Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь получал emailed check от Iwantclips ?Потом же его через ePayService можно обналичить? или я путаю?

не могу найти как поставить холд :oа другого вариата походу у меня нет вывести деньги оттуда...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nica сказал:

Девочки, а кто-нибудь получал emailed check от Iwantclips ?

Только хотела написать и спросить есть ли у кого-то положительный опыт обналичивания их чеков.

 Я сейчас в "мыле"

Отнесла чек в банк и он не прошел все надлежащие проверки. Звонила сегодня в этот Делюкс, хамы еще те. Опять выхожу на контакт в своем банке, чтобы они связывались с Делюкс. Они не верят,что это нормальная контора, так как информция с чека не считывается,на связь с моим банком по запросу тоже никто не выходил, когда они проверяли информацию. :/

Цитата

не могу найти как поставить холд :oа другого вариата походу у меня нет вывести деньги оттуда...

7cf5e2038b32.png

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Спасибо Афиночка! :baby:

пока на холд поставлю и буду надеятся что добавят паксум или ещё что то. Айфрэндс дождалась таки) может и эти  скоро что то придумают 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Афина сказал:

Возня с чеком закончилась  тем, что банк в америке отказался перечислять деньги, так как они думают это подделка. Я куею. 

Офигеть :( А деньги тебе вернут на сайт? 

Ссылка на комментарий
В 01.08.2018 в 04:42, Eliza сказал:

Я тоже поставила на холд и нервно вздрагиваю, когда там клип покупают!

а представь как я вздрагиваю когда постояшка снова заказывает касто쬬

Ссылка на комментарий
1 час назад, janny сказал:

а представь как я вздрагиваю когда постояшка снова заказывает касто쬬

я больше вздрагиваю когда незнакомцы заказывают ещё и на хорошую сумму))

а вот с одним постояшкой уже договорилась на палку, объяснив ситуацию

Ссылка на комментарий

Отдельная тема для обсуждения IwantClips

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

свежие новости (из личной переписки) от саппорта: 

We should have Epayments in place on our site by the end of next week. we will be updating all Artists through the "News" tab in their accounts, once this option is in place.
 
хоть бы сбылось)
 
Изменено пользователем janny
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 02.08.2018 в 15:57, Афина сказал:

Возня с чеком закончилась  тем, что банк в америке отказался перечислять деньги, так как они думают это подделка. Я куею. 

Фин отдел сайта отреагировал очень оперативно и даже принесли извинения.

 

Попросили прислать чек на котором я должна написать "аннулирован".Банк не выдает обратно чеки,которые заподозрены в мошенничестве. Они  сами запросили аннулировать чек у Delux echeck и вернули деньги в админку. Все это заняло 24 часа.

Прям зауважала их еще больше:D

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

непонятная хрень с логином, все данные верные, но зайи могу только через восстановление пароля и спустя акое-то время снова не могу.

в поддержку писала - они не при делах, те  не забанили. 

было такое у кого?

Цитата

Your sign-in credentials cannot be verified. Please 
Contact Support to regain access to your account

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 06.08.2018 в 04:16, krouli сказал:

непонятная хрень с логином, все данные верные, но зайи могу только через восстановление пароля и спустя акое-то время снова не могу.

в поддержку писала - они не при делах, те  не забанили. 

было такое у кого?

 

хммм и у меня не было

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.08.2018 в 09:00, janny сказал:

свежие новости (из личной переписки) от саппорта: 

We should have Epayments in place on our site by the end of next week. we will be updating all Artists through the "News" tab in their accounts, once this option is in place.
 
хоть бы сбылось)
 

о черт они опять обманули

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Написала им письмо - как бы денежки то получить

Пришел ответ :

 

Thank you for contacting us. Due to the closure of FirstChoice earlier this year in April, we are no longer able to process Payouts via this method. Our Billing department are currently setting up epayments to be available as a payment method for our International Artists. We are hoping to have this option available on our site by the end of next week. Once this is in place we will be updating all Artists through the "News" tab in their accounts.

ждем  epayments

 

 как добавят сделаю регу, не буду заранее

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Podoroznik сказал:

как добавят сделаю регу, не буду заранее

 

Зря, я сделала сильно заранее, год назад, и не раз порадовалась этому в этом году.

 

7 часов назад, agata сказал:

Только в epayments техподдержка ооочень тормознутая.....   и epayments не всем подтверждают регистрацию

 

Самая  адекватная поддержка их всех платежек, русскоязычная и отвечает в течение суток.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Podoroznik сказал:

Написала им письмо - как бы денежки то получить

Пришел ответ :

 

Thank you for contacting us. Due to the closure of FirstChoice earlier this year in April, we are no longer able to process Payouts via this method. Our Billing department are currently setting up epayments to be available as a payment method for our International Artists. We are hoping to have this option available on our site by the end of next week. Once this is in place we will be updating all Artists through the "News" tab in their accounts.

ждем  epayments

 

 как добавят сделаю регу, не буду заранее

мне если честно уже месяц пишут by the end of next week

с апреля делать новую платежку - это уже более чем чересчур!:gun:

 

и почему-то категорически отказываются делать паксум

Изменено пользователем janny
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти