Recommended Posts

Maggie

Отдельная тема для обсуждения Onlyfans

Shtanishki

Мне не понравился. Все время думаю свалить оттуда. 

Shtanishki

Наконец-то делюсь впечатлениями развернуто. 

1) Саппорт. Он никакой. В лучшем случае ответит через два дня и переспросит, о чем речь. На следующий мейл уже не отвечает.

2) Сайт. Он глючит. Может стереть био при попытке сменить аватарку или шапку. Может не показывать загруженное медиа в ленте. Чуть реже глючит, если публиковать не вручную, а с таймером. Глючат визуальные уведомления о лайках, комментариях и личке. Неадекватно изображает фотографии, присылаемые в лс фанами. Под вашим фото или видео может оказаться отрицательное количество лайков. 

3) Концепт. ОФ не любит адалт. Обнаженку там можно постить лишь на свой страх и риск, так как что они там сочтут художественным и приемлемым, никто толком сказать не может, а саппорт напоминает о чувстве прекрасного в размытых формулировках. То же и в правилах. Подойдёт для фетишистов или блога о личной жизни "для своих". 

4) Оплата. Чарджей нет, но мне не нравится, что деньги висят в обработке неделю перед зачислением на баланс аккаунта. Минималка на фчп была адекватной для моменталки (50$), но потом они ввели Пайпал, подняли до 100$ и начали подворовывать, отправляя денег меньше, чем запрошеная сумма, да и минималка убила смысл вывода по запросу. Сейчас выводят на Епей в евро, минималка 81 евро, а подписки остались в долларах. Я подсчитала и оказалось, что ОФ подворовывает на конвертации ещё до вывода. Потом невыгодный курс епея на пути к банковскому счету, и становится обидно.  Кстати, никаких других способов вывода с ОФ не существует, то есть, сначала был только Чойс, потом только Пайпал, теперь только Епей. Никакого разнообразия. 

5) Регистрация. Заняла семь дней. 

6) Отзывы. Видела в их твиттере много жалоб от моделей, некоторым не выплачивали деньги. 

Так что перевожу фанов на другую платформу по истечении у всех сроков подписки и удаляюсь. 

• Like 4
  • Thanks 4

krouli

1) Регистрация заняла сутки

2) Вывод  для РФ - Epayments

3) Платят 80 %

Посмотрим, как пойдет, особого желания заниматься  нет, может только для типов 

Edited by krouli
  • Like 4
  • Thanks 2

bbrider

Привет, вывод на банковский счет не работает для стран СНГ?

Shtanishki

Нет, я же писала, что вывод только на епей.

Okki
В 12.08.2018 в 17:43, Shtanishki сказал:

3) Концепт. ОФ не любит адалт. Обнаженку там можно постить лишь на свой страх и риск, так как что они там сочтут художественным и приемлемым, никто толком сказать не может, а саппорт напоминает о чувстве прекрасного в размытых формулировках. То же и в правилах. Подойдёт для фетишистов или блога о личной жизни "для своих". 

На счет обнаженки. Недавно делали контент для инстаблоггера, который лил туда откровенную порнуху. По его словам продаётся хорошо, с саппортом проблем нет. 
Знаю, что один московский фотограф продаёт там обнаженку-эротику формата "вот эти два накаченных мужика сосут друг-другу письки, а на фоне крутится спинер".

Сама там ничего не продавала, только делала туда контент и общаюсь с тем самым фотографом. 

• Like 4

Shtanishki

А я видела топовую с МФК, которую там эпично забанили за тизеры с блоуджобом и лёгкими поигрываниями. 

Мне кажется, дело в неторопливости тамошнего саппорта, он и на вопросы-то два дня отвечает, что уж говорить об их проверке контента!

Edited by Shtanishki
  • Like 2

Okki

Фотограф с мужиками там второй год работает :oops: как-то его не банят.  Недавно топовая девочка с СГ жаловалась, что её забанили на патреоне за сиськи. Потом разбанили. 

Видимо, всё очень индивидуально. 

• Like 1

AlterEgo

just for fans я хочу попробовать, наблюдала за несколькими моделями в твитер они с онлифанс в джаст фо фанс перешли. Здесь на форуме вроде бы нет отдельной темы по just for fans ?

Edited by AlterEgo
  • Like 2

Eliza

Сколько интересно в среднем в месяц модели за подписку ставят? Я хочу попробовать, но я такая жадная ))) Боюсь, что заломлю и никто не купит...

• Like 1

Okki
В 12.02.2019 в 21:48, Eliza сказал:

Сколько интересно в среднем в месяц модели за подписку ставят? Я хочу попробовать, но я такая жадная ))) Боюсь, что заломлю и никто не купит...

Playboy девочка из Беларуси оценивает свой контент в $9.99 дорогая эскортница в $12.99, а типа известный сисько-фотограф в $10. Думаю, что аудитория там готова платить за контент такие суммы.

• Thanks 5

charming188

А на этом сайте есть трафик или нужно самой приводить?

Anele95

Кто  знает как подписаться на кого-то, если onlyfans не поддерживает страну Россию?