Мобильная студия приглашает к сотрудничеству.


xxxx

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, родилась идея использовать мобильную студию интернет радиостанции для вебкам шоу, как думаете? мне кажется это должно зайти... Студия может стоять в разных местах, таким образом для клиента, который смотрит на девушку будет какое то дополнительное разнообразие да и тему всегда проще найти о чем поговорить, когда видно что за окном ездят машинки или проплывают кораблики... или просто мейзажи меняются...nYtha48h4Nw.jpg

 

а так бывает у нас внутри ... 

 

H7uQHG8gXHs.jpg

 

вот работаем рядом с домом каким то...

DiiXQrYpbHo.jpg

а вот еще красивое место, где работали...

CYRTXNFwHYw.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий

приходят какие то сообщения о "reacted to" - но мне не понятно ... вам это нравится или нет?? может напишите коммент или хотя бы в личку?? :)

 

а я разобрарался :) это лайки :) Спасибо коллеги :) давайте вместе поработаем :)  

 

react_like.pngreact_like.pngreact_like.png

Изменено пользователем xxxx
Ссылка на комментарий

Если ставят сердечки, то нравится :)

Если не хотите получать эти уведомления, просто отключите их в настройках

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Если ставят сердечки, то нравится :)

Если не хотите получать эти уведомления, просто отключите их в настройках

не :) мне нравятся сердечки ) просто я не понял изначально что это было... на других форумах по другим темам - не ставили сердечек

Ссылка на комментарий

А мне очень понравилась идея.

МФК можно расскрутить если модель креативна ,знает инглиш и хороша собой.

Думаю можно даже обойтись легкой эроикой 

Но я б не стала останавливать автобус , а именно было бы прикольно ездить по городу,такая мини экскурсия .

Народ точно бы залипал .

Прикрутить заказ музыки,стерео звук на стрим и будет шоколадно! 

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вопрос охраны интересен, это ведь сколько народу будет бегать за автобусом xD. Сколько у вас там будет адалта, откровенный запрещен в РФ. Как сайты отреагируют на посторонних в кадре вы в курсе? 

зыы, полиция подкуплена? xD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Апоник , а как девушки Диджеи  в клубах работают в шортах и топиках? 

Никто не говорит о двойном проникновении в раскорячку ,при чем пиз***щей в окно xD

Народ с улиц будет думать что это ДиДжей на колесах.

Ну и потом не забываем про лаш .

Я вон работаю с ним на фришке ПОЛНОСТЬЮ ОДЕТАЯ! только трясусь .

Не Апоник ты опять доё**шся зая .

Идея отличная ,нужно правильно обыграть.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Апоник , а как девушки Диджеи  в клубах работают в шортах и топиках? 

Никто не говорит о двойном проникновении в раскорячку ,при чем пиз***щей в окно xD

Народ с улиц будет думать что это ДиДжей на колесах.

Ну и потом не забываем про лаш .

Я вон работаю с ним на фришке ПОЛНОСТЬЮ ОДЕТАЯ! только трясусь .

Не Апоник ты опять доё**шся зая .

Идея отличная ,нужно правильно обыграть.

Возможно, но в клубах охрана, человек 5-10. А тут мне не ответили есть ли вообще. 

Потом отношение людей, уже я думаю лучше к вебкаму, но раньше то много олежек было. Или про них быстро все уже забыли. Они почему то к девушкам диджеям, что "шлюхи должны страдать" не лезут. Да их и не пустят в клубы, а тут зашел на сайт и понял где все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пользователь присоединился к сообществу "коллег" 18 часов назад. Его кто-то знает?

Ладно "Олежки" с писками в инете, но еще бытует легенда о приравнивании раздвигания первичных половых признаков дома перед камерой к вступлению в половую связь с любым, кто  первый хер из трусов вынет. Оттого и занимает интерес автора

 

  • Like 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aaliah сказал:

Уважаемый автор, а в чем ваш интерес? %? Ай чего интересного?

интерес очень простой - есть желание поработать в этой области, но заниматься банальным проектом не хотелось, а так как есть такой вот аппарат, то подумалось почему бы не совместить ... студия - она на то и студия чтобы в ней работали... работать можно по разному... как тут уже писали, не обязательно делать ню... можно просто красиво общаться и даже не раздеваться наверное... да я вам видел не раз когда донаты летят и не снимая ничего с себя... 

 

вот так кстати выглядит продолжении студии, которое на первых фотках не было видно... здесь прохожим ничего не видно что происходит в лаундж зоне

1sxHo-CPUaM.jpg

а это если чуть отойти...

7-gCVSuzWvw.jpg

 

а это если еще чуть чуть отойти...rlVBTicgZ6w.jpg

 

так что пространство для работы хоть отбавляй... и работать можно перемещаясь по студии - а не банально сидеть на одном месте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я пока вижу данный автобус как средство для блюстителей "целомудрия" поднять очередной хайп. Что за автобус и что он делает станет известно быстро. И добро пожаловать назойливые журналисты, хейтеры "как можно, разврат уже по улицам ездит не стесняясь, проституки совсем оборзели, куда смотрит Путин и патриарх Кирилл" и прочие прелести из рубрики "бей слабого, желательно ногами, попутно собирая лайки"

  • Like 8
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

уже 2 года автобус катается внутри были и артисты и DJ и модели и брали интервью и может еще что брали )) я даж не знаю... это как знаете... в любом офисе или квартире - обязательно что-то происходит

но если вы так видите в этом такую проблему - ок, закрыли тему ) будем просто играть музыку...

 

ну или просто пишите в личку, есть и другие варианты сотрудничества...

Изменено пользователем xxxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не то что бы это проблема, и идея не плохая, просто у нас не относятся предвзято к DJ, артистам и тд. 

А то что говорят и пишут о вебкам моделях вы и сами можете погуглить. Никого не будет волновать, что модель там даже не раздевается, додумают, придумают, а по возможности и затравят. У вебмоделей свой фанклуб хейтеров )

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

и всетаки если не сверкать звездищей в окно )) и не раздеваться до гола, то какое-то шоу можно было бы и правильно было бы придумать... например те же DJ топлес ) очень нравится зрителям, можно сделать что то типа ФейкDJs ) где девушка как бы работает за пультом и как бы микСует)) и думаю зрителям понравится - а на хейтеров - болт положить ) вобщем шоу поставим... будет весело... найдется хотябы парочка смелых??? ) ну красавицы )

 

обещаю научить DJингу бесплатно :)

 

1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы можете сдавать свой автобус на 3 смены по 8 часов.  Так удобно было бы. Модель сняла студию, но не она поехала на студию, а студия к ней. У меня так знакомые шоры продают, удобно мобильно, привезли образцы прямо в загородный дом или квартиру, деньги взяли, окна заемерили, а заказчик даже из квартиры не вышел.. 

 

Мемберам абсоюлтно плевать едет комната у  модели по дороге  или стоит на своём месте. xD 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

на стрипе кажется видела модель в возрасте.. она ходила по супермаркету и покупала что то коментила с мобильника.. ей так типали!!! американка или канадка не помню

просто за прогулку по магазу!!!

мне кажется есть шанс у автобуса)

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SexyBaby сказал:

на стрипе кажется видела модель в возрасте.. она ходила по супермаркету и покупала что то коментила с мобильника.. ей так типали!!! американка или канадка не помню

просто за прогулку по магазу!!!

мне кажется есть шанс у автобуса)

это больше зависит от модели, а не от того что она делает. Устроила развлекаловку для фанов - они типают, а та у которой в чате 1-2 мембера может хоть на Эверест без трусов лезть

  • Like 3
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну кстати мы можем и трафом полить... чтоб шоу зашло... - всвязи с этим и спрашиваю... кто то готов попробовать - эксперимент... а дальше разберемся, отшлифуем и устроим фиесту ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти