Рекомендуемые сообщения

Отдельная тема для обсуждения MyDirtyHobby

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Набрала я минималку на этом сайте и попробовала вывести на айбан счет ,ага ,указала все реквизиты правильно ,так деньги и не выплатили ,написали мне потом что деньги вернулись на мой счет на сайт ,но уже половина ,потому как комиссия сожрала  и я якобы не так что то указала ,звонила в банк сверялись ,все тютя в тютю ,сотрудник банка сказала мне что нифига мне не отправляли ,иначе пришло бы .Они там на тот момент вроде добавили еще какой то способ вывода - фшп вроде ,ноу  меня уже настроения работать там не было ,закрыла навсегда!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Miroslava сказал:

Набрала я минималку на этом сайте и попробовала вывести на айбан счет ,ага ,указала все реквизиты правильно ,так деньги и не выплатили ,написали мне потом что деньги вернулись на мой счет на сайт ,но уже половина ,потому как комиссия сожрала  и я якобы не так что то указала ,звонила в банк сверялись ,все тютя в тютю ,сотрудник банка сказала мне что нифига мне не отправляли ,иначе пришло бы .Они там на тот момент вроде добавили еще какой то способ вывода - фшп вроде ,ноу  меня уже настроения работать там не было ,закрыла навсегда!

 

Сейчас проверила, там есть паксум (но я еще не выводила)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Miroslava сказал:

Набрала я минималку на этом сайте и попробовала вывести на айбан счет ,ага ,указала все реквизиты правильно ,так деньги и не выплатили ,написали мне потом что деньги вернулись на мой счет на сайт ,но уже половина ,потому как комиссия сожрала  и я якобы не так что то указала ,звонила в банк сверялись ,все тютя в тютю ,сотрудник банка сказала мне что нифига мне не отправляли ,иначе пришло бы .Они там на тот момент вроде добавили еще какой то способ вывода - фшп вроде ,ноу  меня уже настроения работать там не было ,закрыла навсегда!

Этот сайт кидает на деньги.Мне не выплатили они 70 долларов..Да еще и чарджи там довольно частые..

  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

скажите, пожалуйста! Для работы в России этот сайт подходит? И вообще, какие же платежные системы имеются на этой платформе? Не хочется терять свое время, а просто быть уверенным, что заработанные деньги придут
Буду благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, MDH сейчас платят Check (mail), Bank wire transfer и на Paxum. Если последнее устраивает, то можно регистрироваться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я как-то им писала давно, хотела зарегистрироваться, но процент у них был то ли 25 то ли 30, грабительский совсем..  не знаю сейчас может что то изменилось, на сайте инфы нет а писать им снова лень:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...

Девушки ,кто работает еще га МДХ? 

Зашла глянуть , а там столько моделей онлайн .

Видимо не плохо дела идут .

И игрушки смотрю тоже прикрутили.

Как с чарджами ? Есть ли траф ? Сколько стоит приват ? Сколько минималка ? Есть ли холд ? 

Фак нет у них как то ...

А вообще не ясно почему тема сайта в разделе продажи контента,по факту это вебкам сайт.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

NON-US based models earn: 25% revenue share out of everything (vids, webcam, messages, pictures) except TIPS. They get 50% out of the TIPS they receive in their chatroom. Same additional as for US-based amateurs.

The site doesn't have a free chat option, the lowest amount you can charge in the chat room is 99 cents/minute for normal chat. Premium and Voyeur prices can be set as high as 599 cents/minute. And, out of every piece of content a model uploads (except blog posts and profile pictures) she can earn money as they are put up at a price (set by her). All uploaded content can be deleted or removed at the models discretion.

 

+ очень много жалоб на чарджи

 

+ не смогла оперативно найти информацию по системе выплат

  • Like 1
  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

А вообще не ясно почему тема сайта в разделе продажи контента,по факту это вебкам сайт.

 

Изначально он для контента был.

 

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2019 в 03:33, aurelia сказал:

Девушки ,кто работает еще га МДХ? 

Зашла глянуть , а там столько моделей онлайн .

Видимо не плохо дела идут .

И игрушки смотрю тоже прикрутили.

Как с чарджами ? Есть ли траф ? Сколько стоит приват ? Сколько минималка ? Есть ли холд ? 

Фак нет у них как то ...

А вообще не ясно почему тема сайта в разделе продажи контента,по факту это вебкам сайт.

Чарджи есть ,но редко.Трафик хороший,цена платного чата от 0,99.Есть еще приват чат,цена от 1,99.Цены выставляете сами. Минималка 50 евро,холда нет. Платят ваером и на паксум раз в месяц.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Для продажи видео по принципу мэнивидса подходит или лучше даже не пробовать?

И ещё, там при регистрации сходу заплатить что ли нужно? o.O :D

Изменено пользователем Anomi
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
В 18.01.2022 в 17:17, Anomi сказал:

Для продажи видео по принципу мэнивидса подходит или лучше даже не пробовать?

И ещё, там при регистрации сходу заплатить что ли нужно? o.O :D

Подходит да, но процент % не очень  и чарджбэки реально бесят. А так небольшая денюжка капает. Платить за регистрацию не нужно. Но у нас плохо продаются видосики если не стримим в онлайн, когда стримим продажи активнее идут. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.06.2019 в 17:33, aurelia сказал:

Девушки ,кто работает еще га МДХ? 

Зашла глянуть , а там столько моделей онлайн .

Видимо не плохо дела идут .

И игрушки смотрю тоже прикрутили.

Как с чарджами ? Есть ли траф ? Сколько стоит приват ? Сколько минималка ? Есть ли холд ? 

Фак нет у них как то ...

А вообще не ясно почему тема сайта в разделе продажи контента,по факту это вебкам сайт.

Чарджи редкость, процент выплат всего 20, но за чаевые больше, поэтому прошу не полный приват, а чаевые в обычном привате. Траф, ну плюс-минус есть - сайт небольшой, оффлайновый. Цены от доллара в минуту. Минималка 50, холд какой-то длинный, точно не помню, чуть ли не месяц. Публика в основном нормальная. Радует опция торговли фото - это мало у кого есть.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти