Модели тоже нагло воруют у вебмастеров без зазрений совести


Romka

Рекомендуемые сообщения

Тут так часто любят повысказываться в адрес вебмастеров-партнеров, записывающих приваты, использующих для рекламы фото из анкет без спросу и пр. Вот интересный пример того, когда наоборот модель ворует у вебмастера интелектуальную собственность. :whistle:

Какая-то модель Lamis (никогда раньше не слышал о такой) наворовала себе на сайт кучу текстов с моих сайтов, к примеру ее описания вебкам-сайтов взяты отсюда http://webcamsites.ru/

Для справки - работа по сотавлению нескольких абзацев правильного текста с грамотно подобранными и расставленными ключевиками может стоить несколько сот доллларов. :whistle: Некоторые тексты, сворованныве ею тоже с других моих сайтов (не буду показывать какие именно и откуда взяты) принесли мне уже по нескольку нескольку тыщ. :whistle:

Ссылка на комментарий
омг господа вы читали эти отзывы "моделей" :)http://camera-girls.ru/models/

Лена, 24 года Москва, замужем

И практически ни разу не оголялась. Тот единственный, перед которым я что-то оголила стал потом моим мужем. :liar::liar::liar:

Алина, 22 года Донецкая область, не замужем

да и к тому же зарабатываю в разы больше своих подруг, которые пошли куда-то на панель. :think::think::think:

Ссылка на комментарий
Romka знатный фантазер :lol::lol::lol::lol:

ага мне вот очень понравился данный совет как вести себя в привате начинающим моделям : "Конечно попадались среди них и чересчур озабоченные и откровенные хамы, но хамов я выкидывала сразу, а озабоченным позволяла подольше поуговаривать меня, после чего они уходили, так ничего и не добившись, а так как уговоры их длились обычно по 10-20 минут я неплохо получала и с них. " Ах, Роман....... :naughty:

Ссылка на комментарий

я чего-то не пойму, а какое это имеет отношение к топику? :) писалось давно, больше года назад, никакого представления о работе моделей не было, кроме того, как это виделось с другой стороны экрана, включил фантазию и все получилось :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти