Рекомендуемые сообщения

Отдельная тема для обсуждения YouKandy

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, надежда умирает последней, может еще выйдут на связь когда-нибудь.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Ничего у них не получилось,а если и получилось то овнеры скрылись в неизвестном направлении,но  у меня давно подозрения что онлифанс их второй сайт. Так что поаккуратней там.  

А мне 500 баксов не выплатили! За конкурс.Я там топ места  занимала-типа на 3 месте была. :punk:Мембер в твиттере сказал что  за час до закрытия сайта, видел меня на первом месте))утешил называется .Но конечно меня бы все равно сдвинули и поставили бы своих подставных.Денех у меня там не было заработанных,обидно за призовые только.

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eliza сказал:

 

Почему? Вроде совсем другой он...

Не могу точно сказать почему)) Потому что их фэйковых моделей там видела. И владельцы британцы вроде бы.Потом когда был в твитере хайп,не раз кто то писал.

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти