Рекомендуемые сообщения

Отдельная тема для обсуждения ExtraLunchMoney

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

  

3 минуты назад, Milana26 сказал:

Девчат, я здесь недавно.Решила зарегиться на extralunchmoney, отправила фото с текстом как нужно и паспорта с датой рождения, всё остальное замазала.Мне ответили что на данное время не могут меня зарегистрировать=(почему не известно 

Была большая надежда на этот сайт так как я не веб кам модель, я просто продаю фото, видео и сигны.Интересно было бы там начать работать.

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Milana26 сказал:

Надеюсь кто нибудь ответит(поддержка не отвечает

Мне кажется, Вам надо поддержку сайта добивать вопросом по какой причине не регистрируют. Вряд ли кто-то другой Вам даст точный ответ. Мое предположение - возможно резкое увеличение продавцов на сайте за последнее время (судя по количеству откликов на выставляемые запросы). Вообще, по моему опыту, на сайте ОЧЕНЬ редко продаются уже готовые фото и видео (даже с огромными скидками). В основном, это кастомы на заказ, часто персонализированные, что потом их и перепродать сложно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 02.07.2020 в 13:50, Nina_dream сказал:

Мне кажется, Вам надо поддержку сайта добивать вопросом по какой причине не регистрируют. 

Спасибо большое.А не подскажите сайты где стоит регистрироваться для продажи фото и видео?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milana26 сказал:

Спасибо большое.А не подскажите сайты где стоит регистрироваться для продажи фото и видео?

Попробуйте ManyVids, IWantClips. Здесь есть раздел про сайты для продажи готового контента. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти