Требуется модель


Виктория124

Рекомендуемые сообщения

Я обычно игнорирую подобные объявления, но тут просто пипец. Это комп, камера и помещение свои, а мы подумаем, платить ли 70 процентов... как бы для старта есть более надежные партнеры и не такие жадные. Уже много-много лет работают на данном рынке. 

Если данное объявление адресовано девочкам, кто случайно наткнулся на форум в поисках информации и кто только думает начинать работу, то не ведитесь. А стареньким так вообще не за чем какие-то виртуальные студии. Я вот сама себе студия)) за 100 процентов работаю.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ребята, ваши условия лет 15 -20 назад были бы интересны, но к сожалению не сейчас. 

 

Ни кто Вас не засирает, здесь люди с огромным опытом, лучше прислушаться, посмотреть что предлагают другие студии, должно быть отличие, фишка.. Почему Вы?

 

или хотя бы на уровне качественных студий.

 

?

Изменено пользователем Milkshakes
  • Like 2
Ссылка на комментарий

вы все злые и ничего не понимаете! написано же - БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! там тааакому учат, за неделю миллионером можно стать!:clap::D:dribble:

Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, анюта сказал:

до! 70??? из дома? на всём своем, ахаха, вот потеха и аж три сайта, при чем самых "крутых". Вы не студия, вы обналичщик,при чем самый невыгодный

Вообще-то, это модельное агентство:devil_2:

Вот сидела модель на чатуре, и думает, я ж все могу все умею, дай-ка дам объявление о том, что я никому не известное модельное агентсво и буду лохушек регистрировать на сайте и пол зарплаты себе забирать.

CтартАп понимаешь ли, ООО "МММ".

 

  • Like 2
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

в обьявлении ничего точно не указано, все детали в личке,  можете  зацти на наш официальный сайт , там все сказано...в обьявлении же ,ебать , ничего НЕ РАСПИСАНО......ВЫ КОГДА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА headhunter видите , то сразу на все вопросы находите ответы????? На собеседовании все будет известно...Все , счастливого вам дня пичечки

  • Haha 6
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, Виктория124 сказал:

вы же устроили хуй знает че .....у вас жизнь не удалась? нечего делать кроме того как ебениться здесь?

Если бы вы знали основы SMM, то должны были нам спасибо говорить за обратную связь и высокий коэффициент вовлеченности аудитории, а не ху..ми нас крыть:devil_2:

Не говоря уже о элементарных правилах общения

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

ТС,а с фига ли вы взяли,что вам в личку побегут расспрашивать и заинтересуете ЭТИМ?

Как мембер на сайтах,ей Богу .

"Слушай,у меня для тебя бейби выгодная сделка.На тебе мой емейл-пиши,узнаешь".И копи-паст всем.

 

С хера ли вы без главного в объявлении -без % и методов выплат ждёте в личку заинтересованных?

 

18 минут назад, Виктория124 сказал:

На собеседовании все будет известно..

Какое Собеседование?лоооол

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, анюта сказал:

до! 70??? из дома? на всём своем, ахаха, вот потеха и аж три сайта, при чем самых "крутых". Вы не студия, вы обналичщик,при чем самый невыгодный

Тут недавно были такие,кто 50% предлагал.. 

Если я не путаю цифры....

Так что еще огого.xD

 

эхх,таких хитроопых надо в одну тему скидывать,пусть там друг с другом конкурируют"кто меньше моделям платит"

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Сходите уже кто-нибудь на собеседование :devil_2:

А куда идти то?:devil_2:

34 минуты назад, Виктория124 сказал:

можете  зацти на наш официальный сайт ,

Туда что ли?А чё за сайт то?

Стримрей,Жасмин,Бонга?На какой именно ?

 

Именно такие мысли посещают моделей,которые не в состоянии сами погуглить дальше и найти выгодное "агентство ":D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория124 сказал:

поговорили курочки?:D:D

 

1 час назад, Виктория124 сказал:

подождите, пойду возьму попкорн и п\пивасика:D

 

1 час назад, Виктория124 сказал:

пока вы лясы точите нормальные девочки у нас работают))) да много мошенников развелось со стороны студий но есть и адекватные , вы же устроили хуй знает че .....у вас жизнь не удалась? нечего делать кроме того как ебениться здесь?проигнорьте сообщение если вас не устраивают условия

 

1 час назад, Виктория124 сказал:

в обьявлении ничего точно не указано, все детали в личке,  можете  зацти на наш официальный сайт , там все сказано...в обьявлении же ,ебать , ничего НЕ РАСПИСАНО......ВЫ КОГДА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА headhunter видите , то сразу на все вопросы находите ответы????? На собеседовании все будет известно...Все , счастливого вам дня пичечки

 батюшки, какой язык! :D скажите, а на собеседовании вы так же будете разговаривать с соискателями?:D  и когда новоиспеченная модель будет глазами хлопать в первую смену, вы в таком же стиле ее обучать будете???

зы пожелала бы  удачи, но честно говоря вашей шарашкиной конторе ничто не поможет, разве что полное обновление административного состава:clap:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти