Мотивация vs Лень


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А вообще для меня лично идеально это не минималка в день условная,а минималка в месяц и отсюда уже плясать...Посчитать,составить себе четкую сумму,сколько минимум в месяц необходимо на всё про всё....числа 15го уже понятно,как сильно надо напрячься или можно немного расслабиться,чтобы суммы Х сделать...Ну вот такая себе мотивация...


И еще ремонт или ипотека-вполне себе мотивация и лекарство от лени.:D

У меня сейчас ремонт вовсю,в трешке ...не то,чтобы нет мотивации...я бы сказала,выбора нет...xD
 

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Меня вот деньги не мотивитуют:( Игра помогает, и даже не то, что штраф придётся платить, если проиграю (хотя это тоже играет роль ), а больше то, что НАДО отработать заявленные часы . Может это у меня сохранилось с времён , когда я на официальной работе работала? Все таки столько лет на работу ходила и сидела положенные часы, независимо от настроения и самочувствия.  

У меня вся семья в игре :D ну я то им не говорю , что это игра, говорю что работодатель поставил условие что мне надо отработать определённое количество часов. У меня теперь свекровь интересуется, сколько мне ещё осталось и сочувствует. Я ей сказала, что мне надо 30 в неделю отработать. 20 часов язык не поворачивается сказать, учитывая, что она работает по 9 часов в день.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

А меня это вообще не мотивирует ... у меня всегда запасы

Очень сильно мотивировала крупная покупка но потом я подрасслабилась и вот сейчас снова ищу новую мотивацию работать больше. И она как бы появилась но такое чувство что я не достаточно сильно этого хочу потому и не шевелюсь пока особо. 

Плюсую к Нике. Когда квартиру покупала, мотивация была. Работала каждую свободную минуту.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sofia сказал:

Плюсую к Нике. Когда квартиру покупала, мотивация была. Работала каждую свободную минуту.

А что?Дом в Англии,например,будет лишним?

Или вон у Афины в Австралии?xD

  • Like 2
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

София,у тебя есть мечта?

Например,погреться на пляже в Сан-Диего?

Побывать на опере в Ла Скала?Увидеть кабаре-шоу в Париже?Полазить по Гранд Каньону в Америке?

Ну?

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гламур. Прочитала твои посты и на сердце прям веселее стало. Пойду супчик приготовлю и после обеда сяду работать. Может быть.

Про мечты - в точку. У меня есть какие то пожелания, надо с ними поработать, что бы вот прям очень захотелось. 

В Америку хочуууу. Я мужу уже говорила, давай следующим летом в Америку на 2 недели съездим. Вооот! Буду нат этим работать!!! 

Изменено пользователем sofia
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Не хочу сама зарабатывать, хочу, чтобы купили? Устала рассчитывать на свои силы и сама себя баловать?

Дыааааааааааааааааа:banned:

:ermm::helpsos:

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Еще иногда помогала МЕГА цель, типа машины или своего жилья, тут было рубилово нон-стоп, но на относительно короткой дистанции, конечно

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я пошла в душ.Мыться,краситься и собираться в онлайн.

Ибо блудить мне всю ночь после того,как встала в час дня.Лучше уж блудить онлайн за бабло.xD

София,айда в душ!

orig

  • Like 2
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я уже была в душе :D Обед приготовила, сейчас помедитирую, потом пообедаю и тоже онлайн пойду. 

Я решила, чего я разнылась  то? Мне же медитации всегда всегда помогали. Только я их забросила. Вот хочу возобновить опять. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти