Бюджет


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, virginiya сказал:

У нас таких уценок не бывает к сожалению. Но и цены намного дешевле естественно . Всё же в Европе дорого.

Ну да, на Украине наверное дешевле чем в России. Но рулет готовый за евро, такого я раньше ни где не видала, но это редко у них такие ошибки.

Вообще вырезку свиньи можно на промо брать по 4€ кг, ну тут потому что готовый рулет, поставили 10.5€, за кг, без дат я сама такое накручу, а за евро взяла 8 рулетов lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Milla007 сказал:

На рулете за 1 евро у меня чуть сердце не остановилось!

Вот, они там накосячил знатно, у меня было 4 рулета с помидоркой, кстати, по ней тоже свежесть можно определять, та что давно была отрезана, дала бы сок ну или стала бы мягкой, я все детали смотрю. Два рулета с маслом, которое в улитки обычно кладут, оно с петрушкой и чесноком и два с какой то колбасой, 8€ за 8 рулетов, весом почти кг, каждый. Я сперва взяла 6, дала другим шанс, пока ходила за коталкой lol, они в общем не воспользовались. :lol:

Вот я ради такого иногда специально езжу на даты как на охоту, даже если не надо мне ничего, могу вернуться ни с чем, или салатом по мелочи. Причем легко, я просто не буду брать ничего, зная что морозилка забита, и зная что бывают такие даты.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

У нас обычно на такие товары как рулет,делают ограничение -не более 5 штук в руки к примеру. 

 Смотрела блогера какого то ,что в финке такие товары раздают бесплатно,но с ограничением. Блин классно конечно. 

В Питере бы просто кусок мяса перефасовали и как новое выставят.(((.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 27.08.2018 в 11:50, Kira_Smith сказал:

что выгоднее эти деньги взять и инвестировать во что-то сегодня,

Скрытый текст

 

Что то навеяло про инвестиции , на днях в рекомендациях выпало,угарнула . Может кто то видел эту блогерщу уже.

В 27.08.2018 в 11:50, Kira_Smith сказал:

или крупное приобретение, на которое, при сегодняшнем раскладе копить придется лет 5-10

Модель твоего уровня вполне и не ужимаясь,способна накопить за 1-3года .О каких 5-10 лет идет речь?! Это только если  квартира\дом в монако\яхта,но кроме этого существуют и другие -крупные приобретения.   

У меня диссонанс от этого поста- я всятакая ,мне дисконты не нужны,а потом вот это про 10 лет. Как то не складно совсем. Но конечно если покупать все без дисконтов и тратить налевонаправо,то на машину\дачу эконом класса  будешь 10 лет копить.Да что там,даже на брендовый велосипед не накопишь никогда.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
29 минут назад, virginiya сказал:

а не когда сначала завысили цену , а потом условно снизили .

Скрытый текст

 

Не могу забыть. В октябре или сентябре-не помню уже, решила я заказ сделать в Метро.Я до сих пор в ахере от магазина,он в моих глаза упал после этого.  Выставили они значит на акцию колбасу  и так щедро прям ппц нарисовали барскую скидку.  

Какая щедрость-да просто даром отдают! (((. Тут же прочекала окейленту ,а там без скидки такая же цена. Я чего обратила внимание,потому что я колбасу люблю и всегда покупаю и знаю что почем.Ну самая дорогая цена  1700 потолок,а тут..... я конечно продолжаю там делать заказы,но как то после этого случая не найс. Совсем людей за идиотов считают! И не стыдно же. Это не одна колбаса ,там было много их((Вот прям сейчас у них самая дорогая колбаса 2500 стоит,а эта 1300.Позорище. 

 Так что я теперь и в свежести продуктов сомневаюсь,раз они с ценами дурят людей,с качеством тоже глазом не моргнут.

29 минут назад, virginiya сказал:

 

 

Скрытый текст

9bd6a08e342d.jpg

 

29 минут назад, virginiya сказал:

Не гонюсь за модой и покупаю только качественные вещи и обувь.

Качественное и модное тоже бывает,разве нет?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Совсем людей за идиотов считают! И не стыдно же.

Это сейчас такая модная маркетинговая фишка, причем много где :(

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

aponik,

почем у вас Fine de Claire:D

ой разные цены, зависит от калибра, их я только свежими беру, надо посмотреть журналы с промо

Вот от 5.50 за кг, тут коробка 10.99€, за 24 штуки.

3e5aff7e9ab1.jpg

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, aponik сказал:

Бюджет значитxD, как у меня с ним.

Я покупаю в основном только на сольдах и в аутлетах, там тоже есть сольды:clap:. Вот прям чтобы мода этого сезона, мне вообще по фиг, вот какие мне джинсы нравятся, обычно скини, но марки, то что обычно всегда в моде, то и беру. Пример, скини ck за 25€, (а до 180€) себе и маме набрала, со всеми голограммами на этикетках, капорал кожаные скини штаны, перед кожаный, вроде овца, не помню, что то тонкое и мягкое, задняя часть плотная ткань, за 12€, ночнушки d&g по 5 € брала. Всякие лифчики триумф тоже с 70% скидкой, коллекции меняют быстрее чем меняется мода. Потом сайты, где промо постоянно, там тоже, Найк или балансы в районе 35 -45€. На лш посетила обувь кожаную со стокового тоже магазина, там и по 5 евро были, детские сапоги и кросы сестре набрала по 10 евро, + 2 пары в подарок, эх жаль тот магаз сдулся, я там всю семью обула и одела в весенне - осенней - летнюю коллекцию, сильно теплых нет, но кожа или замша с искусственным мехом хорошего качества, пожалуйста, сапоги кожа до колена, без каблука или небольшой, за 10-12 евро, при этом норм черные или каричневые сапоги, не зелёные, цвета непонятно какого или выцветшие, с норм носком, не длинным или очень круглым, все ок на повседневку, тоже марки типо минелли, куртки кожаные манго по 20€ вместо 150, а новая коллекция висит почти тоже самое, только карманы перешили, даже цвета такие же были в тот год, цвет сёмги, он назывался, себе и сестре покупала, гыы, а теперь меня бесят все родственнички, не знаю буду ли ещё возить.

Что ещё, еда, я уже писала что если придти в магаз около шести вечера, то продавец клеит даты, которые через 2 дня уже нельзя продавать, вот я её ждуxD, у меня охота это:lol:, ну и естественно либо сразу есть в тот же день, либо заморозка, прикол ещё в том, что они часто ошибаются, ставят на даты, то чему ещё неделю можно продаваться. Иногда этикетки путают, вот забил кто то этикетки которые заворачивают сегодня, если мясо например, и дату последнего срока поставил ту же, всё ппц, развернуть им нельзя, контроль или просто не видят, второй идёт и ставит их на даты. Раз было что были практиканты что ли в магазине, я х.з., вот так они даты вообще поставили по 1 € свинюшку, телятину около килограмма по 2€, я забила холодильник, но это редко когда ошибки, но бывают, обычно 40-70% ну как бы и не мало lol, и зато думать не надо что я сегодня готовлю, ну и естественно ориентируюсь по цвету, запаху, соку, если пошел сок, а сроки ещё всё равно 2 дня, я не возьму такое мясо или если темнее того что рядом с более долгим сроком. Я беру только то, что ещё не отличается от того, которое выставили на витрину на 2 дня позже, например. Хотя редко темное или с соком на датах, мне кажется это сразу в утиль.

Ещё он лай магазины где тоже сток, там очечи, марки тоже, да всё, там и техника и проф шампуни, типо Showroomprive, больше всего он, доставка дешевле мне, а так их много, амазон теперь ещё, ну про Али все знают там по мелочи. Кэш быки тоже веду, но забываю или бывает нет когда мне надо, но недавно нашла что висят 3$ lol, с али как разxD, вывела на вебмани.

Потом нам каждую неделю приходят журналы стопкой про все промо во всех магазинах в округе, они бесплатные. Там смотрю промо если надо, например перед праздниками купить вино или шампанское за 15€ вместо 30€, устрицы, их я никогда на датах не куплю, то что надо только свежее короче. 

У меня все эти промо и даты или сольды, уже как на охоту сходить, как часто, тут по желанию, хочу сегодня, поехала, если уже холодильник забит, вернее морозилка, то могу месяц не вылазить из дома, только за салатом.

Без мужа бы за мясом ходила бы ещё реже и на даты, я его немного ем.

Билеты на самолёт, тоже смотрю заранее, но забываю, и потому с ними редко попадаю на промо, ну и похxD, ну вернее их обычно нет, я могу забить на промо и взять прямой самолёт. Короче вот как мне удобно. Я не экономию потому что есть нечего lol, мне нравится покупать дешевле и даты, особенно не знаю когда что готовить.

Золото кстати тоже есть на сольдах, маме кольцо 750 пробы с маленьким брюликом брала за 70 € примерно, с 70% скидкой, в чеке было написано скидка 180€, это было приятно, естественно с сертификатом. 

Ну то что карты у меня есть во всех продуктовых я думаю говорить не стоит, там капают балы тоже или скидка падает на карту, потом её там же тратишь, балы менять можно на подарки или евро.

За конвертацией слежу но смп вот теперь не очень, но можно на мейте задирать сумму.

Что ещё, даже не знаю, за каким нибудь групповом не слежу, а надо бы может lol, но всегда что то интересное далеко.

 

 

Сжечь ведьму!  :devil_2:xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Triss сказал:

Надо нам тоже поставить 8$ per min (зачеркнуть вот так вот) и красненьким -

ШОК Цена!! скайп всего 3$ per min! экономия более 50%! 

 

 

Например на ливе так можно делать . Поднять ценник на 1доллар и дать им  в рассылке царский дисконт код на 1 доллар .:D Коды там можно свободно менять,как и цену.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

 

Например на ливе так можно делать . Поднять ценник на 1доллар и дать им  в рассылке царский дисконт код на 1 доллар .:D Коды там можно свободно менять,как и цену.

Так и делала, да) 

А ещё кому скайповая цена не нравилась, отправляла на лив цену смотреть  :devil_2:

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
21 час назад, Milla007 сказал:

 Пару раз меня занесло в магазин Светофор))).

Не знаю, как у Вас, у нас в Светофоре нормально можно закупиться. Прокладки, например, по 18 рублей  с крылышками. Кондитерка приличная. Недорогой майонез. Бытовая химия тоже недорогая.  Так что я там частый клиент.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lilianabbw сказал:

Не знаю, как у Вас,

У нас просто их два магазина на весь город что ли,может сейчас больше . Мне ехать далеко. Питер.

Кондитерку там продают так себе,смотря что.Допустим что то шоколадное - там сплошной маргарин в составе и какаозаменители. Майонезы не ем ,не знаю. Заморозка выглядит мега ужасно-все засохшее,бррр. Сыр там,больше сырного продукта,сметанного продукта. 

 Туалетная бумага - во это был прикол. Там есть бумага 4рул за 25р,я взяла на дачу .Смотрю состав -а там и не бумага вовсе.Вместо 100% целлюлозы написано - с добавлением целлюлозы или что то такое. Я со знакомыми долго ржала по поводу того,что уже и бумагу подделывают. 

Сухофруктов было много с плесенью.Ваниш там продают за 65р,но мне кажется это подделка-он не может столько стоить.Ленор там дешевый,но это не концентрат,по себестоимости проще в пятерке купить по акции за 100р вернельленор концентрат.Как то так. 

Но я там брала приправы мельницы по 40р, слоенные печенья Питерской фабрики,бекон в нарезке Новгородский бекон. У нас там много товаров из уголков России,но по составу не найс.Да и если посчитать транспортировку конфет из Уфы и стоимость 50р , то из чего они тогда сделаны? Вина и шампанское по 70-100р туда же))).Детские игрушки,боюсь что токсичные. 

Я на дешевых товарах всегда читаю состав и откуда это привезли. По поводу сыров и масла много в сети перлов ,как маскируются сметанные продукты под сметану или сыр.Масло с добавлением натурального масле,мое любимое)))

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

У нас просто их два магазина на весь город что ли,может сейчас больше . Мне ехать далеко. Питер.

Кондитерку там продают так себе,смотря что.Допустим что то шоколадное - там сплошной маргарин в составе. Майонезы не ем ,не знаю. Заморозка выглядит мега ужасно-все засохшее,бррр. 

 Туалетная бумага - во это был прикол. Там есть бумага 4р за 25р,я взяла на дачу .Смотрю состав -а там и не бумага вовсе.Вместо 100% целлюлозы написано - с добавлением целлюлозы или что то такое. Я со знакомыми долга ржала по поводу того,что уже и бумагу подделывают. 

Сухофруктов было много с плесенью.Ваниш там продают за 65р,но мне кажется это подделка-он не может столько стоить.Ленор там дешевый,но это не концентрат,по себестоимости проще в пятерке купить по акции за 100р вернельленор концентрат.Как то так. 

Но я там брала приправы мельницы по 40р, слоенные печенья Питерской фабрики,бекон в нарезке Новгородский бекон. У нас там много товаров из уголков России,но по составу не найс.Да и если посчитать транспортировку конфет из Уфы и стоимость 50р , то из они тогда сделаны? Вина и шампанское по 70-100р туда же))).Детские игрушки,боюсь что токсичные.

 

 

Жесть какая :shocked: я вообще не видела эти магазы и славо богу, даже заходить не буду теперь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Жесть какая :shocked: я вообще не видела эти магазы и славо богу, даже заходить не буду теперь 

Самое ужасное, что не все люди со здравым смыслом. Не раз слышала ,а один раз продавец в фикс прайсе подруге расхваливала этот магазин. Ой,там все так дешево,ой там курочк купила за 20р))-утрирую,потом колбасу по 70р за кг взяла,вайвай какой классный магазин. Так и хотела влезть в разговор и сказать-мозг включите ,женщина! 

Видела на кассе,что люди берут.Мужики там пиво покупают,я хз -может грудь от него через неделю вырастет. И вино и водку берут...... Но норм товары там есть,не все так плохо!Честно!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Самое ужасное, что не все люди со здравым смыслом. Не раз слышала ,а один раз продавец в фикс прайсе подруге расхваливала этот магазин. Ой,там все так дешево,ой там курочк купила за 20р))-утрирую,потом колбасу по 70р за кг взяла,вайвай какой классный магазин. Так и хотела влезть в разговор и сказать-мозг включите ,женщина! 

Видела на кассе,что люди берут.Мужики там пиво покупают,я хз -может грудь от него через неделю вырастет. И вино и водку берут...... Но норм товары там есть,не все так плохо!Честно!

 

ну да, все разные

многие вон и просроком(именно просрок, когда уже надо выбрасывать товар...а не несколько дней до конца срока) питаются и норм им. У нас на даче соседи такие, весь просрок по дешевке тащат и едят потом.

Причем, сами соседи далеко не бедные....куча квартир, сын в фсб и т.д Но вот едят, всякую гадость.

Изменено пользователем Дарья666
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

ну да, все разные

многие вон и просроком питаются и норм им. У нас на даче соседи такие, весь просрок по дешевке тащат и едят потом.

Причем, сами соседи далеко не бедные....куча квартир, сын в фсб и т.д Но вот едят, всякую гадость.

И что магазинам разрешено продавать после срока:blink:, у нас за такое можно засудить магазин.

У нас обычно мясо 4-5 дней срок продажи, к концу 3го дня его ставят уже на даты.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

И что магазинам разрешено продавать после срока:blink:, у нас за такое можно засудить магазин.

У нас обычно мясо 4-5 дней срок продажи, к концу 3го дня его ставят уже на даты.

 

Вообще не разрешено.

Но в мелких лавчонках или небольших магазинах такое встречается. А если магаз, где нибудь возле дачи, небольшой.....так там вообще всем поХ

Или я видела, типа акция и цена снижена на 50%, последний день срок.

 

Ну а про упаковку по несколько раз резаных кусками сыров или колбас, я вообще молчу.

У меня муж несколько раз приносил такой сыр.....два раза замотан и две этикетки. Мужчины обычно кидают в корзинку, не рассматривая ничего

Поэтому, надо всё проверять и читать этикетки.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти