Петиция против Paxum


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать в этой теме всех желающих моделей и других представителей нашего биза.  Готовых составить коллективное письмо против Паксума и за альтернативные способы выведения денежных средств. Наша цель в этой теме собрать всех отчаявшихся ждунов карт, и тех счастливых обладателей карт Паксума, кто мягко сказать удивлён настоящему качеству обслуживания. 

 

Какое будущее нас ждёт с платёжной системой, которая не может определиться и обнародовать каким способом она отправила карты и главное КОГДА она их отправила и КОГДА они придут? Это платёжная система,  или блондинка, которая забыла, куда положила ключи от машины?  

 

Наша главная цель  не уничтожить Паксум, а донести до наших рабочих сайтов, что они выбрали не того эксклюзивного партнёра. По моему мнению Паксум ведёт себя не надёжно, совсем не вызывая доверия и явно не собирается зарабатывать на свою репутацию в будущем. Всё это похоже на одноразовую акцию с его стороны. Я не против, что бы он где-то там работал и обслуживал своих клиентов. Но на наших рабочих сайтах должен появится ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МЕТОД ВЫПЛАТ. 

 

Смею предположить, что управляющие Паксумом заключили эксклюзивное право обслуживания с нашими сайтами. И поэтому,  не спешат, даже сообщить нам примерные сроки отправки карт. Которые, как мне кажется, они даже не отправили.   Ведь они знают, что  деваться нам некуда.  

 

Делимся мнениями, зовём подруг, моделей с других форумов.. Соберем человек 100-200- нас услышат. Мы с вами уже неоднократно находили выход из сложных ситуаций с помощью коллективного разума.  Давайте уже действовать!

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки, предлагайте способы ДОСТУЧАТЬСЯ до наших рабочих сайтов. 

 

Мне пока пришло такое на ум.  Письмо отправляем, каждая со своего акаунта, но оно одинаковое и имеет отличительный  особый знак, что мы вместе и нас много. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Так же надо кратко и энергоёмко сочинить абзац всех "плюсов" работы с паксумом.  Это будут цитаты их писем о срока и способах отправки карт. Где они явно выкручиваются и врут наглым образом. 

 

Возможно  мы можем подтянуть  моделей других стран.  На днях  будет форум на стримрее. Надо бы и там о себе заявить.  Можно привлечь внимание с помощью соцсетей твитеров,  который есть у мэйта.

 

Может вебмастера к нам подключаться, если их позвать.. Пишите свои идеи, вместе мы сила! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не всем моделям из других стран это будет актуально, они-то получают зп легально.

А вот СНГ привлечет к себе внимание и вообще может оказаться без карт Паксума. 

  • Like 1

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий

Нимфо, на Стриме Епейсервис сам не против по слухам, а вот Епейментс вряд ли. Скорее пойдут путем Лива и присоединятся к Алефпею.

Изменено пользователем Shtanishki

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 А Епейментс? А Епейсервис?  

Ну вот Епейментс тоже карт не имеет , так что он для меня ничем не отличается от рахита,разве что откровенным заявление что "ха " отсосите ! карт не будет " 

ЕПС ...  Ну хз ... 

Если до сих пор не срослось ? .

Я так поняла что американские сайты не работают с еврами .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 А Епейментс? А Епейсервис?  

Если не ошибаюсь кто-то из них не вывозит объемы мейта. Что-то такое попадалось на глаза здесь на форуме.

Можно спросить у представителей этих двух платежек, пытались ли они сотрудничать с нужными нам сайтами.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У многих были карты епейма, у многих уже пришли епейсервис. Там гляди и Паксум зашевелится, когда поймёт  что мы не несчатные ждуны, готовые хавать все их какашки  и обещания.   

 

Другие сайты смогли добавить АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы, смогут и наши сайты.  

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Ну вот Епейментс тоже карт не имеет , так что он для меня ничем не отличается от рахита,разве что откровенным заявление что "ха " отсосите ! карт не будет " 

 

И в данной ситуации это намного честнее и профессиональней, имхо, чем обещать то, что невозможно выполнить, лерить тупые отмазки и врать врать врать.  Вообще претензий нет к эпейментсу, если бы паксум себя так же повёл, и к нему претензий бы не было.

Нимф, подпишу всё, что надо))) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Там гляди и Паксум зашевелится, когда поймёт  что мы не несчатные ждуны,

Паксум не шевелится не потому что не хочет .

Я уверенна есть другая причина ,я писаа еще тогда когда получиа карту ,что она до 21 года , а значит никакая не временная .

Это точ в точ под копирку ситуация как с Епйментс ,лимитированный объем карт .

ИМХО ,письма не помогут а только нагонят волну .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки,  которые считают, что мы не можем даже попробовать и дело гиблое. Просьба. Огромная. Не опускайте боевой дух тех, кто верит. Просто наблюдайте,  или может там у вас найдутся силы скопировать это письмо и отправить его рабочим сайтам. 

 

Спасибо.

 

 

 

2 минуты назад, aurelia сказал:

Ну вот Епейментс тоже карт не имеет , так что он для меня ничем не отличается от рахита,разве что откровенным заявление что "ха " отсосите ! карт не будет " 

ЕПС ...  Ну хз ... 

Если до сих пор не срослось ? .

Я так поняла что американские сайты не работают с еврами .

 

Есть темы в которых мы высказываем наши вангования. Давайте в этой теме по сабджу будем.  Кто хочет ДОСТУЧАТЬСЯ до раб сайтов. помогает. Кто не хочет, не вериит и считает, что мы не имеем права сообщить рабочим сайтам о ситуации, тот не  борется. 

 

2 минуты назад, Shtanishki сказал:

Нимфо, на Стриме Епейсервис сам не против по слухам, а вот Епейментс вряд ли. Скорее пойдут путем Лива и присоединятся к Алефпею.

Да это все не имеет значения. Пусть нам дадут АЛЬТЕРНАТИВУ  и право выбора. 

 

 

3 минуты назад, Shtanishki сказал:

А вот СНГ привлечет к себе внимание и вообще может оказаться без карт Паксума. 

 

Ога, вообще вебкам закроют во всем мире из за нашей петции. Ну не преувеличивайте уж так.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

И в данной ситуации это намного честнее и профессиональней, имхо, чем обещать то, что невозможно выполнить, лерить тупые отмазки и врать врать врать. 

Ну с этим никто и не спорит ,они пытаются удержать контингент не честным путем и это больно .

С другой стороны ,может все таки ведутся какие то переговоры с банком ,мы же не знаем.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Ну с этим никто и не спорит ,они пытаются удержать контингент не честным путем и это больно .

С другой стороны ,может все таки ведутся какие то переговоры с банком ,мы же не знаем.

 

Я буду только рада, если паксум разродится и даже может начнёт честно работать.  Просто  хочется иметь право на выбор. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Смею предположить, что Стримэйт и Стримрей НЕ ЗНАЮТ как нас обманывают, обслуживают..  Возможно понимание общей картины заставит их быстрей принять решение к альтернативным платёжкам,  на счёт которых им раньше не хватало аргументов, за и против. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Я буду только рада, если паксум разродится

Ну вам живя в РФ легко делать такие заявления .

А для меня это будет полная жопа если умрет еще и рахит ,только на студию тогда под %

Епейментс вот не шлет карты вообще в мой регион и вывода на банковский счет у меня нет от слова совсем.

 

Кстати , а почему бы бунтующим не пойти на студию?? Будете даже без холда получать свои денефки xD

Скрытый текст

Сори ,это была плохая шутка , не удержаться не смогла :devil_2:

 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 2
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, aurelia сказал:

Ну вам живя в РФ легко делать такие заявления .

А для меня это будет полная жопа есть умрет еще и рахит ,только на студию тогда под %

Епейментс вот не шлет карты вообще в мой регион и вывода на банковский счет у меня нет от слова совсем.

 

Кстати , а почему бы бунтующим не пойти на студию?? Будете даже без холда получать свои денефки xD

  Показать

Сори ,это была плохая шутка , не удержаться не смогла :devil_2:

 

Аурелька, милая!

 

Разродится- это значит, наконец то скажет правду, что карт нет  и не будет. Или будут. но тогда-то. Ну и признает тот факт, то сайт кишит багами. Достали эти тупые отмазки, что они всё починят и всё давно отправили. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Разродится- это значит, наконец то скажет правду, что карт нет  и не будет. Или будут. но тогда-то. Ну и признает тот факт, то сайт кишит багами. Достали эти тупые отмазки, что они всё починят и всё давно отправили.

Ваяйте !

Но тогда если нагнется рахит, я недаюсь  Нимфо ты не против если я буду через тебя тогда выводить деньги ? xD

  • Like 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти