Maggie

Профсоюз / Коллективный разум

Рекомендуемые сообщения

kamushevaya

Я бы добавила про тот факт, что новый официальный представитель ранее в скайпе заверяла, что блокировка была произведена по ошибке, а потом резко переобулась в "ничем не могу помочь", что вызывает чувство недопонимания, т.к. показания репки путаются. И было бы очень грустно осознавать, что ранее, видимо, посыл HELP не был ею воспринят, что ввело меня в заблуждение. Если бы изначально было понятно, что репка помочь не может, звонила бы-писала в официальную поддержку с просьбами о помощи, т.к этот мембер надо мной издевается и шантажирует (угрожает настучать, например - там Вирджинии виднее, что было), что помогло бы избежать такой неприятной ситуации. Также хочу отметить тот факт, что из-за удаления моего аккаунта полностью дальнейший контакт с официальным представителем невозможен, что не улучшает фитбэк, как вы, дорогой imlive, понимаете и вынуждает меня сейчас и в дальнейшем до разрешения конфликта выносить ситуацию на всеобщее обозрение, чего, конечно, не хотелось бы.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 8

Поделиться этим сообщением

kamushevaya

И совсем нелишними будут любые скрины, подтверждающие, что разговор имел место быть (как с репкой, так и с поддержкой). И такой, и этот и вот так еще тоже было. Иначе будет голословно либо они смогут отреагировать типа - не было такого вы вообще нарушали все правила. Т.е. напираем на факт, что УКРАЛИ деньги за то. что воспользовалась кнопкой бана и не предупреждали о том, что так может быть, утаивая информацию специально.

• Like 9

DollGlamour

Напишите пожалуйста грамотный текст со всей нужной инфой,можно мне в личку и я могу написать им от своего студийного акка?
Вспомнить бы только логин от студии.:)..так то от модельного акка помню,от студии поднапрячься надо.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4

xSelestax

Со своего акка там  сделать пост?А если будут спрашивать из репа  кто я там такая?

xSelestax

Я сделала набросок на английском в стиле своих американских коллег,но постить от себя на викамгерл я там не могу,там из Болейн моделс тусуются еще охренеют когда меня умудрились забанить :

I`m sorry,I had rewrited my review,it was too emotional and I wrote it just in shock after bad things which happened to me.

So this is my case:I worked on Imlive for many years and many times I was in HOF.So one member has spent on me a big ammount of money,but he abused me,played on my nerves and it was harmfull for my mental health so I decided to not talk with him about what I said to him very clear for several times.But he started to stalking me,I banned him but he registered a new new accounts again and again and continued to harrasment me.I am not contacted him out of that site or give him my private information,for what reason I should do it if he a totally mental stalker?

But he did his revenge,he claimed on me three times and my room was permanent banned forever with all my hard earned money which I earned so hard andI will not receive them.

Before that inciddent I did twice contacted support and they just silent unbaned me without any explaining for what reason I was banned and on third time I`ve got a final,permanent ban.

I suppose that so much unfair ban a model forever because he banned a mental stalker who had harrasment her hard it`s so much cruel and abusive step from Imlive administration,and spit in my soul for many years of decent work for them.I want to warn about that situation all my coworker who too worked on that site and I hope that Imlive administration will see my review and relook their attitude to my case.Sincerelly yours...

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 3
  • Thanks 1

aurelia
12 минут назад, xSelestax сказал:

wrote him

wrote IT

• Haha 1

kamushevaya

Я тоже предложу вариант, но нужны подробности чем именно он выводил и видно ли из ваших с ним разговоров что все три ника - один и тот же человек. И ники нужны тоже.

• Thanks 1

Maggie

Также нужны цитаты из общения с репом (о причине окончательной блокировки + прежних разблокировках)

• Like 6

virginiya

Спасибо всем за помощь и сочувствие ! Прошу пока притормозить с письмами по моему вопросу . Обещала помочь админка со студии интеркама , у них там эксклюзивный договор и реальные шансы мне помочь получить деньги .

• Like 7

aponik

I been in HOF many times, but site BAN me and no pay me, after I ban user who abuse me. What a Fuck (what the fuck)? Какого вообще куя.

И скрины со скайпа поддержки, которая его ни как не убрала от модели. 

How models can work safe on site, who can ban models cose of user who abuse, not protect her and no pay her finally. 

• Like 3

virginiya

Вообще так приятно , прямо расчувствовалась ! Спасибо вам за то что вы есть !:hug:

• Like 6

Круля

Могу поправить все ошибки в тексте выше, через полчасика примерно.

• Like 3
  • Thanks 1

Maggie

Круля, давай, неудобные вопросы про Даймонд следующие в очереди)))

sofia

Вот текст по поводу денег. Я думаю, лучше не напрягать обстановку и не жаловаться или угрожать плохими отзывами пока деньги не будут получены. 

Dear Sir,

Please can you explain how I am able to access the money in my account ( здесь я пишу мой ник на сайте) now that it has been deactivated.

Please  could you reply as soon as possible 

Thank you.

(Здесь надо своё имя или ник написать)

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
  • Thanks 3

xSelestax
4 минуты назад, sofia сказал:

Вот текст по поводу денег. Я думаю, лучше не напрягать обстановку и не жаловаться или угрожать плохими отзывами пока деньги не будут получены. 

Dear Sir,

Please can you explain how I am able to access the money in my account ( здесь я пишу мой ник на сайте) now that it has been deactivated.

Please  could you reply as soon as possible 

Thank you.

(Здесь надо своё имя или ник написать)

Основной реп это Хлоя,она не сир.

aponik

А мне кажется норм про деньги, мы же не на добровольных началах на сайтах. Сайт не платит, блокирует, все должны об этом узнать. 

• Like 3

sofia

Я такое письмо послала на мой сайт, где деньги мои зависли в заблокированном аккаунте. В случае с Вирджинией текст письма зависит от того, чего  она хочет  добиться: восстановления своего аккаунта и продолжения работы на сайте или только чтобы ей выплатили зависшие деньги .  

• Like 2
  • Thanks 1

sofia

Я всем письмо по умолчанию начинаю с Dear Sir.  Я же не знаю к кому мое письмо попадёт. Потом, когда мне ответят, пишу уже имя того кто ответил.

• Like 1

aurelia
33 минуты назад, Круля сказал:

Могу поправить все ошибки в тексте выше, через полчасика примерно

Круля плиз.

В познавательных целях мне и многим тут полезно .

:x

37 минут назад, virginiya сказал:

Вообще так приятно , прямо расчувствовалась ! Спасибо вам за то что вы есть !:hug:

Да еще бы! 

У меня все кипит от чуства несправедливости ! 

И думаю не у меня одной .

А тут еще и Даймонд до кучи .

Явно лив поживиться решил за счет моделей ,уверена ,что твой случай не едниничный .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6

aponik

Писать про деньги обязательно и что сайт их пытается спиздить!

Прям, I feel like site try still my money and do it now, cose I cant get them.

Пох что на индусском английском lol, зато четко и по делу.

за правки только скажу спасибо, это всем пригодиться. 

• Like 3

xSelestax

Seems they are trying to steal my hard earned money,If theyre so decent and I`m a so much guilty in their eyes why I can`t just receive them to my bank account,why they`re left my money to them,not to me personally? 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти