не хотите???????? У нас так! Это не 200 и даже не 500 руб в мес!

Сколько метров квартира?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Annamodel сказал:

И я не в курсе подробностей, т.к. квитки не читаю, но мне казалось, что капремонт у нас в районе 500 руб в месяц, никак не 200, а в год это уже не одна "новая тушь" (с)  xD

Дело не в туши! А в том что кто-то себе третий замок или очередную недвижимость заграницей покупает за счет людей. А люди живут в домах в плохом состоянии и ждут когда очередь капремонта подойдет или в новострое платят в никуда. Понятно что изменить это невозможно, сказало правительство капремонт платить- люди будут платить. На то и расчет с миру по нитке, кому-то новый замок. Но реагировать так что с меня не убудет тоже не верно. С тебя не убудет и с меня тоже, а пенсионерам например кому до 80 лет тяжко и не нужно. 

Если бы все люди ощущали что за деньги капремонт (лифты, крыши и т.д.) и содремжил( чистые красивые подъезды, ухоженные клумбы с цветочками, вовремя замененные лампочки в подъездах, трубы в подвале и т.д. ) они получают качественные услуги тогда было бы круто. Ну ладно, тушь все равно купить себе сможет Анна.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:
35 минут назад, FetishGirl сказал:

Сколько метров квартира?

небольшая трёха

Зная тебя, небольшая может оказаться квадратов 120 :D

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FetishGirl сказал:

Дело не в туши! А в том что кто-то себе третий замок или очередную недвижимость заграницей покупает за счет людей. А люди живут в домах в плохом состоянии и ждут когда очередь капремонта подойдет или в новострое платят в никуда. Понятно что изменить это невозможно, сказало правительство капремонт платить- люди будут платить. На то и расчет с миру по нитке, кому-то новый замок. Но реагировать так что с меня не убудет тоже не верно. С тебя не убудет и с меня тоже, а пенсионерам например кому до 80 лет тяжко и не нужно. 

согласна

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

ХА! Сейчас квиток специально отрыла и посмотрела, взнос на капремонт 1130.50 рублей не хотите???????? У нас так! Это не 200 и даже не 500 руб в мес!

 

Это ОЧЕНЬ много. О_О

(ок, или у меня ОЧЕНЬ мало)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maggie сказал:
3 часа назад, Annamodel сказал:

ХА! Сейчас квиток специально отрыла и посмотрела, взнос на капремонт 1130.50 рублей не хотите???????? У нас так! Это не 200 и даже не 500 руб в мес!

 

Это ОЧЕНЬ много. О_О

(ок, или у меня ОЧЕНЬ мало)

30 евро в месяц летом и 20 зимой:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти