Требуется модель


Виктория124

Рекомендуемые сообщения

Описание работодателя:

Модельное агентство "Limerence Studio"

вакансия : модель

график работы: гибкий

требуемый опыт работы: не требуется

Требования:

-знание базового английского(если нет, предоставляется переводчик)

-умение пользоваться ПК

-навыки общения с людьми

-коммуникабельность

-стрессоустойчивость

Условия:

-зарплата каждые 2 недели(возможно каждую неделю)

-система премирования и бонусов

-бесплатное обучение

-предоставление веб камеры

Ссылка на комментарий

Виктория124, по правилам ресурса объявления обсуждаются публично, поэтому расскажите о своем предложении в этой теме, а не по личкам

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

процент выплаты зависит от вашего дохода, а ваш доход напрямую зависит от ваших внешних параметров,харизмы и тд.

А чем мы лучше других судить уже вам ,в обьявлении все написано

Да,мы виртуальная студия (профессиональную камеру предоставляем после одной-двух недель работы в при условии хорошей и продуктивной работы)

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Виктория124 сказал:

процент выплаты зависит от вашего дохода, а ваш доход напрямую зависит от ваших внешних параметров,харизмы и тд.

А чем мы лучше других судить уже вам ,в обьявлении все написано

Да,мы виртуальная студия (профессиональную камеру предоставляем после одной-двух недель работы в при условии хорошей и продуктивной работы)

 

 


В обьявлении ничего не написано.Точнее,самое главное не написано-% выплат?
Вы виртуальная студия,которая предоставляет проф.камеры,но сначала их надо заслужить,то есть поработать из дома на том,что есть?....
а что за камеры такие у вас,что их заслужить надо?
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

А за что тогда процент отчислять?:o

Всмысле,за что?:oЗа то,что в'' Модельном Агентстве'' числимся....:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Нет. Просто вы действительно написали шаблонное и совершенно неинформативное сообщение

Вот это вот

-умение пользоваться ПК

-навыки общения с людьми

-коммуникабельность

-стрессоустойчивость

вооюще из вакансии по поиску офисного работника 20-летней давности. Сегодня даже 3-летние дети имеют работать с ПК.

Самое главное не обочначено:

- конкретный процент выплат.

- кто вы: виртуальная или реальная студия

И тех и тех на рынке полно, в чем преимущество ваше?

Одно вижу: дадите в пользование успешной модели  камеру. Но какую именно камеру? За 100$ или за 1000$  и выше? Зачем модели ваша камера, если ей в любом случае покупать свою, что бы показать вам какая она хорошая модель?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Отвечая на ваш вопрос о выплатах - мы платим моделям до 70 процентов , в зависимости от колличества заработанных токенов.

Мы виртуальная студия , поэтому естественно модели работают со своего обурудования , но вскоре после 1-2 недели работы мы высылаем камеры на указанный адресс)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Ах да, забыла еще. Методы выплат заработанных средств у вас какие?

На каких сайтах регистрируете? На каких делаете акцент? В какой валюте выплачиваете заработанное?

 

2 минуты назад, Виктория124 сказал:

мы высылаем камеры на указанный адресс)

еще раз. Какие камеры? 

Цитата

до 70 процентов 

т.е. 70% это потолок для домашней модели? 

А как собираетесь конкурировать с теми, кто платит домашним моделям ОТ 90%?

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Как я понимаю Вас интересует конкретно камера? Камера выступает в роли "бонуса". Если вы готовы поработать с нами за нее "камеру" то я предоставлю Вам любую, на ваш выбор. Если же вы выступаете в роли учителя и предоставляете услуги обучения правильному написанию объявлений, то я готова Вас выслушать и взять платные уроки. В противном случае если вы тут, чтобы просто развести, извиняюсь "срачь", то если можно, попрошу Вас просто пролистнуть данную запись и идти разводить, еще раз простите "срачь" в другом месте. Я искренне рада, что ваши познания в данной сфере на столько глубокие, что вы можете придраться ко всему. Я считаю, что если Вам не интересно данное объявление, то зачем тратить время и отвечать на него. Кому-то мы подойдем как аэродром в начинаниях, Вам как я понимаю нет. Давайте на этом закончим нашу беседу. Прекрасного вечера!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктория124 сказал:

Как я понимаю Вас интересует конкретно камера?

просто если модель начала работать, значит камера хотя бы за 100 баксов у нее есть. Иначе как работать? Так вот, зачем ей еще одна такая же? Другое дело когда тебе дают в аренду камеру, которую ты себе не можешь позволить, с такой камерой возможно увеличение заработков и тогда уже будет не жалко платить вам процент.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти