Профсоюз / Коллективный разум


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Драму устраивать однозначно не нужно .А вести переговоры нормально без паники и обвинений,что бы "истца" ходя бы выслушали .

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Круля сказал:

It feels very unfair to me that you would ban a model

who has worked so hard for the site

for the past few years because a mentally unstable customer worked hard

Супер! респект! большая работа!

я здесь вижу рифму worked hard - worked hard, не сказать ли про него  worked just as hard. или что-то типа made every effort...

27 минут назад, Круля сказал:

t

Супер!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Круля сказал:

It feels very unfair to me that you would ban a model

Если честно, мне не очень нравится здесь you. Эти винтики обидятся, мы люди маленькие, мы не банили, денег не воровали, это все стихийное бедствие - Сам Сайт решил!

you guys не подходит, фамильярно. Может просто the site?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Volga сказал:

Если честно, мне не очень нравится здесь you. Эти винтики обидятся, мы люди маленькие, мы не банили, денег не воровали, это все стихийное бедствие - Сам Сайт решил!

you guys не подходит, фамильярно. Может просто the site?

"если честно", то писАла набегу тк всё еще в семье. Любые правки- welcome!! По поводу you - согласна. И повтор с worked hard тоже заменим. Я буду полноценно на связи минут через 40 

Изменено пользователем Круля
  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Nympho сказал:

Предлагаю собрать в этой теме всех желающих моделей, готовых составить коллективное письмо и отправить со своего  рабочего акаунта на рабочие сайты. Письмо это будет адресовано ПРОТИВ ПАКСУМА,  в нем мы изложим суть проблемы, наплевательское отношение этой системы, проблемы с выводом денег на локальные карточки. ПЕТИЦИЯ ЗА РАССМОТРЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ МЕТОДОВ ВЫПЛАТ на наших рабочих сайтах. 

 

Делимся мнениями, зовём подруг с вебки, моделей с других форумов.. Соберем человек 50- нас услышат. 

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хлоя уволилась, если что. У них уже месяц как новый оф. реп.

 

Вирджиния - сочувствую. 

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий

Письмо стримейту (можете скопировать и написать):

Hello.

I can`t withdraw my money from Paxum, because I`m from Russia and all models from this country can`t do that, because Paxum not issue the cards and not allow to 
withdraw the money from our local bank cards. 
Also Paxum claims that it issues the bank cards, but that it`s a lie. And no one model didn`t get this card besides very few models, who is the ussers of Paxum for long time (not the ussers from 2018 year). 

I need other payment sistem (like all models from Russia, Ukraine) due to the impossibility an issue card.
I have to go to the others sites where I can get the card from E-payservise.

I like streamate.com very much and don`t want it, but I have to leave.

Please, can you give for us other payment method?

Но мне кажется оно какое-то беззубое и ни на что не повлияет. Придется дальше выкручиваться как-то, делясь 20-30% с посредниками или переходить на Epay-servise пока хоть он живой еще. Хотя он тоже так себе, меня не верифицировал еще с 10 апреля.

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Kroy-x, 

еще бы хорошо вспомнить как правильно пишется название сайта на котором вы работаете. Сримейт 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Согласна, не надо писать про опасно. Я сейчас подотру то сообщение.

Изменила немного текст. И вписала полное название сайта.

"ИМХО. Если уж писать письмо - то четко и лаконично, без дешевых манипуляций"

Я не вижу чем я манипулирую. Я всегда ЗА если предложите какие-то другие варианты.  Мне мое письмо не очень нравится и лень переделывать. 
Я считаю, что лучше составить одно коллективное письмо от всех моделей, может завтра накатаю.

Изменено пользователем Kroy-X
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

И вписала полное название сайта.  I like streamatemodels 

сайт на котором вы работаете streamate ( streamate.com)

Streamatemodels это страница для логина моделей.

 Я не докапываюсь, просто вы собираетесь писать письмо саппорту, и если хотите,чтоб вас воспринимали серьезно, нужно немного поднапрячься .

 

Цитата

Мне мое письмо не очень нравится и лень переделывать. 
Я считаю, что лучше составить одно коллективное письмо от всех моделей, может завтра накатаю.

Боюсь, что никто не будет отправлять то ,что ВЫ накатаете. Лучше начните "накатывать" с помощью других моделей. У нас даже тема есть соотвествующая. Если будут желающие,к вам присоединятся. 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вирдж, постарайся потом сливать противных мымов без объяснений, будь хитрее. "Не моги" в приват в удобное мымру время, ной, жалуйся на жизнь, расскажи про бойфренда-гандона, ковыряй в ухе и рассматривай прям в пвт, жри с прихлюпыванием, стань неудобной и неприятной. Сам исчезнет, узнав "настоящую тебя" 

  • Haha 3

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий

А чё хамить сразу и опытом трясти? Сама жиденько обгадилась, плакала и жевала кактус  получала баны за баны постоянника, ну, и дополучалась. Такие 10+ лет опыта курам на смех. 

  • Haha 2
  • Shock 4

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kroy-X сказал:

Я всегда ЗА если предложите какие-то другие варианты.

 

Мое мнение, тут только два аргумента.

Первый: Паксум карты не выпускает, а лишь кормит обещаниями, модели с апреля без карт и без возможности выводить деньги. Нужен пластик, его нет. 

Второй: в связи с крахом чойса, а так же тем что это не первый случай краха платежки (забыла навзвание той, что кажется в десятом схлопнулась), нужен запасной вариант для надежности. Что бы опять "неожиданно" не оказаться без возможности вывода денег с сайта на несколько месяцев.

 

Цитата

 Завтра попробую перевести EFT.

Паксум же не шлет к нам ЕFT. Что-то изменилось или вы не в списке стран-изгоев?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Официальное требование закончить срач с переходом на личности, закрыли тему вирдж, перешли на паксум

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Попытка неудачная, Вирдж. Вовремя Мэгги вмешалась, мне тоже больно смотреть как другие позорятся. 

Перешли на паксум.  Ситуация двоякая. Будем жаловаться массово в МК - можем лишиться пластика все. Будем молчать - ситуация не улучшится. Остаётся вариант отзывать свои 45$ (95 в моем случае). Если чарджбэков будет много, дело может сдвинуться. 

 

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти